0
yar1k

x x x

Вы рады?  

240 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы рады?

    • Да, радостное событие
      42
    • Нет, одни проблемы
      134
    • Всё равно
      64


Рекомендуемые сообщения

Единая диспетчерская служба и ДПС, не может ничего сказать о том как мне добраться до работы...

Пешком, это же очевидно. Благо, снежно-песочная каша должна к утру замёрзнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно, на каком основании на штрафстоянку будут отправлять оставленные по месту следования "огня" автомобили, которые припаркованы без нарушения ПДД?

На основании того, что так распорядились местные власти, и эта информация доведена до жителей города. Автомобили в "карманах" оставлять нельзя, хотя это и не нарушение ПДД. Сказано властями об этом четко и недвусмысленно. Комитет "проноса огня" заранее принес извинения.

 

Да это врядли будет.Хотя,могут и убрать в целях безопасности.

Могут. И будут.

 

А куда интересно тогда будут убирать? И будут ли владельцы авто оплачивать эту уборку?

На штрафстоянку, писали же об этом. Работу эвакуатора - наверняка оплачивать будут. Если что - всех заранее просили машины не оставлять.

 

Дело в том, что и убрать самостоятельно - не имеют права, должны найти собственника и попросить (именно попросить, а не потребовать) убрать машину

Ага, щаз. Попросили уже. Заранее. Теперь будут просто убирать. Желаете проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас машина стоит на парковке по ул. ленина. Недалеко эвакуатор и несколько экипажей дпс... Как бы не забрали раньше 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас машина стоит на парковке по ул. ленина. Недалеко эвакуатор и несколько экипажей дпс... Как бы не забрали раньше 19.

Бди! Раньше не должны бы забрать. Дают час всем разъехаться с работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешком, это же очевидно. Благо, снежно-песочная каша должна к утру замёрзнуть.

 

Я практиковал походы из центра на ташлу в теплую погоду, но сейчас да и в горку... заесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бди! Раньше не должны бы забрать. Дают час всем разъехаться с работ.

 

В 18:50 выйду с работы, в 18:59 начну движение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практиковал походы из центра на ташлу в теплую погоду, но сейчас да и в горку... заесь.

Ничего, завтра некоторые с факелом будут вверх бежать по К. Маркса и Ленина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с проведением в Ставрополе Эстафеты Олимпийского огня по распоряжению главы города выходной день перенесён с субботы 18 января на пятницу 24 января для главы краевого центра, депутатов и муниципальных служащих Ставропольской городской Думы, а также Контрольно-счётной палаты. Однако прокуратура Ставрополя сочла этот правовой акт главы города незаконным.

Как пояснил прокурор краевого центра Игорь Никишин, в Ставропольской городской Думе и Контрольно-счетной палате Ставрополя установлены два выходных дня – суббота и воскресенье. В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней выходные дни могут переноситься на другие дни федеральным законом или нормативным правовым актом правительства России. При этом нормативный правовой акт о переносе выходных дней на другие дни в очередном календарном году подлежит официальному опубликованию не позднее чем за месяц до наступления соответствующего календарного года.

Принятие нормативных правовых актов допускается при условии официального опубликования указанных актов не позднее чем за два месяца до календарной даты устанавливаемого выходного дня.

Кроме того, ТК РФ установлено, что продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов. Однако из расчета времени отдыха в один день - 19 января 2014 года - продолжительность еженедельного непрерывного отдыха нарушена.

Таким образом, решение вопросов о переносе выходного дня не относится к компетенции главы Ставрополя. По результатам проверки прокурором города на распоряжение «О переносе выходного дня» принесён протест, рассмотрение которого находится на особом контроле в городской прокуратуре.

http://news.1777.ru/society/18616-prokuratura-kraevogo-centra-oprotestovala-pravovoy-akt-glavy-stavropolya.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, завтра некоторые с факелом будут вверх бежать по К. Маркса и Ленина...

 

Так то ж достойные спортсмены, а я инженер. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18:50 выйду с работы, в 18:59 начну движение...

...а тут - опа! - свисток инспектора: "Не успел, не успел! На моих уже 19:01! На эвакуатор его!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эвакуатор его!

