0
wowchik87

ДТП Ставрополь 26.12.2013 примерно в11.20 Тухачевский круг -авария опель имерседес, ребят если есть укого что-то по этой аварии пишите пожалуисто.

Рекомендуемые сообщения

Всплыть могут только знания ПДД.

может полюбому у кого нибудь в это время и работал регистратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дознователя??????Сафронов

ТОчно фамилия СафРонов ? не Сафонов случайно.....хотя Сафонов и не дознователь . а.....

начальник УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

подполковник полиции

Сафонов Алексей Николаевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОчно фамилия СафРонов ? не Сафонов случайно.....хотя Сафонов и не дознователь . а.....

начальник УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

подполковник полиции

Сафонов Алексей Николаевич

минутку уточню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОчно фамилия СафРонов ? не Сафонов случайно.....хотя Сафонов и не дознователь . а.....

начальник УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

подполковник полиции

Сафонов Алексей Николаевич

все правильно Сафронов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда простительно, но как же быть с центральной Россией?

не оброщай на арфографию пишу в торопях.вам бы лишь кого нибудь обсмеять .....тут не до смеха когда в цвет тебя наебывают и хотят зделать виноватым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафронов - одноклассник моей второй жены....

ну вот так вот и вышло что мозг нам делает ......хотя он прекрасно знает что не винаваты мы а виноват водитель мерса а тянет резину не знаю почему и не знаю для чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафронов - одноклассник моей второй жены....

вот этот и Сафронов мозги и делает а для чего не пойму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть заинтересован в таком исходе...

а как так сначало одно сказал что тот виноват а теперь говарит я больше верю водителюмерса...канечно заинтересован не удивляюсь если еще и на лапу кинули......ну ничего полюбому добьемся справедливого решения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое понятие - судебная практика...

При таких раскладах как утебя - дело приняло определенный разворот (если есть отклонения - то кто в  этом виновен и почему так вышло)

Службы вукупают твои дела - дальше сами занимаются, обратись - пусть возмут свое и добьются истины, если дело проигрышное - браться не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое понятие - судебная практика...

При таких раскладах как утебя - дело приняло определенный разворот (если есть отклонения - то кто в  этом виновен и почему так вышло)

Службы вукупают твои дела - дальше сами занимаются, обратись - пусть возмут свое и добьются истины, если дело проигрышное - браться не будут

спасиб большое этот вариант тоже рассматриваем ...и севодня нашли канторку именно по таким делам занимаются типа как бы независимые эксперты вроде ...точнее юристы ...сказали взять постонавление фотки принести и вот этоу схему дтп и идти кним вот попробуем через них ...поралельно может и что нибудь здесь появится ну видео итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инспектор должен верить не участникам ДТП,а правилам дорожного движения.

вы правы не нам а правилам дорожного движения а он чтото и не то и не это а свое навязывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Независимые эксперты" тоже могут быть заодно с инспекторами,город маленький,все друг друга знают...

сказали что уже было такое оброщались и все решили положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай бог,если б я был на вашем месте,такого бы не случилось ибо знаю и Сафронова и Сафонова,только прошу меня в вашу ситуацию не вписывать,обращайтесь в УСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали что уже было такое оброщались и все решили положительно.

Сказать вам могут всё чтто угодно во имя ваших денег,а после разведут руками и скажут, - ну не шмогла я,не шмогла...

И с мерса получат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай бог,если б я был на вашем месте,такого бы не случилось ибо знаю и Сафронова и Сафонова,только прошу меня в вашу ситуацию не вписывать,обращайтесь в УСБ.

да не ребят никого я не вписываю это же мои проблеммы а не ваши.....просто как то не по людски делает по началу одно говарит а потом другое сказал бы сразу что да как а теперь то я позвоню то идите доказательства ищите итд.....вопрос к вам тоесть я так понимаю человек это дознователь плохой да????????есть грешки за ним да????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0