0
Гость наверняка

Открытие продуктового магазина

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

В нашем гоодишке даже обеспеченный народ тарится в окее и метро

а какая альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая альтернатива?

искать колхозников

Заправлять машину и ездить по близким колхозам.? Донское московсккое

Знаю многим на дом прям привозят яйца молоко творог .....

Сам ищу таких колхозников ....они щас на вес золота кормильцы,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

искать колхозников

Заправлять машину и ездить по близким колхозам.? Донское московсккое

Знаю многим на дом прям привозят яйца молоко творог .....

Сам ищу таких колхозников ....они щас на вес золота кормильцы,,,,,,

а, ну так это же не весь рацион, ну и есть определенные продукты, которые у нас могут быть только промышленного производства, например обезжиренная молочная продукция. Определенно, яйца только домашние, как и птицу, мясо смотря для чего, на стейки у селян не найдешь:)

Баранину можно отличную, но только по личному знакомству, мяса такого качества на продажу на постоянной основе всем желающим просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамань, если вы зашли только тонко подъ...ть Сашу, на правах ТС подскажу где это сделать уместнее. Просьба не захламлять эфир, он нынче дорог.

Ваще-то я зашла поделиться своим мнением, за чем люди чаще всего ходят в магазины шаговой доступности, но раз уж тут все роли расписаны...  8) 

 

Если я открою магазин, можете не опасаться. Я понимаю, что такое доверие клиента.

...то придётся не напрягать вас своим присутствием в вашем магазине. Рыдая от собственной неполноценности, буду отовариваться в соседней Пятёрке...  :cray:  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ваще-то я зашла поделиться своим мнением, за чем люди чаще всего ходят в магазины шаговой доступности, но раз уж тут все роли расписаны... 8)

вы, как в старые добрые времена сегрегации и кастовой системы, будучи добропорядочной матроной, не ходите в один магазин с содержанками, где выдают вульгарные розавинькие надушеные цветочной водой чеки:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы, как в старые добрые времена сегрегации и кастовой системы, будучи добропорядочной матроной, не ходите в один магазин с содержанками, где выдают вульгарные розавинькие надушеные цветочной водой чеки :)

Вы правы!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну вот! А че стеснялись-то "да вы не так меня поняли"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! А че стеснялись-то "да вы не так меня поняли"?

Это вы меня не так поняли. Дубль два:см. мою подпись!  8)

Впрочем, вам, по молодости, важно иметь последнее слово, так ловите!!!!!!  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это вы меня не так поняли. Дубль два:см. мою подпись! 8)

Впрочем, вам, по молодости, важно иметь последнее слово, так ловите!!!!!! :rofl:

у меня подписи не читаются:(

Все, уже читаются.

Не, ну вранье ваша подпись, во всяком случае в отношении меня и ваших сегодняшних комментариев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подписи не читаются:(

Все, уже читаются.

Не, ну вранье ваша подпись, во всяком случае в отношении меня и ваших сегодняшних комментариев)))

 

Извините, что вас цитирую, но бывают исключения ради развлечения

. Забавно наблюдать, как легко вы ведётесь  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Любителям качественных продуктов даю адреса в СТВ, куда колхозники привозят свое мясо и молочку.

      Суббота, воскресенье - Васильева, 29, вторник,  пятница - Ленина,  277 и "Радиолавка" на Ленина в дворах). Приходить желательно не позже 8-00, до этого времени раскупают все самое вкусное.

  Наверняка есть еще такие места, просто я о них не знаю. Кстаи чиновники все время пытаются ликвидировать эти ярмарки, но не получается, покупатели отбывают чуть ли не в рукопашную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых, не радиолавка, а выше, во-вторых..ничего вкусного там я не вижу....неизвестно в каких условиях это молоко, не бруцелезны ли коровы...а уж сало в каких ящиках продают..санэпитдстанция плачет...

Как говориться,  не нравится - не покупайте. А покупателей там и без вас хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..лохов везде хватает...

знаю, как на рынок сдать мясо без справки :rofl: .несколько способов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, как на рынок сдать мясо без справки :rofl: .несколько способов

Справки, сертификаты, ветеринарные свидетельства - все это филькины грамоты для облегчения карманов лохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справки, сертификаты, ветеринарные свидетельства - все это филькины грамоты для облегчения карманов лохов.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справки, сертификаты, ветеринарные свидетельства - все это филькины грамоты для облегчения карманов лохов.

это как с самопальной водкой кто будет за качество отвечать директор мегазавода зная что если кого и траванет то ему все равно ничо не будет или частник который гонит самогон и в случае чего ему как минимум морду набьют а как максимум сядет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как с самопальной водкой кто будет за качество отвечать директор мегазавода зная что если кого и траванет то ему все равно ничо не будет или частник который гонит самогон и в случае чего ему как минимум морду набьют а как максимум сядет?

В точку. На таких стихийных ярмарках главный сертификат -  это фэйс продавца, по которому в случае плохого качества продуктов, будут бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..лохов везде хватает...

Не могу не поддержать: продуктов более-менее качественных осталось процентов 40 наверное, все для лохов решит реклама и маркетинг. Колбасу, к примеру  не покупаем уже лет 5, наверное( ну не может кг колбасы стоить дешевле кг сырого мяса в большинстве случаев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле, чем на городских рынках, это точно

 

а вот и нифига. имел неоднократно такое удовольствие самолично наблюдать.

1) печально известная станица Марьинская живет малиной и клубникой. Приезжаем с товарищем вечером после сбора частниками урожая.почти возле каждого двора ящики ведра в ряды выставлены.. Уэлкамм)))

почем малина?? - а сколько возмете? и к примеру типа 10 кг по 100 рублей отдам...Я не ведусь, товарищ берет..Утром в Пятигорске на Верхнем Рынке эта же малина с той же Марьинской по те же 100 р на за кг.. так нахрена ее везти за 40 км, тратить свое свое время и деньги за аренду торгового места?  где логика, продай у ворот и сиди дома. но дешевле хрен оттадут, а уже когда в город привезла, а тут рынок, тут конкуренция... 

2) картошка в Боргустане дороже чем картошка в Пятигорске (ибо у нас оптовый огромный базар по фруктам овощам)

3) мясо, по дороге на Буденновск есть такие села Стародубка и Терек, там исторически мясом торговали. так нифига там не дешевле чем в Пятигорске, еще и обвесят.. шанс купить "нормальное сельское" мясо есть, но ради этого ехать за 100 км не выгодно вообще.

4) около Канглов на трассе М-29 все время тетки торгуют бараниной и яблоками..и яблоки и бараны это местое производство, да там ценник просто конский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0