0
veter

Умер Ариэль Шарон

Рекомендуемые сообщения

еще и не всякий мусульманин годится.

хороши только рожденные в исламе.

к новообращенным. как бы они ни старались выпрыгнуть из трусов и доказать лояльность, отношение презрительное.

и это справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

палестинцы - нет такой нации. это просто арабы.

и да. они террористы. и будут ими, пока не помрут.

и карта эта такая же фальшивка, как и многое другое. не было государства "палестина" в 1946 году.

 

Фальшивка? Вот тебе история создания государства Израиль: 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C

 

 

По твоему, если однажды узбеки, таджики и прочие приезжающие в Россию аулами решат создать независимое государство Какойнибудьстан (легенды говорят что здесь когда то хозяйничала Золотая орда, а мы их потомки и по этому имеем на это полное право), это будет просто манна небесная (торжество исторической справедливости). Россияне нет такой нации. Это просто русские. И да. Они террористы. И будут ими, пока не помрут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
 

 

Фальшивка? Вот тебе история создания государства Израиль: 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C

 

 

По твоему, если однажды узбеки, таджики и прочие приезжающие в Россию аулами решат создать независимое государство Какойнибудьстан (легенды говорят что здесь когда то хозяйничала Золотая орда, а мы их потомки и по этому имеем на это полное право), это будет просто манна небесная (торжество исторической справедливости). Россияне нет такой нации. Это просто русские. И да. Они террористы. И будут ими, пока не помрут. 

 

всю эту лабуду своему психиатру рассказывайте. он выслушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем этому старому еврею исторические факты??? У них свои сионитские факты, и они их будут отстаивать хоть это будет перечить всему!! Эти ребята работают на дурака ивана которому лень искать правду. Хотя и искать особо не надо, ибо все на поверхности лежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю эту лабуду своему психиатру рассказывайте. он выслушает.

Доктор Кацман у меня есть проблема... Бугагашенька. В попу иди русофоб. Когда нет мыслей в голове, ветхий завет тебе не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. sebi свой словесный понос удержать сможешь? Или ляпнешь пару коментов? Попу целовать тут http://bbs-sk.ru/index.php/topic/44982-%D0%BC%D1%8B-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0/page-345#entry1046112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oaxaca, ты счастливо присоединился к другим дебилам, отдыхающим в моём игнор-листе. не болеть тебе и вовремя пить антипсихотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oaxaca, ты счастливо присоединился к другим дебилам, отдыхающим в моём игнор-листе. не болеть тебе и вовремя пить антипсихотики.

Согласно sebi люди делятся на две категории: евреи и дебилы. Я лучше буду дебилом, чем евреем. Тем более sebi обещает при этом варианте счастье. sebi ты бог внук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Кацман у меня есть проблема... Бугагашенька. В попу иди русофоб. Когда нет мыслей в голове, ветхий завет тебе не поможет.

ок. а ты как считаешь, большой ли русофил костя? хотя о любви к нациям рассуждать могут только идиоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно sebi люди делятся на две категории: евреи и дебилы. Я лучше буду дебилом, чем евреем. Тем более sebi обещает при этом варианте счастье. sebi ты бог внук?

доктор может считать, как ему хочется. а вот вопрос , кем быть решается не только декларацией намерений. тут нужны еще и подтверждения делом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказал свое мнение о публичном человеке. Вы можете соглашаться или нет это Ваше право. Оскорбление а мой адрес лишь результат Вашей невоспитанности вне зависимости от национальности и вероисповедания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказал свое мнение о публичном человеке. Вы можете соглашаться или нет это Ваше право. Оскорбление а мой адрес лишь результат Вашей невоспитанности вне зависимости от национальности и вероисповедания.

все верно. там выше вопрос про костю. ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно. там выше вопрос про костю. ответишь?

Я написал русофоб, Вы пишете русофил. Это не вопрос, это противоречие.

 

Сорри. Попутал с Sebi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал русофоб, Вы пишете русофил. Это не вопрос, это противоречие.

просто вопрос: считаешь ли ты, что костя любит русских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вопрос: считаешь ли ты, что костя любит русских?

Хз. Может он любит русских, может укрославянок, может еще есть варианты. Это лишь вопрос личных предпочтений. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вопрос: считаешь ли ты, что костя любит русских?

