0
Black-Panther

Номинация "Папа 2013 года выпуска"

Папа 2013 года выпуска  

99 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем претендентов

    • VitoSSound
      31
    • Барагоз
      13
    • НЕТОТ
      7
    • Thrash
      30
    • Kavorchik
      22
    • jastreb
      20
    • poZitive
      10
    • Mr. Dinky
      7
    • Raising Hell
      6
    • turbina
      7


Рекомендуемые сообщения

Ребят, несмотря на то, что мне активно портят настроение и на мою занятость, хочу сделать приятное всем тем, кто стал папой в 2013 году. К сожалению, порывшись в темах в трепе, нашла только двоих претендентов: DEX и Барагоз.

 

Прошу всех напомнить мне ники тех, кто стал папами в 2013 году. Давайте вместе сделаем приятное.

Приз: 500 рублей на счет телефона победителю. Голосовалку прикручу завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А по каким критериям оцениваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким критериям оцениваешь?

Про каждого претендента напишу коротко чем он отличился как папа..А оценивать будут форумчане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким критериям оцениваешь?

кстати да - как можно оценить по общению на форуме - насколько они "самые лучшие папы"? м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да - как можно оценить по общению на форуме - насколько они "самые лучшие папы"? м?

Ну народ здесь не только виртуально общается, но и в реальности..Вот ты ж про Ястреба знала...а откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну народ здесь не только виртуально общается, но и в реальности..Вот ты ж про Ястреба знала...а откуда?

на семерках он делился сим радостным событием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на семерках он делился сим радостным событием)

)))) эх...с рождением сынульки пришлось выбирать...ибо времени вообще практически нет...выбрала ббс-ку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

кстати да - как можно оценить по общению на форуме - насколько они "самые лучшие папы"? м?

я за НЕТОТ, не спроста же он постоянно залипает)) значит, не высыпается, значит с малышом по ночам дежурит, значит маме помогает, значит мама лучше высыпается, а счастливая выспавшаяся мама - это счастье в семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за НЕТОТ, не спроста же он постоянно залипает)) значит, не высыпается, значит с малышом по ночам дежурит, значит маме помогает, значит мама лучше высыпается, а счастливая выспавшаяся мама - это счастье в семье!

поддерживаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай
Кстати, еще можно за poZitiva, он очень симпатичный, значит хорошая наследственность, значит красивая и здоровая детка, тоже #счастьевсемье:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

И  мне интересно, кому ты обещала номинацию "Самый лучший папа". Дексу или Барагозу? )

кстати, да, я тоже не поняла, как увязать обещание номинации и голосование за претендентов?

Пантер, ты что, коррупцию тут разводишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТОТ мне симпатичен, как персонаж. спокойный, немногословный, как я , прям. но тут сомнение: а вдруг он постоянно залипает из-за того , что по бл..м шатается, по барам да по бильярдным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И  мне интересно, кому ты обещала номинацию "Самый лучший папа". Дексу или Барагозу? )

я её обещала одной даме )))), которая справедливо заметила, что мужчин на борде вечно обижают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, первая операция по замене мозга на лаваш прошла успешно. Она теперь мало того что точно знает особенности родительства людей, которых никогда не видела, но и предлагает всем оценить их отцовские качества задолго до того, как ребенок сказал: "папа".

Влад, засунь свои три копейки в свой задний автомат :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, первая операция по замене мозга на лаваш прошла успешно. Она теперь мало того что точно знает особенности родительства людей, которых никогда не видела, но и предлагает всем оценить их отцовские качества задолго до того, как ребенок сказал: "папа".

 

полностью поддерживаю Влада! в прошедшем году я тоже стал папой (уже в квадрате), но совсем не хочу, чтобы меня оценивали, тем более, совсем не знакомые мне люди)

апд: ТС прошу не включать меня не в какие голосования, пишу дабы высказаться об абсурдности топика, остановитесь на различных мисс, миссис и мистерах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, первая операция по замене мозга на лаваш прошла успешно. Она теперь мало того что точно знает особенности родительства людей, которых никогда не видела, но и предлагает всем оценить их отцовские качества задолго до того, как ребенок сказал: "папа".

))))))) Bird - красава!!!! Только нечто подобное хотел написать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, рассказ о том, как ты становилась мамой - он применим только к тебе. Избавь от подробностей, прошу.

Влад, избавь от своего присутствия. Твоя номинация будет следующей..Дождись и там прыгай скока хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю Влада! в прошедшем году я тоже стал папой (уже в квадрате), но совсем не хочу, чтобы меня оценивали, тем более, совсем не знакомые мне люди)

так тебя и нет в списках...расслабься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебя и нет в списках...расслабься.

вот и слава богу - пусть меня никогда не будет ни в каких твоих списках. буду жить на расслабоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0