0
stavboy26

С какой целью выставляют фото?

Вы бы хотели, чтоб ваша жена везде выкладывала свои фото?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы бы хотели, чтоб ваша жена везде выкладывала свои фото?

    • Да
      5
    • Нет
      48
    • Мне пофиг, если с ней кто замутит буду тока рад
      11
  2. 2. Девушки, которые выкладывают фото в соц. сети находясь замужем

    • Хотят показать какие они красивые без всяких яких.
      35
    • Расчитывают на то , что вдруг найдётся любовник или новый муж
      29
  3. 3. Что думает мужская половина форума, просматривая фото девушек в миниюбках и вызывающих нарядах?

    • Я бы вдул!
      38
    • Просто смотрю и мне пофиг
      18
    • Я бы вдул и реально попробую замутить!
      8


Рекомендуемые сообщения

Вот реально . Понимаю когда прикольные костюмы , когда люди едут на отдых/рыбалку/ море/ Заграницу и просто хотят поделиться как они отдохнули или провели новый год . Но некоторые же выкладывают целую кучу себя любимой . Для чего ? Я так понимаю для съёма, чтобы на них обратили внимание. 

 

Вот и у нас есть новая участница Scarlett http://bbs-sk.ru/index.php/user/9935-scarlett/

 

Не успела зарегиться так уже фото выложила )) Зачем?))) Ну я ес-но подкатил так говорит что замужняя . 

 

Вы бы хотели чтоб Ваша жена выкладывала фото везде?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально . Понимаю когда прикольные костюмы , когда люди едут на отдых/рыбалку/ море/ Заграницу и просто хотят поделиться как они отдохнули или провели новый год . Но некоторые же выкладывают целую кучу себя любимой . Для чего ? Я так понимаю для съёма, чтобы на них обратили внимание. 

 

Вот и у нас есть новая участница Scarlett http://bbs-sk.ru/index.php/user/9935-scarlett/

 

Не успела зарегиться так уже фото выложила )) Зачем?))) Ну я ес-но подкатил так говорит что замужняя . 

 

Вы бы хотели чтоб Ваша жена выкладывала фото везде?

так зачем же ты - женатый человек - подкатил?))

а фото многие тут выкладывают, находясь замужем, имея одного-двух и более детей, женатые, и что???? нет, я понимаю если б я была в нижнем белье - тогда да - можно было бы подумать, что я исчу интима на стороне))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так зачем же ты - женатый человек - подкатил?))

а фото многие тут выкладывают, находясь замужем, имея одного-двух и более детей, женатые, и что???? нет, я понимаю если б я была в нижнем белье - тогда да - можно было бы подумать, что я исчу интима на стороне))))) 

 

Так для разнообразия своей сексуальной жизни ) Я ж тебе писал в личку .   Да и твой муж я так понял не против чтоб ты выкладывала свои фото везде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно я выставила фото не в каких то нескромных целях, люди здесь общаются, узнают друг друга, может я друзей ищу, общения (бескорыстного), а у вас все мысли только об " этом "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scarlett, забей. Не ведись на троллинг. 

Хотя "это" и троллингом то назвать сложно, так попытка обидеть...

Грустно, даже жалко его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для разнообразия своей сексуальной жизни ) Я ж тебе писал в личку .   Да и твой муж я так понял не против чтоб ты выкладывала свои фото везде? 

где-везде? что тебя так это беспокоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarlett, забей. Не ведись на троллинг. 

Хотя "это" и троллингом то назвать сложно, так попытка обидеть...

Грустно, даже жалко его.

 

 

Это вовсе не троллинг . Я бы не хотел чтоб моя жена выкладывала свои фото на форуме и обсуждали её ноги )) Ну как в твоём случае было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда правда глаза колит всегда надоедает )) Если надоело - не смотри))

Да я и не буду так то. Просто хотела, чтоб ты знал.

Мне ничо не "колит".

Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stavboy26, не троллинг, аха, попытка самореализоваться. Хотите поговорить об этом?

 

Самореализоваться в чем?) Да конечно давай поговорим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так зачем же ты - женатый человек - подкатил?))

