0
wowchik87

ДТП Ставрополь 26.12.2013 примерно в11.20 Тухачевский круг -авария опель имерседес, ребят если есть укого что-то по этой аварии пишите пожалуисто.

Рекомендуемые сообщения

даже если ТС двигался по Пирогова и въезжал на круг, Мерс его все равно должен был пропустить, т.к. помеха справа, или я ошибаюсь?

по фото вроде как похоже, что ТС возможно двигался по кругу в крайней полосе и хотел продолжить движение по кругу, а Мерс съезжал с внутренней полосы. ИМХО

вы правы машина двигалась(опель) дальше по кругу а мерс съезжал со второго ряда из круга вот и засадил в бочину...в итоге машинку развернуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вопрос решился или нет?

снова сегодня съездили к этому ст. л-т Сапронову и снова ничего нам толком и не объяснил , сказал что дело как стояло так и стоит с место ничего не двинулось, не фоты которые мы принесли, свидетель. ничего это не дало,вообщем говорит я вам позвоню и все. не поймем, что же он хочет то........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова сегодня съездили к этому ст. л-т Сапронову и снова ничего нам толком и не объяснил , сказал что дело как стояло так и стоит с место ничего не двинулось, не фоты которые мы принесли, свидетель. ничего это не дало,вообщем говорит я вам позвоню и все. не поймем, что же он хочет то........

 

по-фуражке хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на этом кругу есть как бы негласное правило с крайнего правого ряда только направо на Тухачевского. 

И не только на Тухачевском кругу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что "опель" всё-таки не прав..... Или может я ошибаюсь...   :http://www.auto-for-you.ru/pdd/vidstr.php?id=33

что-то мне подсказывает, что к научно-популярным обзорам, равно как и научно-популярным передачам типа "Главная дорога", Гейко, За Рублем, надо относиться с крайней осторожностью, ибо от гаражных специалистов они часто отличаются только тем, что им еще и приплачивают за байки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что "опель" всё-таки не прав..... Или может я ошибаюсь...   :http://www.auto-for-you.ru/pdd/vidstr.php?id=33

Какой пункт ПДД говорит о том, что если заезжаешь с правой, то съезжаешь в первый съезд, с средней-во второй, с крайней левой- в третий?!!!!!!!

КАКОЙ?! 

честно, ну хватит постить чушь.

с таким же успехом я могу написать, что в конституции говорится,что дЕбилов можно отстреливать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только на Тухачевском кругу.....

да фигня это негласное правило, по ПДД съехать можно только с правой полосы, но никак не с правой только направо. Исключение составляют круги с разметкой в виде стрелок и знаками "направление движения по полосам". Еще бывают круги с такой разметкой, где с правой полосы не заехать на круг, а только направо в ближайший съезд(Надеждинский круг например)

и в данном случае даже по фото и схеме очевидно что виноват водитель Мерседеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что "опель" всё-таки не прав..... Или может я ошибаюсь...   :http://www.auto-for-you.ru/pdd/vidstr.php?id=33

да блин как опель может быть не прав. Во первых опель заезжает на круг и мерс ему должен уступить дорогу как помехе справа (т.к. знаков приоритета движения перед кругом и на кругу нет, есть знак круговое движение). Во вторых Мерс пересекает траекторию движения опеля на кругу (бьет ему в бочину) это нарушение правила перестроения. Опелю с правой полосы можно было свернуть на тухачевского или продолжить движение по кругу, а мерсу по правилам только двигаться по внутреннему кругу или пропустить опеля перестроится на внешнее кольцо и съехать на тухачевского. Все. Однозначно мерс не прав. что тут рассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин как опель может быть не прав. Во первых опель заезжает на круг и мерс ему должен уступить дорогу как помехе справа (т.к. знаков приоритета движения перед кругом и на кругу нет, есть знак круговое движение). Во вторых Мерс пересекает траекторию движения опеля на кругу (бьет ему в бочину) это нарушение правила перестроения. Опелю с правой полосы можно было свернуть на тухачевского или продолжить движение по кругу, а мерсу по правилам только двигаться по внутреннему кругу или пропустить опеля перестроится на внешнее кольцо и съехать на тухачевского. Все. Однозначно мерс не прав. что тут рассуждать.

не не поправочка....это так кажется по фоткам, то что мы заезжали на круг а на самом деле ехали по кольцу по крайней правой , а мерс именно в этом месте выходил с внутреннего ряда из кольца и сиганул в бочину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-фуражке хочет

может денег хочет........не рубля не дадим!!!!!!!!!!!!!!!!!!но мозг он нам по полному выносит, принесли фоты, пригласили свидетеля, на тот момент 2 дня как знали его, с начало сказал мол вот 13 приедете может быть что то и как то благодаря фоткам и измениться, вот севодня приехали и как всегда в ответ ничего нет-фоты ничего не дали идите я вам как что будит позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пункт ПДД говорит о том, что если заезжаешь с правой, то съезжаешь в первый съезд, с средней-во второй, с крайней левой- в третий?!!!!!!!

КАКОЙ?! 

честно, ну хватит постить чушь.

с таким же успехом я могу написать, что в конституции говорится,что дЕбилов можно отстреливать!!!

вы правы, я тоже это первый раз слышу!!!! если я не ошибаюсь как всегда было так заезд на круг с любой полосы и хоть там кружи по этим полосам внутри кольца целый день но выезд с кольца Только с крайней правой. или я не прав??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он должен вам предъявить пункты правил,по которым вы нарушили.

