0
kivalk

Клуб зануд, делимся секретами мастерства.

Рекомендуемые сообщения

а у меня нет посудомойки, мою ручками. Так вот посуда должна СКРИПЕТЬ!  ИНАЧЕ, В МОЕМ ПОНИМАНИИ, ОНА НЕ ВЫМЫТА((((  Занудно вымываю все сковородки, крышки и донышки у кастрюль) А еще в кошельке деньги всегда лежат по номиналу в определенном порядке, с ровными уголками, без заломчиков)))))))

зачем? все равно же завтра масло лить. не поверите: никогда не имел кошелька! есть же карманы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы с какой целью интересуетесь?))

иногда бывает такое - когда много покупок и я не успеваю их быстро складывать в пакеты.. :blush: кошелек будет мешать, поэтому заранее не достаю)

 

Поэтому существуют корзинки или тележки и на выходе стоят столики.

 

Сначала выкладываем продукты из корзинки/тележки на конвейер (или на прилавок), корзинку/тележку не бросаем, кассирша "пробивает" выложенные на конвейер или прилавок товары по одному, а в это время покупатель от кассирши ловит продукты и складывает в сохранённую корзинку/тележку, после чего быстро оплачиваем товар и направляемся с корзинкой/тележкой с оплаченным товаром к специально-отведённому месту с столиками (или в ОКЕЕ к примеру подоконники) для упаковки покупок в пакеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому существуют корзинки или тележки и на выходе стоят столики.

 

Сначала выкладываем продукты из корзинки/тележки на конвейер (или на прилавок), корзинку/тележку не бросаем, кассирша "пробивает" выложенные на конвейер или прилавок товары по одному, а в это время покупатель от кассирши ловит продукты и складывает в сохранённую корзинку/тележку, после чего быстро оплачиваем товар и направляемся с корзинкой/тележкой с оплаченным товаром к специально-отведённому месту с столиками (или в ОКЕЕ к примеру подоконники) для упаковки покупок в пакеты.

я обязательно воспользуюсь вашим предложением, спасибо)

пс - на самом деле, долго я не ищу кошелек, потому как в сумке у меня порядок) 3-5 секунд я думаю, не критичный для очереди отрезок времени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обязательно воспользуюсь вашим предложением, спасибо)

Не за что, обращайтесь!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома, в машине, да хоть на улице. Это же твои персональные тараканы с раскладыванием денег, почему от нее должны страдать окружающие. Сунь в кошелек абы как, потом уложишь, если тебе так нравится. 

ну не могу я тупо всунуть в кошелёк, по той же причине, почему ты не моешься в холодной ванной или пьёшь молоко из трёх кружек. Вот чо тебе стоит, если брезгуешь, сполоснуть кружку и снова налить молоко? Нет, ты берёшь чистую кружку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы оказывается те еще зануды... ну сколько можно искать тот же кошелек? вам секунд 30 не терпится? небось стоите за спиной и цыкаете (кстати стреляла б тех кто цыкает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы оказывается те еще зануды... ну сколько можно искать тот же кошелек? вам секунд 30 не терпится? небось стоите за спиной и цыкаете (кстати стреляла б тех кто цыкает)

ццццц )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выждать минуту-две после того, как вода закипела - кофе получается "само то".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выждать минуту-две после того, как вода закипела - кофе получается "само то".

Один в один делают родственники из Нальчика. Вечно после них плита кофеём залита.  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит, когда говорят "кофу" 

поэтому в кавычки берутся слова, а когда говорят,то делают вот так:

27448_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в один делают родственники из Нальчика. Вечно после них плита кофеём залита.  :diablo:

Кабардинский вариант - это типа армянский, но во вред себе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому в кавычки берутся слова, а когда говорят,то делают вот так:

27448_original.jpg

поубивал бы кто так делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничуть, чем она по составу от тех же сливок отличается? Тока что густая. Попробуй сначала, тебе ж ее не полчашки накладывать надо, одной чайной хватит.

Домашняя сметана от сливок по составу не отличается вовсе. Ибо это и есть сливки (а не сметана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же Чи она без беременности вредная была, а сейчас вообще караул... Если таксиста не удается научить ездить, она идет в магазин и очереди задерживает.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы оказывается те еще зануды... ну сколько можно искать тот же кошелек? вам секунд 30 не терпится? небось стоите за спиной и цыкаете (кстати стреляла б тех кто цыкает)

:)  из чего стрелять есть? Вон скока мишеней бегает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0