а фото многие тут выкладывают, находясь замужем, имея одного-двух и более детей, женатые, и что???? нет, я понимаю если б я была в нижнем белье - тогда да - можно было бы подумать, что я исчу интима на стороне))))) 

Если бы ты в нижнем белье фотки выкладывала - то это бы просто значило что ты уже заиплась искать и уже готова на все. А до тех пор просто ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срмореализоваться в чем?) Да конечно давай поговорим)

Судя по всему, больше не в чем, как разве что отзываясь о форумчанах в уничижительном тоне, для того, чтобы в собственных глазах казаться лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, больше не в чем, как разве что отзываясь о форумчанах в уничижительном тоне, для того, чтобы в собственных глазах казаться лучше.

 

Готик я никого не унижаю , просто вот увидел фотки , навело на опреденные мысли "ябвдул" . Написал девушке , она сказала что замужем . Так тут оказалось что многие замужем, а фотки выставляют такие что "ябвдул" . Решил спросить у мужиков , может и правда я отношусь к этому не так как все? Вот мне бы точно не хотелось , да даже не то чтоб не хотелось, дома бы устроил скандал , если б моя выставляла фото и на неё трач@ли на форуме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вот увидел фотки , навело на опреденные мысли "ябвдул"

Просто каждый думает в меру своей воспитанности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально . Понимаю когда прикольные костюмы , когда люди едут на отдых/рыбалку/ море/ Заграницу и просто хотят поделиться как они отдохнули или провели новый год . Но некоторые же выкладывают целую кучу себя любимой . Для чего ? Я так понимаю для съёма, чтобы на них обратили внимание. 

 

Вот и у нас есть новая участница Scarlett http://bbs-sk.ru/index.php/user/9935-scarlett/

 

Не успела зарегиться так уже фото выложила )) Зачем?))) Ну я ес-но подкатил так говорит что замужняя . 

 

Вы бы хотели чтоб Ваша жена выкладывала фото везде?

А ты друг мужа? Или жену на фото признал, хотел заловить, а она и правда просто так фото выложила и не ведется?

Или тебе обидно, что обломится, но не тебе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто каждый думает в меру своей воспитанности

 

Пока что опрос подтверждает мои слова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готик я никого не унижаю , просто вот увидел фотки , навело на опреденные мысли "ябвдул" . Написал девушке , она сказала что замужем . Так тут оказалось что многие замужем, а фотки выставляют такие что "ябвдул" . Решил спросить у мужиков , может и правда я отношусь к этому не так как все? Вот мне бы точно не хотелось , да даже не то чтоб не хотелось, дома бы устроил скандал , если б моя выставляла фото и на неё трач@ли на форуме )))

так это вы ей так решили отомстить, да? что она вас - душку форума - отвергла?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты друг мужа? Или жену на фото признал, хотел заловить, а она и правда просто так фото выложила и не ведется?

Или тебе обидно, что обломится, но не тебе? 

 

Не то , не то , не то . Вообщем не попали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще красиво, правда красиво, свое чувство вины переложить на плечи тех, кто выложил фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это вы ей так решили отомстить, да? что она вас - душку форума - отвергла?)

 

Отнюдь! Давно хотел замутить этот опрос и ранее подымал вскользь , а тут бац! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готик я никого не унижаю , просто вот увидел фотки , навело на опреденные мысли "ябвдул" . Написал девушке , она сказала что замужем . Так тут оказалось что многие замужем, а фотки выставляют такие что "ябвдул" . Решил спросить у мужиков , может и правда я отношусь к этому не так как все? Вот мне бы точно не хотелось , да даже не то чтоб не хотелось, дома бы устроил скандал , если б моя выставляла фото и на неё трач@ли на форуме )))

мне б тоже не понравилось, если б мой муж писал какой нибудь девушке с целью знакомства, секса на стороне))) то, что сделал ты)))) не, я не спорю - для меня вчера не было открытием - увидеть отзывы, что я мужчинам нравлюсь, но что в этом плохого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще красиво, правда красиво, свое чувство вины переложить на плечи тех, кто выложил фото.

 

Ты так думаешь ?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0