0
Жером

Продолжение темы про сервис КГ.

Рекомендуемые сообщения

Я Пк покупаю в Никсе. Все здорово, хорошо! 

Я тожа. Ещё и в Юлмарте и Ситилинке. Но тема не о том. В КГ один раз покупал, не понравилась наценка за безнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожа. Ещё и в Юлмарте и Ситилинке. Но тема не о том. В КГ один раз покупал, не понравилась наценка за безнал.

если нужно по безналу ко мне обращайся, без наценки сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужно по безналу ко мне обращайся, без наценки сделаю.

Если бы Гранд был единственным в городе, тогда бы да. А так не те времена, чтобы "через товаровед, через завсклад, через заднее крыльцо"  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж продолжение пошло, поделюсь своими историями.

 

Про магазин:

Решил купить флешку. Защел на сайт, выбрал, посмотрел цену, позвонил уточнить наличие. оКЕЙ.

Пришел, дал артикул, дали флешку, пошел на кассу, оплатил по карте, ущел довольный.

Вернулся на работу, решил чек убрать подальше чтобы не выкинуть, и тут О_о. А цена то отличается. 

Смотрю на флешку, и правда ценник прилеплен другой.

Неприятно, но что тут уже сделаешь и вроде сам виноват. Цена отличалась на 20 рублей, Это примерно 2,5% от стоимости флешки. А если бы я например видео за 15000р. покупал, там бы разница достигла 375р...

 

Про сервис:

Отдал на ремонт ноут по гарантии. При премке написали что имеются потертости, царапины следы использования и т.п. Ноуту было месяц, стоял на столе,без движения, даже крышка не закрывалась ни разу. Только на клавиатуре кнопки нажимал. Т.е. он был вообще в идеале. Споры не к чему не привели, у них мол так положено. Т.е. они могут угондонить вещь в идеальном состоянии и сказать что так и было. оКЕЙ.

Сразу сказал что проблема в батарее. Но вы  продиагностируйте конечно точно и ноут мне отдайте, а батарею закажите я так и быть подожду сколько положено 45 дней.

Неделя отведенная на диагностику прошла. Звоню. Девушка с приемки отвечает, диагностика еще не готова. Сейчас тестируем жесткий диск. О_о. Я говорю, ну вы то мастеру скажите что пусть он с батареи начнет. Прошла еще неделя.

Звоню, ответ - еще занимается мастер вашим ноутбуком. Ну лан, может проблема не в батарее. Прошла еще неделя. Звоню, заказали деталь. Какую? Я не знаю, мастер знает. Переключите на мастера. Его нет. В течении недели я пытался выловить этого не уловимого мастера. Еще через неделю, надоело ловить мастера, два раза повзонил попросил соеденить с руководством. Руководства тоже не оказалась. Забил...ждал положенные 45 дней. На 45 день, первый раз они позвонили сами и сказали что ноут готов. Прихожу забирать. Слава богу спасибо им хоть за это, внешний вид вообще не пострадал. Собрали разобрали аккуратно..Хотя собрали\разобрали это еще под вопросом... Так как не вооруженным взглядом стала заметна замененная деталь... трам па пам..барабанная дрожь и это БАТАРЕЯ!! Я просто не могу подобрать слов как их назвать...45 дней я сидел без компьютера, а он был нужен по учебе. А они не могли сказать что это батарея и вернуть мне ноут. Я бы работал от сети и ждал бы новую батарею.

Но нет...это ж СЕРВИС КГ....

 

С тех пор когда я покупаю новую технику, я молюсь что бы она не сломалась хотя бы на гарантии и мне не пришлось нести ее в КГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин господа. Если Электроника сломалась лучше купите новую. Чинить телефоны, видеокарты, и прочее не стоит.

