0
Ramsoft

Нид хелп... пылесос моющий!

Рекомендуемые сообщения

Дома постелил на пол ковер, чтоб мелкая училась ходить. Ковер зело старенький и весьма натуральный и вероятно "сейчас уже таких не делают". Мелкая научилась ходить, но первое, что она сделала, пока демонстрировала нам свои навыки - опрокинула термос полный настоя шиповника на ковер. Могу его днем постирать, но сохнуть он будет до весны. Надеюсь, что моющий пылесос справится с этим сладким пятнищщем. Может ли кто одолжить сей чудный агрегат на час-два? Привоз-отвоз, бережное отношение и технически грамотное обращение гарантируется... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко многим звонят и приходят и впихивают пылесос за 120 т.р  и при этом чистят все, что ты им покажешь))) поспрашивай у людей у кого-нибудь да найдется номер их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фирмы,осуществляющие химчистку ковров и паласов на дому,если хотите могу подсказать к кому обратиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и повод купить жене сие чудо техники

Но зачем? Жена сама не поддержала эту идею, хотя я давно хотел керхер моющий взять. У нас и ковер единственно затем и лежал, что доча ползала. Ща уже ходить начала и через месяц ковер снова не нужен, а пылесос будет в кладовке пылиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0