0
stavboy26

Номинация "Самая сексуальная девушка на ББС-2013"

Кто она, которую ты бы наказал в своих эро фантазиях ? ))  

179 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто она ? Та, которую ты бы "наказал" в своих эро фантазиях ? ))

    • Vera
      11
    • Chi
      30
    • Black Panter
      8
    • Error 404
      4
    • Саша Грейчан
      11
    • Love
      24
    • Б53
      53
    • Змей
      21
    • Ghotic
      9
    • Scarlett
      8


Рекомендуемые сообщения

ну, на ручп и сейчас интерсно бывает коменты почитать. дэв-сити - это что ? мск?

Нет, города исключительно виртуальные, безо всякой привязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Семм, ты когда гадости в мой адрес строчишь, имей в виду, что я их буду прямиком модератору перенаправлять.

Так что впечатлять своими пэрлами ты будешь не меня, а Напалма.

 

Так что, прежде чем писать, подумай, а стоит ли?

 

Всего хорошего. Пудри носик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда в рунете был чертовски популярен один проект - примитивная в принципе браузерка, рпг-шка "Бойцовский клуб". 

:lol: У меня коллега до сих пор в БК задрачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько смотрю, но так и не могу понять кто такая Ghotic? у нас точно есть такой юзер?

Да-да, пора бы уже исправить ник в опросе на Gothic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу.

Пользователь "Semm" раньше писал на "семь в кубе". Был забанен за систематические нарушения правил форума (грубость и хамство).

 

Эт я справочно. Для интересующихся. И для лучшего понимания сути дискуссии читателями.

 

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу.

Пользователь "Semm" раньше писал на "семь в кубе". Был забанен за систематические нарушения правил форума (грубость и хамство).

Эт я справочно. Для интересующихся. И для лучшего понимания сути дискуссии читателями.

Спасибо за внимание.

И ты из за этого бросил свою «старую» жену с детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какое вам дело до чужой семейной жизни

Никакого. Это ястреб связывает свою семейную жизнь с баном Семма на семерках.... Поэтому и интересуюсь. Из праздного, так сказать, любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какое вам дело до чужой семейной жизни

Не было бы никакого, если бы публично не стали выпячивать сами свою семейную жизнь, причем там где к бывшей относятся с гораздо большими симпатиями чем к старой птичке.

 

Пишу.

Пользователь "Semm" раньше писал на "семь в кубе". Был забанен за систематические нарушения правил форума (грубость и хамство).

 

Эт я справочно. Для интересующихся. И для лучшего понимания сути дискуссии читателями.

 

Спасибо за внимание.

Пользователь "Semm" не был забанен на семерках, а сам, вместе с другим пользователем ушел деактивировав свой ник. Старый ты склеротик, прочитай последние мои сообщения там. Короч сбрехал ты, в который раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да закройте уже это тему, а то у ястреба инфаркт будет..он же у нас возрастной....седина в голову....

Шо, птичку жалко? Бываит, особенно когда выпьешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ...

Мне, как любому нормальному человеку, не нравится, когда начинают писать про мою семью всякую ахинею. Прошу уважаемых пользователей ето дело прекратить.

 

Эт я высказываю своё определённое мнение и личное отношение. На случай, если кому это само собой непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально не понимаю чего вам сделал Ястреб? Алиса, у тебя есть уверенность, что у Сёммы это не вторая или третья жена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально не понимаю чего вам сделал Ястреб? Алиса, у тебя есть уверенность, что у Сёммы это не вторая или третья жена?

Даже не знаю что тебе ответить если уже ответ есть. 

 

если не будешь учить других жизни, то про тебя забудут..а то устроили тут со своей второй супругой показательное "гнутие" пальцев....

А Семма постоянен, у него одна жена. не сумлевайся.

где этот ТС? пусть закроет тему....

Да, лана вам, пускай буит, не паникуйте. Вас возжелали аж 52 индивидума. Смотрите, соберутся все вместе и поймают в подъезде, страстные такие...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа.. Ребятки.. Не на минуту вас одних не оставить. Опять песочницу не поделили.)))

А с Семом мне теперь всё ясно-старый птиц живет и процветает на радость своей семье и детям, а Вам, молодой человек, сложно понять, что в 50 мужчина может ни чем не хуже, а может быть и чем-то лучше Вас.

Пантера, ну а тебе-то зачем лезть в эту помойку? Здесь и без нашего участия энтузиасток хватает. Пойдем лучше детками заниматься-они всегда радуют.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда нужно запастись гипсовыми бинтами)...или чем там восстанавливают мужское "достоинство"?)

ртом, накрайняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встречал чи в жизни и на дороге, не белой шестерке обклеяной ромашками гоняла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встречал чи в жизни и на дороге, не белой шестерке обклеяной ромашками гоняла....

 

фотки есть чи с шихой и ромашками?  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера, ну а тебе-то зачем лезть в эту помойку? Здесь и без нашего участия энтузиасток хватает. Пойдем лучше детками заниматься-они всегда радуют.)))

Еле вытащила дитя из ванночки, хотел ещё купаться и топить крокодильчика в воде ))) Я веду диалог, чтобы понять чем Ястреб не угодил Алисе...про Сёмму мне не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем процветает? все также кидает цемент и работает на ЛКН?

и не примазывайтесь к пантере...она сама решит, что ей делать)

А что в этом плохого? На сколько мне известно: на стройках не кисло зарабатывают.

Пантера всегда сама решает )))))))).....Алиса, я же знаю, что на самом деле ты добрая :) , ну чего ты так на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..старый птиц живет и процветает на радость своей семье и детям..

Отучаемся говорить за всех, у него по ходу семья не одна, хоть и бывшая.

А что в этом плохого? На сколько мне известно: на стройках не кисло зарабатывают.

Насколько мне известно, в Зелеке весьма кисло

 

...про Сёмму мне не интересно

Твоя правда катенок, морально устойчив, моногамен, любит таскать кошачьих за хвосты, увлекается плинкингом, опять же по кошачьим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0