У меня была история в 2006 году с ноутом асус. Купил навороченный по тем временам за 40кет. Работал, работал, но игрой Обливион 3 (вроде) я спалил нахер видео чип. Что делать? Узнал где сервис. оказался возле Силены. отнес 1 раз по гарантии починили - проработал месяц два. Отнес 2рой раз починили по гарантии отработал опять месяц- два. Отнес в 3тий раз (гарантия заканчивалась) мастерам видать надоело чипы припаивать или что то еше. Они мне говорят давай мы тебе напишем акт о том что он уже не ремонтопригодный. Я говорю давай ок, а что в замен. Говорят новый должны прислать. Я, хорошо. Написали акт. Говорят иди в магазин сдавать. Пошел, а этого магаза уже нету. (Был магаз какой то на мира, пушкина не помню как называется) Я звоню в ростовский филиал. Они мне, помочь не можем пишите в Асус. Написал в Асус. Асусовцы говорят ноу праблем. Высылайте его нам если у вас полный комплект мы заменим. В итоге отправил свой не рабочий ноут у которого уже закончилась гарантия, но на момент акта гарантия была.  Ну все сижу жду. в итоге в декабре 2008 года. Приходит Мне новый ноут Асус по характеристикам уже на много новее и лучше. Я его потом и слил на ббске как новый со скидкой :) Люблю Асус молодцы. за 40коет поимел 2 ноута новых еше и отбил 20ху. 

 

Компьютер гранд всегда не любил. Меня от него всегда отталкивало. Сильно он расположен в мажорном месте. Да и цены. куда приятнее через Никс Работать. Что сломалось, с начало смотрят потом вердикт дают, а не шалтай балтай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не путайте сервис и магазины. Это не одно и тоже. это разные фирмы. Только название одинаковое и сотрудничают всегда. они просто самые большие в городе(СЦ) поэтому и бегут все туда. Ну как говорится всем не угодишь. 

 

а вот эти слова чисто в воду пердеж." Сильно он расположен в мажорном месте. Да и цены. куда приятнее через Никс Работать."

В КГ всегда было правило -Лучшая цена в городе. Они даже в минус продают-лишь бы угодить покупателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот конкурс вообще не КГ устраивал, он всего-лишь выделил на приз айпад. Все остальное формат М придумывал, на него и жалуйтесь, чего Вы тут КГ приплетаете?

Конкурс совеместный. Имя в розыгрыше КГ упомянули, Ipad выделили, место под проведение акции тоже КГ и при этом они вообше не при делах?

Если они доверили Формат М использовать свое имя в розыгрыше, то и отвественность за него и его "результаты" лежит на КГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это авторизированый Сервис. Можно пожаловаться в Высшие инстанции которые дали Авторизацию. Они могут наказать. Да и ни что не мешает вам быстрой почтой отправить, Апл в москву. Они быстро скажут что не так и накажут, а могут и лишить авторизации это КГ данной марки. пусть эти гады пишуть Акты, а вы уж с этими актами к тем кто свыше Ставрополя. Там не любят тех кто портит имя бренда!!  Я про гарантийный периуд. После гарантии лучше и не заморачиватся с ремонтом, а подумать, нужна ли вам эта марка, бренд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс совеместный. Имя в розыгрыше КГ упомянули, Ipad выделили, место под проведение акции тоже КГ и при этом они вообше не при делах?

Если они доверили Формат М использовать свое имя в розыгрыше, то и отвественность за него и его "результаты" лежит на КГ.

КГ был спонсором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не путайте сервис и магазины. Это не одно и тоже. это разные фирмы. Только название одинаковое и сотрудничают всегда. они просто самые большие в городе(СЦ) поэтому и бегут все туда. Ну как говорится всем не угодишь. 

 

а вот эти слова чисто в воду пердеж." Сильно он расположен в мажорном месте. Да и цены. куда приятнее через Никс Работать."

В КГ всегда было правило -Лучшая цена в городе. Они даже в минус продают-лишь бы угодить покупателю.

ХЗ никс форева. да и нужно просто разбираться в железе. Что и зачем вы покупаете. У меня проц e8500 работает с 2008 года и тянет по сей день все что угодно, видяха конечно АТИ 4880 не выдержала умерла. Заменил на гфорс 660. Все робит все прекрастно, но моему возрасту игры стали не интересны, но проц робит, робит и робит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГ был спонсором.

Думай иначе

"Computer Grand" и "Формат М" запускает iКонкурс.

 

 

Т.е. это не совместная акция )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как постоянному клиенту? :)

 

Покупал чего то не помню чего, но как бы ж не в первый и не последний раз. Спрашиваю у продавца, а что за скидки постоянным клиентам. Он, ну типа хорошие скидки, разные. Я говорю, а я вот не первый раз покупаю. Когда я стану постоянным клиентом и как, может у вас карты выдают за покупки? Ответ меня шокировал. Мы своих постоянных клиентов знаем в лицо. И им и скидка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А то вдруг недовольный гражданин попросит проверить честность лотереи письменно.