да вся проблеммка то может еще и по другому пошла бы если водитель мерседеса признал бы свою вину, и может инспектор давно бы уже выдал нам эту справку в страховую....а теперь водитель мерса тоже идет в отказ и не хочет признавать вины своей, вот и этот дознаватель полюбому уже должен был бы определить виновника дтп, а он то завтраками кормит, звонками, или же несите ему доказательства итд. Привезли фотки и свидетеля ему, но снова это ему не нравится вообщем как стояло дело наше так и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать тебе надо на имя начальника, как это советовали выше, и сразу дело пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать тебе надо на имя начальника, как это советовали выше, и сразу дело пойдет.

не хотелось бы, а придется.ну как так мозг нам делает не первый день, все ему не так.Весь то прикол еще в том, что первый раз он говорил водителю мерса то что он не прав, согласно там такому то пункту и т д, а потом мы приехали он нам в цвет и говорит мол я водителю мерса верю больше. Вот и хер знает что мутит.Может все таки совесть есть одумается.но очень не хотелось бы идти выше но вынуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы, а придется.ну как так мозг нам делает не первый день, все ему не так.Весь то прикол еще в том, что первый раз он говорил водителю мерса то что он не прав, согласно там такому то пункту и т д, а потом мы приехали он нам в цвет и говорит мол я водителю мерса верю больше. Вот и хер знает что мутит.Может все таки совесть есть одумается.но очень не хотелось бы идти выше но вынуждает.

писать можно уже со второго дня после аварии. Причем упоминая на возможный преступный сговор водителя мерседеса с инспектором. А с таким отношением, как у вас, только домой и за свой счет ремонтировать. Ну ведь разжевали уже тут куда и с каким текстом. Вы мазохист? Тогда еще подождите у моря погоды. молодец инспектор - правильную политику выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать можно уже со второго дня после аварии. Причем упоминая на возможный преступный сговор водителя мерседеса с инспектором. А с таким отношением, как у вас, только домой и за свой счет ремонтировать. Ну ведь разжевали уже тут куда и с каким текстом. Вы мазохист? Тогда еще подождите у моря погоды. молодец инспектор - правильную политику выбрал

[/quя

я согласен с вами.Мы все думали А может и все решит итд...а ему по хрену на нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

писать можно уже со второго дня после аварии. Причем упоминая на возможный преступный сговор водителя мерседеса с инспектором. А с таким отношением, как у вас, только домой и за свой счет ремонтировать. Ну ведь разжевали уже тут куда и с каким текстом. Вы мазохист? Тогда еще подождите у моря погоды. молодец инспектор - правильную политику выбрал

[/quя

я согласен с вами.Мы все думали А может и все решит итд...а ему по хрену на нас

 

Да и вам тоже похрену на себя.

 

Сашу Сапрунова знаю ну очень хорошо, так как познакомился с ним точно так же как и вы. Дальше не буду все рассказывать сложностей было много и виновным меня также пытался сделать как и вас. Но я его подловил и в итоге лучшей кент теперь...Узнает всегда и везде и фамилию мою уже 3 года как помнит наизусть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вам тоже похрену на себя.

 

Сашу Сапрунова знаю ну очень хорошо, так как познакомился с ним точно так же как и вы. Дальше не буду все рассказывать сложностей было много и виновным меня также пытался сделать как и вас. Но я его подловил и в итоге лучшей кент теперь...Узнает всегда и везде и фамилию мою уже 3 года как помнит наизусть....

вот в том то еще и дело не хочется пока на человека жаловаться и т д, как вы и сами говорите не такой он уж и плохой,но зачем так делать то,я уверен он прекрасно понимает и знает кто в этой ситуации прав а кто нет, зачем людей то вынуждать идти и жаловаться на него.Если вы хорошо его знаете может спросите пожалуисто,кто же все таки прав из нас а кто нет, и почему он так тянет все это ...для чего.Если все и так видно кто прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и в данном случае даже по фото и схеме очевидно что виноват водитель Мерседеса.

Соглашусь с комментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в том то еще и дело не хочется пока на человека жаловаться и т д, как вы и сами говорите не такой он уж и плохой,но зачем так делать то,я уверен он прекрасно понимает и знает кто в этой ситуации прав а кто нет, зачем людей то вынуждать идти и жаловаться на него.Если вы хорошо его знаете может спросите пожалуисто,кто же все таки прав из нас а кто нет, и почему он так тянет все это ...для чего.Если все и так видно кто прав.

Ты не внимательно читаешь!!! Стал он хорошим и запомнил меня только после того как я его зад на глобус натянул а до этого так же как и с вами вел себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не внимательно читаешь!!! Стал он хорошим и запомнил меня только после того как я его зад на глобус натянул а до этого так же как и с вами вел себя...

аааааа вон как....то есть вы поддерживаете мнение всех кто написал сразу надо было идти напрямую к начальству чтоб его на место ставить????Мы на днях поедем сначало просто объясним начальнику устно что да как и скажем если дальше так будит то уже вынужденны будим писать на них заяву.Я думаю может для начало так сделать.Как вы на это смотрите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа вон как....то есть вы поддерживаете мнение всех кто написал сразу надо было идти напрямую к начальству чтоб его на место ставить????Мы на днях поедем сначало просто объясним начальнику устно что да как и скажем если дальше так будит то уже вынужденны будим писать на них заяву.Я думаю может для начало так сделать.Как вы на это смотрите???

Зачем?

 

Вангую, два раза придется ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?

 

Вангую, два раза придется ездить...

да мы и так приезжаем на каждое его дежурство :), заходим НУ что да как а ответ всегда такой .Пака ничего нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0