0
yar1k

x x x

Выбираем предпочтения.  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем предпочтения.

    • ПеКа (стационарный компьютер)
      34
    • Моноблок
      8
    • Лаптоп (ноутбук/нетбук)
      32
  2. 2. Сталкивались с подобными проблемами при работе с КГ?

    • Да
      24
    • Нет
      50


Рекомендуемые сообщения

думаю западные CEO в основном владеют компуторной грамотностью.

мне лично накласть на то, кто и в чем состоялся, это их личное

мнение или мнение, внедряемое со стороны общественности в подсознание.

дык всем накласть на попытки 2-3 ббсников предоставить мужскую состоятельность в сборке системников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык всем накласть на попытки 2-3 ббсников предоставить мужскую состоятельность в сборке системников)))

яж говорю - не я завернул тему в этом направлении.

а ты пылесос с толкача заводишь и пальто в трусы заправляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пуэр - темный чай... ну то баловство =)

кстати моя текущая работа - в отделе маркетинга, так что нех!

 

Дай угадаю. Маркетинговое агентство "Конопатый глобус"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты писал осторожней, что такой мужчина для тебя загадка, и явно с подтекстом, что не загадочный и милый, а что это стрем. 

 

Валер, этот подтекст только у тебя в голове. Загадочным и милым мужчина для меня априори не может быть. )))

 

Меня просто это удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык всем накласть на попытки 2-3 ббсников предоставить мужскую состоятельность в сборке системников)))

 

ОМГ.

 

Чот вы чушь вообще какую-то жёсткую порете. Причём тут состоятельность ? Удивляет невозможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же и спрашивал раньше, Вы это на себе испытали? Картинка улыбнула, ну да ладно, кому-то и коньяк клопами воняет.

 

Что я должен испытать на себе ? То, что ни один владелец Мака не может толком объснить, зачем ему ноут за сотку, когда аналогичный и даже более мощный немак можно купить за полтос ? Испытывал, ага. Долго смеялся.

 

А чо смешного в картинке ? Не такие Маки ? Не за сотку ?

 

А от работы на Маке я испытываю дискомфорт и злость. Всё через жопу там. Впрочем, неудивительно теперь, почему Маки так привлекают определённый контингент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он еще и компы собирает, прикинь ))))

 

То есть, если Олег - кхн и автор исследований и публикаций, это по-твоему смешно, повод для стёба, иронии, сарказма ( нужное подчеркни ) ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яж говорю - не я завернул тему в этом направлении.

а ты пылесос с толкача заводишь и пальто в трусы заправляешь?

а зачем? знаешь у меня даже в мыслях такого небыло, или это еще один критерий отбора настоящих мужиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На борде 2 новых светилы – пюськотряс и тихий алкоголик. А все почему? Они в комрютерах разбираются))))

 

Дорогуша, посвети ты. Я ж не против.

 

Или ты завидуешь моему алкоголизму ? Осуждаешь его ? Господи, как жить ???!!! Впрочем, кто без греха...   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты где прочел? 

 

так между строк

 

как и большинство участников этого топика

 

вангую по межстрочному интервалу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... зачем ему ноут за сотку, когда аналогичный и даже более мощный немак можно купить за полтос ?...

У меня не ноут, а моноблок iMac с диагональю 27" и разрешением 2560x1440 - именно эти параметры мне и нужны для редактирования графики и видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ.

 

Чот вы чушь вообще какую-то жёсткую порете. Причём тут состоятельность ? Удивляет невозможность.

как ты не поймешь, комуто знать как там винда ставится на столько же необходимо как тебе знать какого сечения проводка у тебя в доме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не ноут, а моноблок iMac с диагональю 27" и разрешением 2560x1440 - именно эти параметры мне и нужны для редактирования графики и видео

 

Эммм... а мониторов таких не бывает ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты не поймешь, комуто знать как там винда ставится на столько же необходимо как тебе знать какого сечения проводка у тебя в доме)

 

Мормонам ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогуша, посвети ты. Я ж не против.

 

Или ты завидуешь моему алкоголизму ? Осуждаешь его ? Господи, как жить ???!!! Впрочем, кто без греха...   ;)

Милочка, у меня нет потребности быть клоуном. А твоей алкоголизм может быть интересен только наркологу, да и то -  ничего особенного. Типичный алкаш-тихушник, которые контакты в радиотехнике спиртом протирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милочка, у меня нет потребности быть клоуном. А твоей алкоголизм может быть интересен только наркологу, да и то -  ничего особенного. Типичный алкаш-тихушник, которые контакты в радиотехнике спиртом протирает.

 

ОК, как скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм... а мониторов таких не бывает ? )

Бывают и даже много, но мне нравится этот, все в одном, никаких проводов, сама тема моноблока меня больше устраивает, так как менее затратна из-за ограниченности его модернизации. Я все эти апгрейды давно прошел (года 4 назад наверное), денег уходит на порядок больше, чем на моноблок. Если брать что-то аналогичное на винде, с таким монитором и разрешением, думаю, что разница будет не большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0