кстати не плохой вариант выиграть айпед))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, у меня раз мужик какой то скидку для своих просил, так я ему прямым текстом- дядя да я тебя первый раз в жизни вижу:) оказалось он у нас уже два дня работал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кг, собсна, вообще не при делах здесь. Ответственность несет только ооо вержепр. Поливать кг за предоставление приза - странно.

рядом значит вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Информация уже в работе, по данной лотерее уже всё. Учтём.

Блин .... я на новогоднем корпоративе с камрадом в ледяной комнате так накидался что пропустил розыгрыш пэдика мини :) утром поржал оставил талончики на память :) Один даже кому-то подарил за час до лотереи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Информация уже в работе, по данной лотерее уже всё. Учтём.

Блин .... я на новогоднем корпоративе с камрадом в ледяной комнате так накидался что пропустил розыгрыш пэдика мини :) утром поржал оставил талончики на память :) Один даже кому-то подарил за час до лотереи :)

Хотим знать результаты. С видео, как ответственным навешивают люлей. Либо компенсация всем участникам этого лохотрона и бесплатной рекламы КГ, полученной обманным путем.

 

600  репостов с лого Компьютергранда у целевой аудитории живых людей дорого стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж продолжение пошло, поделюсь своими историями.

 

Про магазин:

Решил купить флешку. Защел на сайт, выбрал, посмотрел цену, позвонил уточнить наличие. оКЕЙ.

Пришел, дал артикул, дали флешку, пошел на кассу, оплатил по карте, ущел довольный.

Вернулся на работу, решил чек убрать подальше чтобы не выкинуть, и тут О_о. А цена то отличается. 

Смотрю на флешку, и правда ценник прилеплен другой.

Неприятно, но что тут уже сделаешь и вроде сам виноват. Цена отличалась на 20 рублей, Это примерно 2,5% от стоимости флешки. А если бы я например видео за 15000р. покупал, там бы разница достигла 375р...

 

Про сервис:

Отдал на ремонт ноут по гарантии. При премке написали что имеются потертости, царапины следы использования и т.п. Ноуту было месяц, стоял на столе,без движения, даже крышка не закрывалась ни разу. Только на клавиатуре кнопки нажимал. Т.е. он был вообще в идеале. Споры не к чему не привели, у них мол так положено. Т.е. они могут угондонить вещь в идеальном состоянии и сказать что так и было. оКЕЙ.

Сразу сказал что проблема в батарее. Но вы  продиагностируйте конечно точно и ноут мне отдайте, а батарею закажите я так и быть подожду сколько положено 45 дней.

Неделя отведенная на диагностику прошла. Звоню. Девушка с приемки отвечает, диагностика еще не готова. Сейчас тестируем жесткий диск. О_о. Я говорю, ну вы то мастеру скажите что пусть он с батареи начнет. Прошла еще неделя.

Звоню, ответ - еще занимается мастер вашим ноутбуком. Ну лан, может проблема не в батарее. Прошла еще неделя. Звоню, заказали деталь. Какую? Я не знаю, мастер знает. Переключите на мастера. Его нет. В течении недели я пытался выловить этого не уловимого мастера. Еще через неделю, надоело ловить мастера, два раза повзонил попросил соеденить с руководством. Руководства тоже не оказалась. Забил...ждал положенные 45 дней. На 45 день, первый раз они позвонили сами и сказали что ноут готов. Прихожу забирать. Слава богу спасибо им хоть за это, внешний вид вообще не пострадал. Собрали разобрали аккуратно..Хотя собрали\разобрали это еще под вопросом... Так как не вооруженным взглядом стала заметна замененная деталь... трам па пам..барабанная дрожь и это БАТАРЕЯ!! Я просто не могу подобрать слов как их назвать...45 дней я сидел без компьютера, а он был нужен по учебе. А они не могли сказать что это батарея и вернуть мне ноут. Я бы работал от сети и ждал бы новую батарею.

Но нет...это ж СЕРВИС КГ....

 

С тех пор когда я покупаю новую технику, я молюсь что бы она не сломалась хотя бы на гарантии и мне не пришлось нести ее в КГ. 

Ребят.   сдаете на РЕМОНТ, у вас есть право на подмену.  Пишите заяву, и вам дадут подмену (конечно не такой же мощности) но ноут для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю. Я был на 99% уверен что могу пользоваться дальше своим. Поэтому на замену и не просил. И мог же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0