0
wowchik87

ДТП Ставрополь 26.12.2013 примерно в11.20 Тухачевский круг -авария опель имерседес, ребят если есть укого что-то по этой аварии пишите пожалуисто.

Рекомендуемые сообщения

аааааа вон как....то есть вы поддерживаете мнение всех кто написал сразу надо было идти напрямую к начальству чтоб его на место ставить????Мы на днях поедем сначало просто объясним начальнику устно что да как и скажем если дальше так будит то уже вынужденны будим писать на них заяву.Я думаю может для начало так сделать.Как вы на это смотрите???

зачем вату катать? Сразу в письменной форме заяву, мол так и так, за столько то времени такой то инспектор не может признать очевидную вину водителя Мерседеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами полностью согласен завтра так и сделаем а по приходу отпишусь здесь как все прошло.И если можно точную дату пожалуисто  этого инцидента который был в 2010 году.

 

 

 

Ты понял, что сейчас сам себя процитировал и сам же у себя фамилию спросил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понял, что сейчас сам себя процитировал и сам же у себя фамилию спросил? :)

Ага :), это что то я сам напортачил и вот вышло так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вату катать? Сразу в письменной форме заяву, мол так и так, за столько то времени такой то инспектор не может признать очевидную вину водителя Мерседеса.

как он сказал мол 2 месяца можно свободно рассматривать дело...я так понял это предел а дальше уже нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа вон как....то есть вы поддерживаете мнение всех кто написал сразу надо было идти напрямую к начальству чтоб его на место ставить????Мы на днях поедем сначало просто объясним начальнику устно что да как и скажем если дальше так будит то уже вынужденны будим писать на них заяву.Я думаю может для начало так сделать.Как вы на это смотрите???

Я на это никак не смотрю. Я когда с этим столкнулся после первого его ответа начал действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как он сказал мол 2 месяца можно свободно рассматривать дело...я так понял это предел а дальше уже нельзя

кто сказал? и что с этого? ты же видишь что что-то мутят, пиши жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС так и не отписался,какие именно пункты ПДД вы нарушили???

я так понял,он нарушил одно правило, ДДД, не дал дебилу дорогу.

выезжая с Пирогова или двигаясь по внешней полосе круга(который к стати обозначен знаком круговое движение) без разницы.

на мерсе ,ублюдок(ибо не признает свою вину, ну тип такой которые на парковке ударили и свалили),понял что попадает на ремонте своего МБ и 100% позвонил кенту из гбд, тот в свою очередь насоветовал и разборщика (дознователя) попросил потянуть,так как может проканать момент ,что пострадавший опустит руки.

ну а пострадавший даже еще заявление на имя начальника не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал? и что с этого? ты же видишь что что-то мутят, пиши жалобы

сказал ст. л-т Сапронов, мол дело ваше а точнее разбор нашего дтп может длиться 2 месяца, может 2 месяца это я так понимаю по закону а больше 2х месяцев уже будит не законно затягивать разбор дтп??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС так и не отписался,какие именно пункты ПДД вы нарушили???

ребят нам он ничего не сказал , он сказал водителю мерседеса в первый день что он виноват по таким то таким пунктам правил дорожного движения, а нам вообще ничего не говорил, а уже после когда мы приехали то резко свое мнение поменял мол свидетелей нет, регистратора небыло, следов торможения не было и вообщем говорит Сапронов я водителю мерса больше верю.Привели свидетеля, принесли ему фотки вообщем все что было, он и говорит то есть Дазнаватель мол да я все посмотрел ну ничего толкового не нашел во всем этом, и говорит вы идите я сегодня вызвал водителя мерса , с ним по говарю и вообщем ждите звонка.И все.а что мы там нарушили что то , то с первых дней нам с его стороны дазнавателя никаких претензий не было.вот и ничего не понятно, вроди и правы а дело то стоит не известно почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе и карты в руки, точнее ручку, писать ,писать и писать, основания для рассмотра до 2х месяцев?!, нет ни пострадавших, нет ни НС! так ему за такую резину по головке и не погладят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял,он нарушил одно правило, ДДД, не дал дебилу дорогу.

