0
yar1k

x x x

Вы рады?  

240 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы рады?

    • Да, радостное событие
      42
    • Нет, одни проблемы
      134
    • Всё равно
      64


Рекомендуемые сообщения

больше интересует в каком месте города он погаснет, эт поинтереснее наблюдать будет :)

а вообще мне насрать, у меня др

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24-го вроде в Пятигорске а в Ставе 23-го! 

 

23 января Олимпийский огонь прибудет в Пятигорск, Ставрополь примет эстафету 24 января.

 

http://www.stavropolye.tv/society/view/64970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше интересует в каком месте города он погаснет, эт поинтереснее наблюдать будет :)

а вообще мне насрать, у меня др

 

:friends: не хочешь загадать желание и задуть "свечу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ж.д. вокзала до п. ленина там концерт митинг и зажжение чаши огня

 

получается Карла Маркса - Октябрьская или Свободная - Дзержинского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за этого в эту субботу рабочий день, а 24 - выдохной!

 

Таки давай всё разберем по шекелям. В субботу работать нельзя. Что за распорядок у тебя такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше интересует в каком месте города он погаснет, эт поинтереснее наблюдать будет :)

а вообще мне насрать, у меня др

у меня 23)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ж.д. вокзала до п. ленина там концерт митинг и зажжение чаши огня

о прикольно, а во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, очень интересен маршрут, в свете последних обсуждения хфакела, в центральной полосе россии массово сетками прикрывали непотребства в виде халуп покосившихся и т.д. Вот интересено в ставе будут такое практиковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю, зачем этот огонь по всей стране таскают, им че, больше заняться нечем???????? :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, очень интересен маршрут, в свете последних обсуждения хфакела, в центральной полосе россии массово сетками прикрывали непотребства в виде халуп покосившихся и т.д. Вот интересено в ставе будут такое практиковать?

У нас от ЖД до площади нет никаких непотребств, так что и прикрывать нечего, да и бульвар широкий - как раз для такого мероприятия подойдет.

 

 

 

пс. ДР 21го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршрут обещается быть 52 километра, а это во много раз больше чем от жд до площади) даже до 200летия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршрут обещается быть 52 километра, а это во много раз больше чем от жд до площади) даже до 200летия

тут пишут, что 14 км..

 

 

24 января по центральным улицам города Ставрополя пройдет эстафета Олимпийского огня XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года. Такое событие впервые проходит на территории Ставропольского края. 

93 факелоносца будут удостоены чести пронести огонь по улицам Ставрополя. В их числе известные спортсмены, прославившие Ставропольский край на самых высоких уровнях, ветераны спорта, члены краевого Правительства, журналисты и другие активные жители региона.

Протяженность маршрута в Ставрополе составляет 14 км. Старт эстафеты Олимпийского огня будет дан от железнодорожного вокзала. Завершится эстафета на площади Ленина торжественным зажжением Огня XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0