 

А причём тут Костя вообще? И моя любовь к Русским? Я считаю Русских исторически которых можно обманывать исскусно (как это делают евреи которые заполонили уже политическую сцену и тв эфиры) и делают вид что у них дискуссия и ненавидят все что связанно с Российской империей и им ненавистно обсолютно всё! Их интересуют только пид*расы которым надо разрешить трахатся на улицах и рассказывают как это будет прекрасно. НО ПО ИСТИНЕ ЭТИ евреи  ЗАБЫВАЮТ ЧТО  В ТЯЖЕЛЫЕ МОМЕНТЫ ПЕЛЕНА С ГЛАЗ СХОДИТ РУССКОГО НАРОДА И ОН ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДИКОГО ВОИНА , КОТОРЫЙ НАЧИНАЕТ МОБИЛИЗИРОВАТЬСЯ И УНИЧТОЖАТЬ ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём тут Костя вообще? И моя любовь к Русским? Я считаю Русских исторически которых можно обманывать исскусно (как это делают евреи которые заполонили уже политическую сцену и тв эфиры) и делают вид что у них дискуссия и ненавидят все что связанно с Российской империей и им ненавистно обсолютно всё! Их интересуют только пид*расы которым надо разрешить трахатся на улицах и рассказывают как это будет прекрасно. НО ПО ИСТИНЕ ЭТИ евреи  ЗАБЫВАЮТ ЧТО  В ТЯЖЕЛЫЕ МОМЕНТЫ ПЕЛЕНА С ГЛАЗ СХОДИТ РУССКОГО НАРОДА И ОН ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДИКОГО ВОИНА , КОТОРЫЙ НАЧИНАЕТ МОБИЛИЗИРОВАТЬСЯ И УНИЧТОЖАТЬ ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ! 

костя, я не об этом. я о том, что ты обязан "нелюбить" всех немуслимов. понимаешь разницу, когда человек тебе дает понять, что презирает тебя, ведет себя высокомерно и , когда человек тупо ломится с ножом к твоему горлу? первого ты можешь игнорировать или, если есть желание, доказывать ему обратное.а что делать со вторым? платить дань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костя, я не об этом. я о том, что ты обязан "нелюбить" всех немуслимов. понимаешь разницу, когда человек тебе дает понять, что презирает тебя, ведет себя высокомерно и , когда человек тупо ломится с ножом к твоему горлу? первого ты можешь игнорировать или, если есть желание, доказывать ему обратное.а что делать со вторым? платить дань?

Не понял, а кто себя ведет высокомерно? Доктор еврейскии этот что ле? Да-Да он ведет себя очень высокомерно ! Евреи не тянут к горлу нож, они более искусны в этом. Они предпочитают убирать неугодных чужими руками стравливая , а сами остаются якобы друзьями со всеми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, а кто себя ведет высокомерно? Доктор еврейскии этот что ле? Да-Да он ведет себя очень высокомерно ! Евреи не тянут к горлу нож, они более искусны в этом. Они предпочитают убирать неугодных чужими руками стравливая , а сами остаются якобы друзьями со всеми!

так зная это, может имеет смысл противопоставить им свой ум, сплоченность, взаимовыручку, а не пытаться уничтожить их? человек построил дом: что разумнее и по-людски: поджечь его или построить лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так зная это, может имеет смысл противопоставить им свой ум, сплоченность, взаимовыручку, а не пытаться уничтожить их? человек построил дом: что разумнее и по-людски: поджечь его или построить лучше?

 

А кто их убивает????????? Кто сегодня жидов евреев убивает???? Это они сегодня убивают и убивали ранее ...Палестинцев и оккупровали и оккупируют территории!  Апартеид устроили и блокаду и уничтожают каждый день Палестинцев! А где сегодня уничтожают евреев ну ка расскажи?

 

3c7ae066f756dc09f0b3ea4ae483771b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костя, не передергивай! и евреев есть желающие уничтожить , и прочих не муслимов. желают это сделать и гордятся этим, твои единоверцы. никто не лезет к вам с поучениями , кому верить, а вы лезете. ваши книги вас так научили. тебе,вероятно, хотелось бы, чтоб все сами головы на плаху положили, но нет,видишь.евреи, как минимум, не хотят. и ,мне кажется, что они не совсем не правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так кости Фриске Вам просто для танцев не подходят? Вы на костях Шарона более удачно танцуете?

Бесполезно вопрошать, рамки общечеловеческой морали не для неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...неумный человек

это пишет чело персонаж, который настолько помешан на цифирках в репутации, что безудержно плюсует себе своим же клоном  :lol:  Репутационный онанизм   :)

Недюжинный ум прямо-таки бросается в глаза   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0