выезжая с Пирогова или двигаясь по внешней полосе круга(который к стати обозначен знаком круговое движение) без разницы.

на мерсе ,ублюдок(ибо не признает свою вину, ну тип такой которые на парковке ударили и свалили),понял что попадает на ремонте своего МБ и 100% позвонил кенту из гбд, тот в свою очередь насоветовал и разборщика (дознователя) попросил потянуть,так как может проканать момент ,что пострадавший опустит руки.

ну а пострадавший даже еще заявление на имя начальника не написал.

да да вы правы он с первых дней то есть водитель мерседеса идет в отказ, говорит что не в чем не виновен, и во всем прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе и карты в руки, точнее ручку, писать ,писать и писать, основания для рассмотра до 2х месяцев?!, нет ни пострадавших, нет ни НС! так ему за такую резину по головке и не погладят!

сегодня поедем зайдем к начальнику, я думаю с начало все так объясним дадим понять для начало что вынужденны будим писать на них жалобу, надеюсь поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял,он нарушил одно правило, ДДД, не дал дебилу дорогу.

выезжая с Пирогова или двигаясь по внешней полосе круга(который к стати обозначен знаком круговое движение) без разницы.

на мерсе ,ублюдок(ибо не признает свою вину, ну тип такой которые на парковке ударили и свалили),понял что попадает на ремонте своего МБ и 100% позвонил кенту из гбд, тот в свою очередь насоветовал и разборщика (дознователя) попросил потянуть,так как может проканать момент ,что пострадавший опустит руки.

ну а пострадавший даже еще заявление на имя начальника не написал.

так водитель мерса еще говорит мол колесо погнул....ладно то бампер но колесо то как он погнул об мою жестянку....если он не раму ничего не помял а тупа вмял бочину...там то у меня и нечем было вминать его колесо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поедем зайдем к начальнику, я думаю с начало все так объясним дадим понять для начало что вынужденны будим писать на них жалобу, надеюсь поймут.

этим самым ты дашь понять ,что не готов и не будешь писать.

мой совет, пиши прям сейчас,пока не лег спать, и завтра с этим самым заявлением к Самому и придешь на подпись(в 2х экземплярах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе и карты в руки, точнее ручку, писать ,писать и писать, основания для рассмотра до 2х месяцев?!, нет ни пострадавших, нет ни НС! так ему за такую резину по головке и не погладят!

основания мол говорит то, что и мы идем в отказ и водитель мерса идет в отказ, а так как у нас нет доказательств(видео с регистратора,следов тормажения мерса,свидетелей) то есть со стороны водителя опеля,то и дело может тянуться 2 месяца вот на таком основании он и придерживается на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим самым ты дашь понять ,что не готов и не будешь писать.

мой совет, пиши прям сейчас,пока не лег спать, и завтра с этим самым заявлением к Самому и придешь на подпись(в 2х экземплярах).

форму этой писанины не знаю как писать, или же в произвольной все то как было и какие претензии у меня ко всему этому??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основания мол говорит то, что и мы идем в отказ и водитель мерса идет в отказ, а так как у нас нет доказательств(видео с регистратора,следов тормажения мерса,свидетелей) то есть со стороны водителя опеля,то и дело может тянуться 2 месяца вот на таком основании он и придерживается на данный момент

основания таковы, что в ОБЬЯСНЕНИИ водитель МВ описал,что двигался по кругу и выезжал на Тухача, а в твоих, что двигался по кругу по внешней полосе, вот на этом его и за попу возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форму этой писанины не знаю как писать, или же в произвольной все то как было и какие претензии у меня ко всему этому??

все пиши ,как есть, через пункты свои претензии в произвольной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основания таковы, что в ОБЬЯСНЕНИИ водитель МВ описал,что двигался по кругу и выезжал на Тухача, а в твоих, что двигался по кругу по внешней полосе, вот на этом его и за попу возьмут.

