0
y26rus

Открытие МакДональдс

Рекомендуемые сообщения

Нормальная там еда. Лучше, чем в "маке".

тем, кто там толпами ест, нравится. мне-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем, кто там толпами ест, нравится

В смысле "толпами" ? Пару раз питался там. Суп, фрикадельки, картошка, салатик, чай. Вполне нормально. Уж лучше, чем "картофель фри+нагетсы+гамбургер+кола".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже создали.

Ты создал? Так же как и фрикадельки свои в икее кушал в перемешку с ДВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле "толпами" ? Пару раз питался там. Суп, фрикадельки, картошка, салатик, чай. Вполне нормально. Уж лучше, чем "картофель фри+нагетсы+гамбургер+кола".

Для тебя, наверное, и козел, разлитый в Москве не имеет отличия от козела Пражского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле "толпами" ? Пару раз питался там. Суп, фрикадельки, картошка, салатик, чай. Вполне нормально. Уж лучше, чем "картофель фри+нагетсы+гамбургер+кола".

нет.я имел в виду то, что там не пустует кафе, как, собсно, и бигмачные. людям нравится, мне-нет. фрикадельки особо омерзительны, имхо. при этом я с удовольствием залужу бургеркинг, он божественен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.я имел в виду то, что там не пустует кафе, как, собсно, и бигмачные. людям нравится, мне-нет. фрикадельки особо омерзительны, имхо. при этом я с удовольствием залужу бургеркинг, он божественен

+1 И не сравнимо с гуднесом, хотя я очень люблю их кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя, наверное, и козел, разлитый в Москве не имеет отличия от козела Пражского.

Да уж до макдональдса, разумеется, не дотягивает :kolobok_biggrin:

Ты хоть сам импортный козел пробовал, или чисто рисанулся ?

Это просто писец, сравнивать замороженное мясо в булочке с нормальным пивом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на счет заявления, что такая тебя уже была, я процентов так 100 уверен, что перед тем, как создавать тему редко когда кто-то решить для начала поискать такую же в поиске, тем более в разделе общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что вот-вот, на Кулакова, но там реклама типа МакАвто24, т.е., как я понимаю, это продажа из рук в руки автомобилиста, ну или в руки водителя. А посидеть вряд ли удасцо.

вотэтадааааааа :-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.я имел в виду то, что там не пустует кафе, как, собсно, и бигмачные. людям нравится, мне-нет. фрикадельки особо омерзительны, имхо. при этом я с удовольствием залужу бургеркинг, он божественен

IMHO, бургеры более омерзительны :) Возможно, из-за того, что я 1,5 года периодически наблюдал за процессом "приготовления" разного рода бургеров. Кстати, очень любопытно, макдональдс будет из европы лепешки везти, или местные закупать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны не ссорьтесь! В Краснодаре можно пожрать в Икее и через писят метров купить еще в макдаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на счет заявления, что такая тебя уже была, я процентов так 100 уверен, что перед тем, как создавать тему редко когда кто-то решить для начала поискать такую же в поиске, тем более в разделе общения.

А вот в этом ты не прав. Обычно смотрят и не создают дублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж до макдональдса, разумеется, не дотягивает :kolobok_biggrin:

Ты хоть сам импортный козел пробовал, или чисто рисанулся ?

Это просто писец, сравнивать замороженное мясо в булочке с нормальным пивом...

После этого поста и поста моего мне не составит труда сделать вывод, кто из нас пробовал импортного козела, а кто мясо замороженное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны не ссорьтесь! В Краснодаре можно пожрать в Икее и через писят метров купить еще в макдаке.

А как же сабвэй, крошка картошка, каэфси, бургеркинг, сбарро и прочие рыгаловки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого поста и поста моего мне не составит труда сделать вывод, кто из нас пробовал импортного козела, а кто мясо замороженное..

Чудик, ты выводы делать не умеешь :) иначе давно бы закрыл тему и постил бы в уже существующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле "толпами" ? Пару раз питался там. Суп, фрикадельки, картошка, салатик, чай. Вполне нормально. Уж лучше, чем "картофель фри+нагетсы+гамбургер+кола".

Уж точно не лучше,надо крутится в сфере фастфуда,чтобы понимать что и из чего делается.Булки и котлеты из Мака ничем не хуже себе подобных,а вот контроль качества там присутствует.Единственное,что вредно,конкретно в Маке,так это соусы и газ.напитки.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж точно не лучше,надо крутится в сфере фастфуда,чтобы понимать что и из чего делается.Булки и котлеты из Мака ничем не хуже себе подобных,а вот контроль качества там присутствует.Единственное,что вредно,конкретно в Маке,так это соусы и газ.напитки.ИМХО.

Х.з. Я некоторое время "крутился" в этой сфере, точнее обслуживал кассы в фастфуде. То, что я видел, мне категорически не нравилось. Уж лучше фрикадельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO, бургеры более омерзительны :) Возможно, из-за того, что я 1,5 года периодически наблюдал за процессом "приготовления" разного рода бургеров.

 

а что там не так? я этот процесс(изготовления) наблюдал с момента появления гамбургеров в Ставрополе. просто маковские бургеры не нравятся мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там не так? я этот процесс(изготовления) наблюдал с момента появления гамбургеров в Ставрополе. просто маковские бургеры не нравятся мне.

Не то чтобы "не так". Но я насмотрелся на условия хранения лепешек и других ингредиентов до того, как они попадают в "бургеры". С тех пор подобное не покупаю :)

Наиболее фееричным был момент сбора рассыпавшихся по полу лепешек и запихивания их обратно в ящик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы "не так". Но я насмотрелся на условия хранения лепешек и других ингредиентов до того, как они попадают в "бургеры". С тех пор подобное не покупаю :)

фирму называть не удобно? на л, на т, на с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что хорошего в козеле? Кто был в Чехии,должен знать,что козел там недурен,но есть еще 10-20 сортов,в том числе и неизвестных за пределами Чехии,которые дадут огромную фору Козелу))) Кстати,очень вкусное пиво в Замбии и Австралии(не понт:-)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0