0
wowchik87

ДТП Ставрополь 26.12.2013 примерно в11.20 Тухачевский круг -авария опель имерседес, ребят если есть укого что-то по этой аварии пишите пожалуисто.

Рекомендуемые сообщения

Пусть между собой бадаются люди, которые для этого специально обученные, а вам надо забыть эту тему - доверясь профессионалам (им % и инициативы будет больше, т.к. выгоднее по максимуму на виновника насесть - главное виновником тогда не оказаться :rofl: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть между собой бадаются люди, которые для этого специально обученные, а вам надо забыть эту тему - доверясь профессионалам (им % и инициативы будет больше, т.к. выгоднее по максимуму на виновника насесть - главное виновником тогда не оказаться :rofl: )

насчет темы забыть я здесь написал по совету этого дознователя который сказал полазий в обявлениях дай там знать про это дтп итд может что и всплывет ....вот и залес сюда может и вправду что и всплывет ..... а насчет что да как дальше будит то это он сам решит кто виновен а кто нет а там уже посмотрим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет темы забыть я здесь написал по совету этого дознователя который сказал полазий в обявлениях дай там знать про это дтп итд может что и всплывет ....вот и залес сюда может и вправду что и всплывет ..... а насчет что да как дальше будит то это он сам решит кто виновен а кто нет а там уже посмотрим 

Значит наша полиция знает про ббс. Возможно тут же и сидит)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит наша полиция знает про ббс. Возможно тут же и сидит)) 

не исключенно:))))))))) ну всеравно будим надеяться что справедливость будит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уоучик, включи, пожалуйста, проверку орфографии в том браузере, в котором ты пишешь. Это же читается с рвотным рефлексом. Немудрено, что тебя нагибают, если в объяснении по ДТП так же написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот дознаватель вел мое дтп в 2010 году. В итоге он потерял документы, а виновник отказался подписывать их еще раз. Я написал заявление на начальника гаи и через дня три мне позвонил этот сафонов и попросил приехать. На встрече сказал что если я не напишу заявление о том что никаких претензий к нему не имею, то его уволят. Беседа с ним шла в кабинете начальника дознователей, где их начальник меня тоже просил больше так не делать и в случае любых вопросов первым делом идти к нему. В итоге мне выдали все документы в этот же день, а я написал заявление что не имею никаких претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так вот и вышло что мозг нам делает ......хотя он прекрасно знает что не винаваты мы а виноват водитель мерса а тянет резину не знаю почему и не знаю для чего

Виновными вы можете оказаться, если только водитель мерса будет настаивать, что он не собирался съезжать с круга, а двигался по кругу, в то время, как вы просто на него налетели справа (Он же говорит, что не знает окуда внезапно взялся какой-то опель).

П.С. Русский учить срочно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключая знание русского языка...

Поскольку схемы так Вовчик89 и не выложил допущу:

1. Вовчик выезжает от Перспективного на Пирогова.

2. По Пирогова в два ряда стоят машины, пропускающие пешиков на светофоре у дома №15

3. Вовчик пытается втиснуться в поток, мерс ему этого не дает.

4. Итоги: у опеля разбита левая сторона на 60 килорублей, у мерса поцарапано правое крыло.

 

Имеет версия право на жизнь?

Хотя реальнее, что ДТП совершено не в том месте, которое я описал. И мерс действительно поворачивал со второго ряда.

 

Повторяюсь, схемы нет, одни догадки... У ресттайма камеры на входе разве нет? Хотя уже затерта, ДТП давненько случилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот дознаватель вел мое дтп в 2010 году. В итоге он потерял документы, а виновник отказался подписывать их еще раз. Я написал заявление на начальника гаи и через дня три мне позвонил этот сафонов и попросил приехать. На встрече сказал что если я не напишу заявление о том что никаких претензий к нему не имею, то его уволят. Беседа с ним шла в кабинете начальника дознователей, где их начальник меня тоже просил больше так не делать и в случае любых вопросов первым делом идти к нему. В итоге мне выдали все документы в этот же день, а я написал заявление что не имею никаких претензий.

спасибо большое......вот видите я не первый .....так же и нам сказали, что все это дело может длиться 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виновными вы можете оказаться, если только водитель мерса будет настаивать, что он не собирался съезжать с круга, а двигался по кругу, в то время, как вы просто на него налетели справа (Он же говорит, что не знает окуда внезапно взялся какой-то опель).

П.С. Русский учить срочно!!!

мы съезжали с круга с крайней правой полосы, а не двигались дальше по кругу и при съезде с круга произошел удар .....ребят я здесь для того,что бы найти какое нибудь если повезет видео......может кто то и записал все это как на самом деле было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот дознаватель вел мое дтп в 2010 году. В итоге он потерял документы, а виновник отказался подписывать их еще раз. Я написал заявление на начальника гаи и через дня три мне позвонил этот сафонов и попросил приехать. На встрече сказал что если я не напишу заявление о том что никаких претензий к нему не имею, то его уволят. Беседа с ним шла в кабинете начальника дознователей, где их начальник меня тоже просил больше так не делать и в случае любых вопросов первым делом идти к нему. В итоге мне выдали все документы в этот же день, а я написал заявление что не имею никаких претензий.

 

слабак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключая знание русского языка...

Поскольку схемы так Вовчик89 и не выложил допущу:

1. Вовчик выезжает от Перспективного на Пирогова.