не не водитель мерса говорит что он тоже двигался по внешнему кольцу :), получается по его словам если он тоже ехал по внешнему кольцу, то мы выходит вообще были не в кольце а по обочине ехали и при выезде так называемой обочины тоесь из пределов круга при выезде на внешнее кольцо сами его ударили .Вот так с его понимания выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пиши ,как есть, через пункты свои претензии в произвольной форме.

я вам сейчас скину его объяснение...вот он там и написал что он тоже ехал в правом крайнем ряду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не водитель мерса говорит что он тоже двигался по внешнему кольцу :), получается по его словам если он тоже ехал по внешнему кольцу, то мы выходит вообще были не в кольце а по обочине ехали и при выезде так называемой обочины тоесь из пределов круга при выезде на внешнее кольцо сами его ударили .Вот так с его понимания выходит

 посмотрел на схемуи фото, не исключено что, и есть правда в его словах(в том,что он двигался в крайнем), но в любом случае,он обязан был уступить тебе(даже если ты залетал с Пирогова) т.к. помеха справа(надеюсь не нужно ссыль давать на правила проезда перекрестка с круговым движением).

http://maps.yandex.ru/?ll=41.914399%2C45.013290&spn=0.005504%2C0.000746&z=18&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=41.914399%2C45.01329&ost=dir%3A-344.6310900197447%2C-0.23845696397360128~spn%3A42.580221520075675%2C15.315164348332502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошло дтп, на тухочевском кругу  с участием опель и мерседеса , вообщем водитель мерседеса был не прав а пошел в отказ в итоге дознователь что то мутит или что не договаривает и постоянно меняет свою точку зрения в пользу водителя мерседеса.Опель ехал по крайней правой полосе тоесть вьезд на круг с любой поласы а выезд только с крайней правой а мерседес выезжал со второй полосы в итоге с левой строны сильно вмял бачину на опеле , сначало дознователь говорил что водитель мерседеса не прав но тот пошел в отказ , приехали снова к ним в отдел и уже этот же дознователь который говорил водителю мерседеса что ты не прав сегодня уже говорит что мол водитель опеля не прав , говорит ищите доказательства итд я так понимаю или ему заплатили или же он с нас что то хочет,так как справку не дает говорит вся эта проверка может тянуться месяца два итд. Ребят если у кого что есть насчет этого ДТП 26.12.2013 примерно в 11.20 на тухочевском кругу , помогите пожалуисто в долгу не останусь.!!!!!!!!!!!!

там есть камера ? смотря с какого выезда ДТП- честно не читал то множество буков сверху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам сейчас скину его объяснение...вот он там и написал что он тоже ехал в правом крайнем ряду

Смотри личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел на схемуи фото, не исключено что, и есть правда в его словах(в том,что он двигался в крайнем), но в любом случае,он обязан был уступить тебе(даже если ты залетал с Пирогова) т.к. помеха справа(надеюсь не нужно ссыль давать на правила проезда перекрестка с круговым движением).

http://maps.yandex.ru/?ll=41.914399%2C45.013290&spn=0.005504%2C0.000746&z=18&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=41.914399%2C45.01329&ost=dir%3A-344.6310900197447%2C-0.23845696397360128~spn%3A42.580221520075675%2C15.315164348332502

нет нет и еще раз нет, ехали мы по кольцу, и даже еслиб я был виновным в этой ситуации, то я бы не стал ребят здесь наговаривать на человека и признал бы все как есть только чтоб ему было хорошо и не обидно из за меня, а теперь когда я прав и ехал я именно по кольцу то свою правоту буду отстаивать.а знаете какой прикол я сейчас вычитал с объяснения ОКАЗЫВАЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ МЕРСА ЗАМ.ГЕН.ДИРЕКТОРА.теперь вопросов нет почему наш разбор так тянется.Ребят спасиб большое надо по любому заяву кидать на этого дознователя. не по человечески это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0