0
SoloMoN

Предупреждения на форуме

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. У Вас есть предупреждения?

    • Нет и не было
      31
    • Уже нет
      8
    • Есть, но непонятно за что
      5
    • Ёпт! Ну, кАнеШна есть!
      9
    • Пофиг!
      11


Рекомендуемые сообщения

 То есть мне кажется, он часто не в курсе сути дискуссии, кто прав, кто нет, а кто первый начал.

так машина правосудия и должна быть слепа ))) к примеру развели срач на 1000 страниц, и в какой-то момент звучит выпад "Да ты же х.й!!!" в этот момент раздается жалоба и стрела должна поразить матюкошнега, к чему вникать в 1000 страниц обсуждения признаков гомосексуальности расположения шкива помпы на бензиновом двигателе? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот главный админ именно так и поступает. То есть мне кажется, он часто не в курсе сути дискуссии, кто прав, кто нет, а кто первый начал. А жалобы рассматривать надо, причем жалоба всегда на конкретный пост.

...

Мне тоже кажется что админ борду давно не читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот кстати отредактировал (затер маты) на картинке, за которую собственно и получал предупреждение.

Вот она: http://savepic.org/4915640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

собственно вопрос: друзья, вам то за что предупреждения выносили?

Точно такая же ситуация. Но я не заморачиваюсь, не я же себе карму порчу.:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что админ борду давно не читает.

нет, ну все читать и выяснять, кто "первый начал" - ума сойдешь! Кто бы мог подумать, но на нашем с виду мирном аквариумном форуме, тоже происходят сраженияfish1.gif , - не взирая на лица, молча выношу предупреждение всем недовольным, их оппонентам и их защитникам, не помогает - усих до бани!vil-selave.gif

PS.: предупреждений нет и не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот кстати отредактировал (затер маты) на картинке, за которую собственно и получал предупреждение.

Вот она: http://savepic.org/4915640.jpg

 

годнота...  :lol:  :lol:  :lol:

 

да тут много трендов есть - один из них - на яблоговно катить нельзя, это святое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз был предупрежден  ,в следствии чего, за маты  забанен (в виду того что с мобильника сидел  предупреждения не заметил )   Задал вопрос администрации  ,получил ответы :) вопросов и быть не должно :) А тыкать пальцем на матюкошника когда сам такой ...ну не по мужски :) каждый отвечает за свои деяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оно и это не проблема. просто стало интересно кого и за что тут ата-та. ))

градацию отсидевших построить хочешь  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

годнота...  :lol:  :lol:  :lol:

 

да тут много трендов есть - один из них - на яблоговно катить нельзя, это святое...

Игорь - выдыхай!

Будь подобный перл про андроид или винфон, вжик платформеннонезависимый. :)

 

P.S. Людей использующих мобильную и вычислительную технику можно разделить на 2 категории

1. Люди использующие технику Apple

2. Люди ненавидящие людей использующих технику Apple

Шутка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оно и это не проблема. просто стало интересно кого и за что тут ата-та. ))

Маты, хамство. Всё остальное - эпизодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь - выдыхай!

Будь подобный перл про андроид или винфон, вжик платформеннонезависимый. :)

 

P.S. Людей использующих мобильную и вычислительную технику можно разделить на 2 категории

1. Люди использующие технику Apple

2. Люди ненавидящие людей использующих технику Apple

Шутка :)

Люди делятся на 2 категории:

1. Тех кто делит людей на 2 категории

2. Тех кто этого не делает

 

p/s/ шутка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Жалобы вообще редко рассматривать стал, обленился :sad:

:kolobok_biggrin:

А дятлы надеялись и плакались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравьте меня! за столько лет на форуме (с учетом ещё старой борды) я таки заработал своё первое предупреждение (по крайней мере раньше не замечал таковых).

 

4287354.jpg

 

казалось бы надо порадоваться такому событию, но с учетом причины вынесения предупреждения, возникает недоумение. хочется спросить админа "за что?!" точнее даже "почему за эту хню?!", а не за реально достойные (предупреждения) посты, где мы, споря с кем-нибудь, наотмашь поливаем друг? в общем, такое ощущение, что плюнули в душу (и это прям в старый новый год). душа то у меня широкая и попасть в неё не трудно. другое дело, что силёнок доплюнуть маловато. да, и народные поговорки с плевками желательно помнить. 

 

слушайте, а у наших админов не было совместного новогоднего корпоратива с администрацией "топориков"? или может частные контакты, на которых они не предохранялись? просто на "топориках" меня давно забанили буквально за 5 постов, не содержащих даже прямых оскорблений, в адрес оппонента. или может наши админы сильно постарели? работа же у них трудная, смотреть как мы тут друг друга развлекаем. наверно год за десять в стаж идет. поди все уже пенсионеры по выслуге.

 

ну, да ладно. бог нам всем судья.

 

собственно вопрос: друзья, вам то за что предупреждения выносили?

Один раз за матерный анекдот или типа того, и ещё несколько дней не мог писать сообщений. Причём туева хуча подобных и анекдотов и просто постов с матами посурьёзней моих было, а мне почему-то вот такое наказание. Абидна да!

 

З.Ы. Предупреждение скорее всего пройдёт через месяц примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь - выдыхай!

Будь подобный перл про андроид или винфон, вжик платформеннонезависимый. :)

 

P.S. Людей использующих мобильную и вычислительную технику можно разделить на 2 категории

1. Люди использующие технику Apple

2. Люди ненавидящие людей использующих технику Apple

Шутка :)

 

Валентин, да никого я не ненавижу. Для меня просто яблочники - это типа Свидетелей Иеговы. Видят же нестыковки, но с фанатизмом отстаивают своего идола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до блуторна никак не дойдет, что железку можно пользовать просто потому что она нравится, а не потому что фанат производителя) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до блуторна никак не дойдет, что железку можно пользовать просто потому что она нравится, а не потому что фанат производителя) 

 

Ликиз, до тебя никак не дойдёт, что айфон убог по возможностям и не соответствует своей цене. Вас имеют, а вы и рады. Айфончег же !!! Нраааавица !!! ©

 

1369436711-fb19761cf6dd670dde55c9c696818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит "Оскорбительное поведение в Неизвестно." Это как гаишники липовые протокола раньше клепали о которых ты нежданчиком узнавал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз за матерный анекдот или типа того, и ещё несколько дней не мог писать сообщений. Причём туева хуча подобных и анекдотов и просто постов с матами посурьёзней моих было, а мне почему-то вот такое наказание. Абидна да!

 

З.Ы. Предупреждение скорее всего пройдёт через месяц примерно.

Да фиг там, у  меня уже хрен сколько висят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг там, у  меня уже хрен сколько висят :)

Ну может зависит от степени греха.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ликиз, до тебя никак не дойдёт, что айфон убог по возможностям и не соответствует своей цене. Вас имеют, а вы и рады. Айфончег же !!! Нраааавица !!! ©

 

1369436711-fb19761cf6dd670dde55c9c696818

тебе надо отписаться в теме про занудство

Я обожаю свой айпад, потому что это красивая, клевая и крутая игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0