0
wowchik87

ДТП Ставрополь 26.12.2013 примерно в11.20 Тухачевский круг -авария опель имерседес, ребят если есть укого что-то по этой аварии пишите пожалуисто.

Рекомендуемые сообщения

Произошло дтп, на тухочевском кругу  с участием опель и мерседеса , вообщем водитель мерседеса был не прав а пошел в отказ в итоге дознователь что то мутит или что не договаривает и постоянно меняет свою точку зрения в пользу водителя мерседеса.Опель ехал по крайней правой полосе тоесть вьезд на круг с любой поласы а выезд только с крайней правой а мерседес выезжал со второй полосы в итоге с левой строны сильно вмял бачину на опеле , сначало дознователь говорил что водитель мерседеса не прав но тот пошел в отказ , приехали снова к ним в отдел и уже этот же дознователь который говорил водителю мерседеса что ты не прав сегодня уже говорит что мол водитель опеля не прав , говорит ищите доказательства итд я так понимаю или ему заплатили или же он с нас что то хочет,так как справку не дает говорит вся эта проверка может тянуться месяца два итд. Ребят если у кого что есть насчет этого ДТП 26.12.2013 примерно в 11.20 на тухочевском кругу , помогите пожалуисто в долгу не останусь.!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте регистратор пожалуйсто

как то не приходилось ставить теперь вот полюбому только сним и буду ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так и есть, как ты рассказываешь, то нанимай адвоката, дело 100% выигрышное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так и есть, как ты рассказываешь, то нанимай адвоката, дело 100% выигрышное.

да так и есть, ехать уже надо с города а гаишник тянет может из за того что регион не 26 на номерах думает что замарачиваться не буду уеду и забуду , начал рассказывать вот мол тармазного пути нет на асфальте итд какой нахрен тормазной путьна замержшей дороге и при скорости км 10 в час на кругу же не будишь соточку топить ..начал чушь рассказывать , по началу говарил что мы правы а теперь пришли начал говарить мол я водителю мерса бльше верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дтп были пострадавшие? Откуда дознаватель взялся, точнее следователь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так и есть, как ты рассказываешь, то нанимай адвоката, дело 100% выигрышное.

удар был с левой сторону  тоесть из круга выезжал с крайней правой полосы и тот на мерсе выезжал но со второй полосы из круга ...и как я здесь могу бытьне прав а гаишник лечит мол я не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дтп были пострадавшие? Откуда дознаватель взялся, точнее следователь?

нет постродавших небыло он тупа калесом -бампером наехал на левую бачину машины и вмял сантиметров 10 во внуторь, а следователь ну на кулакова там есть же ихний отдел вот он и ведет наше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доверку адвокату и езжай по своим делам

я думаю решить то все решим полюбому дакажем что не виноваты , без машины ехать не вариант!!!!!!!!!!!!!гаишник наверное этим и пользуется что тораплюсь уезжать из города....на этом думает и прокатит у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет постродавших небыло он тупа калесом -бампером наехал на левую бачину машины и вмял сантиметров 10 во внуторь, а следователь ну на кулакова там есть же ихний отдел вот он и ведет наше дело.

Если тип на мерине остается пока правым, то там может быть или мент или кто-то прокурорский, тебя сделают виноватым и тебе останется идти обжаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тип на мерине остается пока правым, то там может быть или мент или кто-то прокурорский, тебя сделают виноватым и тебе останется идти обжаловать.

да не водитель мерса вроди и не прокурорский и вообще к этой сфере не причем .вообщем грожданский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тип на мерине остается пока правым, то там может быть или мент или кто-то прокурорский, тебя сделают виноватым и тебе останется идти обжаловать.

просто друг посоветовал говорит зайди по лазий на сайте есть случаи что бывало и в ютуб закидывают ДТП, и в форумах общаются помогают, вот и я решил попробовать вдруг кто нибудь нечайно и заснял это дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошло дтп, на тухочевском кругу  с участием опель и мерседеса , вообщем водитель мерседеса был не прав а пошел в отказ в итоге дознователь что то мутит или что не договаривает и постоянно меняет свою точку зрения в пользу водителя мерседеса.Опель ехал по крайней правой полосе тоесть вьезд на круг с любой поласы а выезд только с крайней правой а мерседес выезжал со второй полосы в итоге с левой строны сильно вмял бачину на опеле , сначало дознователь говорил что водитель мерседеса не прав но тот пошел в отказ , приехали снова к ним в отдел и уже этот же дознователь который говорил водителю мерседеса что ты не прав сегодня уже говорит что мол водитель опеля не прав , говорит ищите доказательства итд я так понимаю или ему заплатили или же он с нас что то хочет,так как справку не дает говорит вся эта проверка может тянуться месяца два итд. Ребят если у кого что есть насчет этого ДТП 26.12.2013 примерно в 11.20 на тухочевском кругу , помогите пожалуисто в долгу не останусь.!!!!!!!!!!!!

есть схема дтп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто друг посоветовал говорит зайди по лазий на сайте есть случаи что бывало и в ютуб закидывают ДТП, и в форумах общаются помогают, вот и я решил попробовать вдруг кто нибудь нечайно и заснял это дтп

Ютуб бездонная видеопропасть и не факт, что оно будет называться дтп на Тухачевском кругу города Ставрополя. И с чего ты взял что тип гражданский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не водитель мерса вроди и не прокурорский и вообще к этой сфере не причем .вообщем грожданский 

Многого можешь не знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть схема дтп?

да...есть и видео но после столкнавения и фотки есть, сотрудник приехал и схему зделал нарисовал , и сказал что вы правы тот не прав но тот пошол в отказ тоесть в обьяснительной он дал отказ мол типа опель выскачил откудато а не я итд, сотрудник говарит что мы были правы по всем расмотрениям а севодня поехали к нему уже говарит что я водителю мерса больше верю!!!!!!!!!!!!!! вот как так !!!!!!!!!!!!!!сначало одно говарил а теперь другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...есть и видео но после столкнавения и фотки есть, сотрудник приехал и схему зделал нарисовал , и сказал что вы правы тот не прав но тот пошол в отказ тоесть в обьяснительной он дал отказ мол типа опель выскачил откудато а не я итд, сотрудник говарит что мы были правы по всем расмотрениям а севодня поехали к нему уже говарит что я водителю мерса больше верю!!!!!!!!!!!!!! вот как так !!!!!!!!!!!!!!сначало одно говарил а теперь другое

ну дык если есть схема дтп то можно и прокуротуру пойти или усб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ютуб бездонная видеопропасть и не факт, что оно будет называться дтп на Тухачевском кругу города Ставрополя. И с чего ты взял что тип гражданский?

гражданский ...вроди как разговаривал часто по телефону про какое то страительство итд тоесть по бытовым проблемам и по работе но не как не званил кудато знакомым итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,там камеры возможны,но это раньше нужно было бы предпринимать...

насчет камер говарим ему ну этому кто дело ведет наше ...говарим там камера весит а тот говарит мол не работает просто плафон весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0