5 5
daemon

Опять о собаках и собаководах

Рекомендуемые сообщения

Я не убираю за Кокосом дерьмо. Но я всегда отличался от 90% населения святой борды) 

а мусор из окна выкидываешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко возле мусорки точно так же ты не валяешься

Валер, вот прикинь, я понимаю почему истребляют бродячих собак, так как у меня есть дети, я могу не поддерживать методы, но саму идею да! Будут дети у тебя и ты чуть поменяешь свои взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем иду с Кокосом по тротуару вдоль дома. Тротуар я обозначил зеленым пунктиром. 

 

На углу дома встречаюсь на углу дома с тетей, которая ведет какую большую собаку черную (че-то не рассмотрел породу). Две собаки начинают друг на друга гавкать и рвать. Я несмотря на грязь отхожу на газон и стою жду, что она пройдет мимо. Она стоит как вкопанная. Жду. Она стоит. Собаки друг на друга истерят на всю округу.  Говорю "Девушка, а что, нельзя мимо пройти? Она: "Я ее не удержу". 

В итоге плюнул, и по грязюке от растаявшего снега поковылял, тащя за собой волоком Кокоса, вокруг нее с большим крюком. Не удержишь - так какого хрена ты ее гуляешь вообще? 

 

654684d01fd5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, вот прикинь, я понимаю почему истребляют бродячих собак, так как у меня есть дети, я могу не поддерживать методы, но саму идею да! Будут дети у тебя и ты чуть поменяешь свои взгляды.

 

Старыч, вы запарили. Я что, где-то писал, что не надо отлавливать бродячих собак? Наоборот я только за, причем начиная со стай. Я против только отравлений с адски мучительной смертью. Пусть ловят, усыпляют уколами гуманно - только за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем иду с Кокосом по тротуару вдоль дома. Тротуар я обозначил зеленым пунктиром. 

 

На углу дома встречаюсь с тетей, которая ведет какую большую собаку черную (че-то не рассмотрел породу). Две собаки начинают друг на друга гавкать и рвать. Я несмотря на грязь отхожу на газон и стою жду, что она пройдет мимо. Она стоит как вкопанная. Жду. Она стоит. Собаки друг на друга истерят на всю округу.  Говорю "Девушка, а что, нельзя мимо пройти? Она: "Я ее не удержу". 

В итоге плюнул, и по грязюке от растаявшего снега поковылял, тащя за собой волоком Кокоса, вокруг нее с большим крюком. Не удержишь - так какого хрена ты ее гуляешь вообще? 

 

654684d01fd5.png

на выставках часто прихдится видеть маленьких девочек хэндлеров или владельцев огромных немецких догов или РЧТ.

 В ней(девочке) максимум 35-40кг и эта "громадина" как минимум в двое тяжелее, я и то с трудом такого удержу. А они "плять"  владельцы (мать их) одну такую дог тащил через весь ринг...мне стало не по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старыч, вы запарили. Я что, где-то писал, что не надо отлавливать бродячих собак? Наоборот я только за, причем начиная со стай. Я против только отравлений с адски мучительной смертью. Пусть ловят, усыпляют уколами гуманно - только за. 

я вообще за отстрел и быстро и дешего и достаточно гуманно для собак но не гуманно для глаз окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще за отстрел и быстро и дешего и достаточно гуманно для собак но не гуманно для глаз окружающих.

 

Поддерживаю, можно стрелять, но в городе же не вариант. Ну т.е. надо куда-то вывозить, чтобы там застрелить. Опять же. Стрелять должен человек умеюший стрелять, а не так, что поранил и оставил истекать кровью и медленно умирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, можно стрелять, но в городе же не вариант. Ну т.е. надо куда-то вывозить, чтобы там застрелить. Опять же. Стрелять должен человек умеюший стрелять, а не так, что поранил и оставил истекать кровью и медленно умирать. 

раньше были бригады "живодеров" которые и отлавливали и стреляли . Сейчас зоофилы сделали все возможное что бы их не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже раз 20 отвечал на этот вопрос. 

логику уловить не могу

почему на пустырь за домом можно выкидывать собачье дерьмо, а бытовой мусор нет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логику уловить не могу

почему на пустырь за домом можно выкидывать собачье дерьмо, а бытовой мусор нет ? 

 

Потомушта-матамушта! 

 

Странно, что ты не понимаешь разницу в загрязнении пустыря между какашкой и бутылкой из-под кокаколы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомушта-матамушта! 

 

Странно, что ты не понимаешь разницу в загрязнении пустыря между какашкой и бутылкой из-под кокаколы. 

если у тебя окна выходят на пустырь, вполне можно картофельные очистки, шкорки от бананов, прокисший борщ и прочие отходы выкидывать на площадку, где гадит твоя собака..... ибо банановая шкорка ничуть не хуже собачей какашки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картофельные очистки смоются первым же дождем? 

 

Короче, запарил, ну вот че спорить. Ты или просто тролишь-занудствуешь, или спор бесполезен. в день у меня получается огромное ведро бытовых отходов, и 2 кучки  гавна сделанные таксой. Есть разница в объеме и типа засорения пустыря, или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картофельные очистки смоются первым же дождем? 

 

Короче, запарил, ну вот че спорить. Ты или просто тролишь-занудствуешь, или спор бесполезен. в день у меня получается огромное ведро бытовых отходов, и 2 кучки  гавна сделанные таксой. Есть разница в объеме и типа засорения пустыря, или нет? 

Валера, ты пост держишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картофельные очистки смоются первым же дождем? 

 

Короче, запарил, ну вот че спорить. Ты или просто тролишь-занудствуешь, или спор бесполезен. в день у меня получается огромное ведро бытовых отходов, и 2 кучки  гавна сделанные таксой. Есть разница в объеме и типа засорения пустыря, или нет? 

свинью заводи.... 

 

PS пустырь можно вообще не засорять.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаешься выяснить отукда огромное ведро отходов в день 

нет, у нас тоже огромное ведро отходов каждый день. Это нормально, человек же не мусорка, чтобы жрать всё подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у нас тоже огромное ведро отходов каждый день. Это нормально, человек же не мусорка, чтобы жрать всё подряд.

я не покупаю столько отходов чтобы их столько каждый день выкидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не покупаю столько отходов чтобы их столько каждый день выкидывать

о чем ты, ты темой ошибся, мы вообще отходы не покупаем, они образуются в процессе приготовления или ты усе в "мундирах" готовишь, и так и ешь...безотходно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5