0
Парамон Сидоров

Таганрог-Мюнхен-Китцбюель-Инсбрук-Больцано-Венеция-Львов-Буковель-Киев.

Рекомендуемые сообщения

Рассказы про более стойкий парфюм слышал много раз, но они ни разу не подтвердились при сравнении с летуалями-ривгошами. Так что это миф. Ну либо сравнивали с фейками на южаке.

эффект плацебо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чехии сорок человек померли от паленого алкоголя, купленного в магазинах. Там и водка, и джин. Так что в Египте еще цветочки.

сеть магазинов duty free принадлежит практически одной конторе, читай в педивикии

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD_%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8

кыстати, один из основателей - самый великий филантроп современности

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B8,_%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%8C%D0%B7

кроме обычных налогов в каждой стране есть налог на алкоголь и он достаточно прличный,

в странах, где бутылка дешевле, чем в дьюти-фри возможно этот налог низкий.

делаем вывод - сеть поддерживает везде одни и те же цены, понятно почему.

в разных странах удельная цена алкоголя разная из-за особенностей налогообложения.

допустим на примере такой троицы налогов: federal tax+state tax+alcohol duty

для путешествующих внутри европы duty free видимо на халяву не работает.

These outlets were abolished for intra-EU travellers in 1999, but are retained for travelers whose final destination is outside the EU. They also sell to intra-EU travelers but with appropriate taxes.

Some special member state territories such as Åland, Livigno and the Canary Islands, are within the EU but outside the EU tax union, and thus still continue duty-free sales for all travelers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

эффект плацебо =)

не...у меня были они одновременно(могла сравнить):наши  Ривгошевские и со скандинавского дьютика(на пароме покупала). У последних гораздо более стойкий запах был. Но и цена прям нехило выше..точно, правда, цифры уже не помню. Потом купила их же в ОАЭ, наоборот, очень дешево, а качество как у Ривгоша. Из интернетных магазинов присылали по цене как ОАЭ, но разлитое в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Все просто. В первом случае туалетная вода, во втором парфюмированная. Разные по стойкости духи для разных рынков - это басня продавцов палева.

Возможно...но всё на вид одинаковое,  все надписи, пызырьки. Меня тоже это вопрос занимал, специально сравнивала. Явно отличались только  те из гаража :)

Для себя сделала вывод, что в ОАЭ можно покупать и в импортном дьютике тож..и меня никто ни в чем не убеждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятъ в Донецке Финляндия 14 евровъ

Капитан морган 13 евро бутылка.

3 бутылки за 26ъ

Ну и нах она нужна?!! :shok: Плохо разбавленный плохой спирт по цене нормального рома... :fool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет водка 40% - сфоткай ради интереса

абсолют, столичную, ну такое..

Валерьъ

Водка 40 процентов проблема в том что влад говорил что немцы пьют водку

А в магагаагазине вино и пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьъ

Водка 40 процентов проблема в том что влад говорил что немцы пьют водку

А в магагаагазине вино и пиво

 

я не понял что ты написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на "Ягерь" цена одинаковая :shok:

Ну я о чем толкую хочешь выпить идешь як весь мир в супермаркет

А не как русский лохъ с бутылками в самолете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Ну я о чем толкую хочешь выпить идешь як весь мир в супермаркет

А не как русский лохъ с бутылками в самолете

я точно себя лохушкой чувствую, когда тащу бутылки, из-за веса...Хотя и  выбираю только аутентичное что-то, например, в скандинавиях они там в трюмах корабля какую-то алкоголю туда-сюда возят, чтобы вызрело...ну, везде что-то есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0