0
Black-Panther

Номинация "Папа 2013 года выпуска"

Папа 2013 года выпуска  

99 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем претендентов

    • VitoSSound
      31
    • Барагоз
      13
    • НЕТОТ
      7
    • Thrash
      30
    • Kavorchik
      22
    • jastreb
      20
    • poZitive
      10
    • Mr. Dinky
      7
    • Raising Hell
      6
    • turbina
      7


Рекомендуемые сообщения

учаВствовать - от слова чаВкать? От тебя во всех теиах грязь, как от свина...

ну и толку, что ты пишешь иначе? ты цитируешь Раневскую, а ассоциации возникают с хрюканьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупиков сам себе Павлик Морозов, неожиданно для него борда сломала ему целку анонимности, трудно ему придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грекушка, да ты уж говорил это.

ну а вдруг до попугаев с первого раза не доходит, что теперь базар придется цедить сквозь зубы, а то ведь, имея полный расклад по твоей личинке, любой неожиданный прохожий негодяй передаст привет прямо в эти зубки)

как только создашь трудности, так и отпишешься. дерзай

был бы бизнес твой - запросто, а так, бизнес на Ларису Алексеевну, дай бог ей здоровья, а ты там контактное лицо, а с контактного лица чего взять, кроме честного пионерского. Отобрать машину, за которую ты еще не выплатил? так застрелишься из рогатки, а я переживать буду. Но ты продолжай пока якаться про свой "бизнес", забавно, а мы пока подумаем чем тебе помочь) Но многого не ожидай, вполне вероятно откажем в услуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость наверняка

ну а вдруг до попугаев с первого раза не доходит, что теперь базар придется цедить сквозь зубы, а то ведь, имея полный расклад по твоей личинке, любой неожиданный прохожий негодяй передаст привет прямо в эти зубки)

был бы бизнес твой - запросто, а так, бизнес на Ларису Алексеевну, дай бог ей здоровья, а ты там контактное лицо, а с контактного лица чего взять, кроме честного пионерского. Отобрать машину, за которую ты еще не выплатил? так застрелишься из рогатки, а я переживать буду. Но ты продолжай пока якаться про свой "бизнес", забавно, а мы пока подумаем чем тебе помочь) Но многого не ожидай, вполне вероятно откажем в услуге

Фигасссе... слова не мальчика, но мужа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасссе... слова не мальчика, но мужа..

да ладно, пошутил я, а то побежит машину сеном закидывать, чтоб никто не догадался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ты шо!. а может и зарезать, ага?

из тебя уже вырезали и выдолбили Буратину, с тебя достаточно по этой теме) Лично я противник гадкого насилия

но мне нравится, что я достиг цели в отношении тебя.

единственное, чего ты достиг, так это коллективного изнасилования, без отягчающих, все произошло почти по согласию, привыкай к состоянию взрослой женщины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про это я тебе уж все сказал.

взбодрись и выдай, а то люди подумают, что ты растерялся и твой язык уполз в жопу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ты верещишь, что я считаю чужое время, а сама считаешь чужие деньги )))) (Санька, спасибо, научила подставлять)

что значит "подставлять"????виртуозно владеть слогом, тонко играть смыслами, мгновенной искрой блеснуть остроумием - это я могу, но обучиться этому нельзя - врожденный талант'с. Такшта иди и сей горькие зерна беспардонного хамства в продолжение традиций буфетчицы Зинки-буфер и проводницы Машки-перезвон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. про фантазии и эякуляцию. еще некоторые люди могут подумать, и небезосновательно, что я тебе как-то досадил. могут?

и могут и уверены, и конечно небезосновательно, ты меня постоянно гнобишь. Я ж так переживаю, так переживаю, и еще вот так и так, нифига не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит "подставлять"????виртуозно владеть слогом, тонко играть смыслами, мгновенной искрой блеснуть остроумием - это я могу, но обучиться этому нельзя - врожденный талант'с. Такшта иди и сей горькие зерна беспардонного хамства в продолжение традиций буфетчицы Зинки-буфер и проводницы Машки-перезвон.

Да какая же ты злыдня ненАвистная! Где ты видела машек–проводниц?? Все проводницы споконвеку Жанны!

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Да какая же ты злыдня ненАвистная! Где ты видела машек–проводниц?? Все проводницы споконвеку Жанны!

:-)

нет, нет, но немного покоробило про "подставлять", я существо искреннее и бесхитростное, подлого умысла не имеющее, всего-то виртуозно владею слогом, а тут на тебе:(

Жанна - то в заграничных поездах: Жмеринка - Лиссабон, Элиста - Париж, Большая Пысса - Мехико и пригороды.

А у нас спокон веков крепкогрудые да крутобедрые Маши, перезвонно - заливистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Слушай тут у народа домыслы всякие на тему твоего постоянного залипания. Может раскроешь причину?

 

=

 

я за НЕТОТ, не спроста же он постоянно залипает)) значит, не высыпается, значит с малышом по ночам дежурит, значит маме помогает, значит мама лучше высыпается, а счастливая выспавшаяся мама - это счастье в семье!

 

 

+

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/18303-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D1%8C%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%83/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

голос за паравоза!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте засирать такую чудесную, добрую тему. Таких тем и так на борде мало, и тут еще вы ее не понятно во что превращаете!!!! Прекратите портить темы нашшей замечательной Пантеры!

правильно говоришь)))только врятли их это испугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезные аргументы: Тупиков, да еще и из Дивного! вероятно ты лопаешься от смеха, когда видишь дауна на улице или калеку.

то есть, залудив железную логику, немедленно приходим к выводу, Тупиков из Дивного = даун на улице, перемешаем и встряхнем буквы, о, даун Тупиков на улицах Дивного. Вот теперь для веселья все на своих местах

увидев мою, достаточно неплохую, биографию в соцсетях

бгг, в соцсетях у него биография. Ну откуда биография у заслуженного трутня, у трутня не биография, а пунктир поносными пятнами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно говоришь)))только врятли их это испугает

дяяяденька, ну еще маненько побезобразничаю, ну пожаааалуйста, человек хотел праздника, помогать же надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне комфортно, грек. не всем людям обязательно ходить на работу. но у тебя это , наверное, в головёнке не укладывается. а в биографии моей ты можешь увидеть достаточно приличный вуз, например. хотя тебе, птушнику, непросто будет понять ценность образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дяяяденька, ну еще маненько побезобразничаю, ну пожаааалуйста, человек хотел праздника, помогать же надо)

как выше говорили форумчани,не надо "срать" в хорошей теме-опросе.создайте тему себе или в личке попразднуйте,а лучше 1 на 1 соберитесь и празднуйте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит "подставлять"????виртуозно владеть слогом, тонко играть смыслами, мгновенной искрой блеснуть остроумием - это я могу, но обучиться этому нельзя - врожденный талант'с. Такшта иди и сей горькие зерна беспардонного хамства в продолжение традиций буфетчицы Зинки-буфер и проводницы Машки-перезвон.

ты это прочел, грек? хорошо излагает!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

как выше говорили форумчани,не надо "срать" в хорошей теме-опросе.создайте тему себе или в личке попразднуйте,а лучше 1 на 1 соберитесь и празднуйте!

правильно! А Пантеру тогда на маму 2013 (не сарказм)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно! А Пантеру тогда на маму 2013 (не сарказм)!

пантера вообще молодец)))Хоть я её и не знаю как человека,но таких людей как она УВАЖАТЬ надо.Казалось бы мелочь по сути,а приятно  как нам ПАПАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0