Я звонил по указанному в тексте новости телефону. Сказали, оставить в машине номер телефона, будет мешать, позвонят. Рискну завтра к 8 на работу приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонил по указанному в тексте новости телефону. Сказали, оставить в машине номер телефона, будет мешать, позвонят. Рискну завтра к 8 на работу приехать.

 

Если припаркован по ПДД, то думаю проблем особых не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонил по указанному в тексте новости телефону. Сказали, оставить в машине номер телефона, будет мешать, позвонят. Рискну завтра к 8 на работу приехать.

 

 

Если припаркован по ПДД, то думаю проблем особых не должно быть.

 

Завтра отпишитесь, если несложно, интересно, где тут у нас в округе штрафстоянки и на каком основании эвакуировали авто, соблюдающие пдд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра отпишитесь, если несложно, интересно, где тут у нас в округе штрафстоянки и на каком основании эвакуировали авто, соблюдающие пдд ))

 

По времени не успеваю доехать до работы, уже будут перекрыты улицы, так что я ни как не помогу тебе в этом вопросе.

 

@Tracer, ты к скольки поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tracer, ты к скольки поедешь?

Собираюсь выехать из перекрываемой зоны к 8 утра. Машина будет стоять во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, щаз. Попросили уже. Заранее. Теперь будут просто убирать. Желаете проверить?

 

 

Я написал, что они не имеют права это делать, а будут убирать или нет - не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал, что они не имеют права это делать, а будут убирать или нет - не знаю. 

 

В рамках проведения спец операции по обеспечению правопорядка они будут действовать незаконно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместил вчера коммент на 1777.ru со следующим текстом:

"Я соглашусь с многими из вас, и про сгорающие деньги, и про отсутствие спорта в городе. А с другой стороны, ели бы Игры были организованы должным образом, была бы исключена коррупция, и в итоге эти игры обошлись не 217 миллиардов, а допустим 100 (как они и должны были стоить) Этот огонь встречали бы с улыбкой на лице и гордостью за свою страну. А так же билеты стоили ДОСТУПНО!!! а не с завышенной ценой для российского болельщика. Агитация не агитация какая-то получается. Ну а в итоге мы получили именно то что получили, полный негатив, ненависть к государству и обиду за страну, что некогда крупнейшая в мире держава, транжирит деньги имея так много "дыр" требующих немедленного решения. badrhari26 верно сказал, Олимпийскими играми вы приобщаете молодежь к спорту. В разрезе города, вопрос, к какому?! кроме "качалок" все остальные тренировки организованы исключительно на энтузиазме тренеров. Аренда помещения, форма, з/п тренера и иные сопутствующие затраты ложатся на плечи родителей. А где поддержка государства? И что с обещанным Ледовым дворцом, который "клялись" в Министерстве передать городу после ОИ? Как то тихо все по этому поводу, опять только обещания?"

Теперь не могу зайти на сайт со своего IP. С телефона и из дома заходит, с работы нет. Коммент удален а меня забанили? )))  

Ты ещё попробуй такое на мейле.ру напиши. Узнаешь много интересного про цензуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё попробуй такое на мейле.ру напиши. Узнаешь много интересного про цензуру.

 

ББСка с её товарищами майорами - последний оплот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках проведения спец операции по обеспечению правопорядка они будут действовать незаконно?

 

 

Какой спецоперации, Вы о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно у кого-нить машину реально эвакуировали? Ехал домой по Мира смотрю стоят припаркованные, хотя уже на часах за 19-00...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой спецоперации, Вы о чем вообще?

 

Какой? 

Смело предположу, что в ночью на завтра проходит специальная операция, даже название можно придумать "Свеча"))) что ты как маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно у кого-нить машину реально эвакуировали? Ехал домой по Мира смотрю стоят припаркованные, хотя уже на часах за 19-00...

ниче, ниче за ними не заржавеет,поверьте)) Гибддшники уже дежурят почти каждый перекресток на ленина. Думаю ночью машин брошенных не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче, ниче за ними не заржавеет,поверьте)) Гибддшники уже дежурят почти каждый перекресток на ленина. Думаю ночью машин брошенных не будет.

Ну ночью эвакуирует - это уже другое дело, главное всем дадут от работы уехать, а это прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0