2. По Пирогова в два ряда стоят машины, пропускающие пешиков на светофоре у дома №15

3. Вовчик пытается втиснуться в поток, мерс ему этого не дает.

4. Итоги: у опеля разбита левая сторона на 60 килорублей, у мерса поцарапано правое крыло.

 

Имеет версия право на жизнь?

Хотя реальнее, что ДТП совершено не в том месте, которое я описал. И мерс действительно поворачивал со второго ряда.

 

Повторяюсь, схемы нет, одни догадки... У ресттайма камеры на входе разве нет? Хотя уже затерта, ДТП давненько случилось. 

ладно Бог с ним ........подождем еще немного может, что и всплывет.........а там уже видно будит, что да как, но вины своей по любому признавать не будим так как сначала говорили водитель мерса виноват а вчера пришли в отдел там уже сказали нам, что уже водителю мерса верят больше....как то не правильно же выходит со стороны сотрудника....так что так просто это не оставим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно Бог с ним ........подождем еще немного может, что и всплывет.........а там уже видно будит, что да как, но вины своей по любому признавать не будим так как сначала говорили водитель мерса виноват а вчера пришли в отдел там уже сказали нам, что уже водителю мерса верят больше....как то не правильно же выходит со стороны сотрудника....так что так просто это не оставим

 

Напиши в прокуратуру, скажи, что предполагаешь, что твое дело целенаправленно(пофиг, что по закону время еще есть) затягивают. Скажи, что есть подозрения в преступном сговоре водителя мерседеса(ФИО) и дознователя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет камер говарим ему ну этому кто дело ведет наше ...говарим там камера весит а тот говарит мол не работает просто плафон весит

Пиши по всем фактам заявление в прокуратуру справку о ДТП обязан выдать в тот же день. А так же УСБ МВД для начала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши в прокуратуру, скажи, что предполагаешь, что твое дело целенаправленно(пофиг, что по закону время еще есть) затягивают. Скажи, что есть подозрения в преступном сговоре водителя мерседеса(ФИО) и дознователя. 

мы нашли вчера какую то организацию юридическую именно по этим вопросам работают,  объяснили что да как на самом деле было, те в цвет говорят вас хотят кинуть, вообщем на днях пойдем возьмем все эти бумажки-фотки  у сотрудника которые нужны этим юристам , и пойдем я думаю они по любому помогут...говорят уже было такое у них...все решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши по всем фактам заявление в прокуратуру справку о ДТП обязан выдать в тот же день. А так же УСБ МВД для начала. 

вот именно то что обязан выдать ее сразу а это уже длиться с 26 числа и как не приедем отшивает нас .......спасибо ребят за совет по любому так не оставим это, вообще там зажрались в цвет отсылают, какой он тогда сотрудник ГИБДД если он не может решить кто прав а кто виноват если все там на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы нашли вчера какую то организацию юридическую именно по этим вопросам работают,  объяснили что да как на самом деле было, те в цвет говорят вас хотят кинуть, вообщем на днях пойдем возьмем все эти бумажки-фотки  у сотрудника которые нужны этим юристам , и пойдем я думаю они по любому помогут...говорят уже было такое у них...все решили.

 

по-жестче с ментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-жестче с ментами.

да вот надо было так а мы же простой православный народ все по хорошему да по хорошему  а в ответ отсылают, сейчас интересную вещь вычитал в КоАП РФ то что сотрудник должен был на месте все решить а если такого варианта не было то в течении суток дать эту справку а если не дал то это уже не законно с его стороны, вообщем я расспечатую эту главу и ему покажу по приходу, блин я вахуе просто с него с этого дознователя ...в цвет наебывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик за 26 лет так и не понял где он живет....

ну вот как то так ....до этого случая не разу с этим не сталкивался теперь буду знать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы нашли вчера какую то организацию юридическую именно по этим вопросам работают,  объяснили что да как на самом деле было, те в цвет говорят вас хотят кинуть, вообщем на днях пойдем возьмем все эти бумажки-фотки  у сотрудника которые нужны этим юристам , и пойдем я думаю они по любому помогут...говорят уже было такое у них...все решили.

Не спеши обращаться в какие-то организации! С тебя там бабла срубят, а в твою пользу решится или нет ,их не волнует, оставь эту затею на последний шанс. А в первую очередь, как тебе советовали, напиши сам в УСБ и в прокуратуру, можно все описать соими словами, можно сразу и начальнику , пиши сразу везде, толку больше будет думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеши обращаться в какие-то организации! С тебя там бабла срубят, а в твою пользу решится или нет ,их не волнует, оставь эту затею на последний шанс. А в первую очередь, как тебе советовали, напиши сам в УСБ и в прокуратуру, можно все описать соими словами, можно сразу и начальнику , пиши сразу везде, толку больше будет думаю!

спасибо большое, вот он сказал вроде как 7 числа придти туда в отдел, придем, если снова оташъет и начнет что нибудь нам доказывать что мы не правы то да вынужденно придется идти и жаловаться на него, по любому так не оставим ладноб ремонта на тыс 10 было даже и не заморачивался бы сам зделал бы за свой счет, а когда реально прав в этой ситуации и пытается тебя кинуть то по любому будим все делать но свою правоту докажем перед этим сотрудником охеревшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0