0
Geomancer

Некий Агний

Рекомендуемые сообщения

Может быть, кто знает контакты наставника по РСП в г. Ставрополе Агния? Давеча видел его в местных лесах, но телефон, к сожалению был утерян. Подскажите, пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, кто знает контакты наставника по РСП в г. Ставрополе Агния? Давеча видел его в местных лесах, но телефон, к сожалению был утерян. Подскажите, пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху из агний? Чот не понял.

Зы. Знаю только агнию барто, но её в местных лесах не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, кто знает контакты наставника по РСП в г. Ставрополе Агния? Давеча видел его в местных лесах, но телефон, к сожалению был утерян. Подскажите, пожалуйста))

добавлю ложку в бочку, РСП это еще и "Разведенка С Прицепом".

Судя по пиитету, наставник Агний, это никак не меньше старца-пустынника, только в лесу, потому что в пустыне жрать ну совсем нечего. Дозревает себе тихо в лесу до прозрения

Ху из агний? Чот не понял.

Зы. Знаю только агнию барто, но её в местных лесах не видел

есть еще АГНИЙога, может он? Ну есть же БабаЙага, а это ейный мужик по лесам шарится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский Союз Правообладателей (Общероссийская общественная организация «Российский Союз Правообладателей»РСП) —некоммерческая общероссийская общественная организация, созданная в 2009 году деятелями культуры и искусства для реализации и защиты их прав на результаты интеллектуальной деятельности.

А Агний - это Михалков? :shok:  :shok:  :shok: 

Офигеть :crazy: , Михалков в ставропольских лесах. ТС, а он с мигалкой был? :shok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть поржал вдоволь с вариаций :lol: Спасибо всем)

Издеваисься? Мы его тут полдня ждем, чтоб понять чего он хочет, а он пришел, поржал и опять свалил!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот прям секрет и не откроешь?????????????????????

Да мужик этот - Агний, ага, занимается чем-то вроде единоборств, классифицировал свой род деятельности как РСП. Шо таке, в чем вся соль - да хз, я думал понятие распространенное хоть в каких-нибудь кругах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваисься? Мы его тут полдня ждем, чтоб понять чего он хочет, а он пришел, поржал и опять свалил!...

Не стоит делать поспешных выводов  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужик этот - Агний, ага, занимается чем-то вроде единоборств, классифицировал свой род деятельности как РСП. Шо таке, в чем вся соль - да хз, я думал понятие распространенное хоть в каких-нибудь кругах)

Рукой Сломаю Полено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужик этот - Агний, ага, занимается чем-то вроде единоборств, классифицировал свой род деятельности как РСП. Шо таке, в чем вся соль - да хз, я думал понятие распространенное хоть в каких-нибудь кругах)

Ты опять??! ЧТО ТАКОЭ РСП??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да говорю же - хз) Аббревиатура вот именно такая фигурировала. Надеюсь, кто-нибудь в курсе окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужик этот - Агний, ага, занимается чем-то вроде единоборств, классифицировал свой род деятельности как РСП. Шо таке, в чем вся соль - да хз, я думал понятие распространенное хоть в каких-нибудь кругах)

если не ошибаюсь, это последователь бессмертных урино-традиций Г. Малахова. адепт тайного лесного общества Работаем С Помётом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужик этот - Агний, ага, занимается чем-то вроде единоборств, классифицировал свой род деятельности как РСП. Шо таке, в чем вся соль - да хз, я думал понятие распространенное хоть в каких-нибудь кругах)

Очередной фрик из этих??

http://www.pravda-tv.ru/2012/01/28/11609

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0