5 5
daemon

Опять о собаках и собаководах

Рекомендуемые сообщения

Так же, как уже делал это много раз - силой) Силы хватает у меня, чтобы держать Кокоса, и у брата, чтобы держать Буча. 

Не боишься поломать кокосу гребет? У такс это больное место, возможен сдвиг позвонков и паралич задних конечностей.

да... есть вопрос...ща позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: нифига се

у тебя ещё всё впереди) ну не обошлось у нас без пломб и вырывания зубов. врачихе павезло, что зуб был молочным) мне чота кажется был бы коренной - осталась бы доктор без фаланги)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя ещё всё впереди) ну не обошлось у нас без пломб и вырывания зубов. врачихе павезло, что зуб был молочным) мне чота кажется был бы коренной - осталась бы доктор без фаланги)))))

Я пас. Пусть папа с ним к стоматологу ходит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Наркоз же вредно.

Да! Вредно, а какой вы предлагаете выход?  дай бог вам не столкнутся с такой проблемой! Сейчас кстати, во многих клиниках предлагают родителям воспользоваться "веселещим газом" (закись азота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас. Пусть папа с ним к стоматологу ходит ))))

Правильное решение. Дочь в присутствии папы у стоматолога вела себя абсолютно спокойно, а вот мама не вселяет такой уверенности :(. Сына пришлось уговаривать полчаса, пока вообще дал посмотреть что же там произошло с зубом. Потом, правда, успокоился и лечили уже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Вредно, а какой вы предлагаете выход?  дай бог вам не столкнутся с такой проблемой! Сейчас кстати, во многих клиниках предлагают родителям воспользоваться "веселещим газом" (закись азота)

А какой возраст у ребенка был?

Вот пример: мы заболели. Надо делать ингаляции ибо кашель у сына. Ясный хрен, что он не даст даже маску к лицу поднести, не то, чтобы дышать в ней. Показали на себе как мы спокойно дышим в маске и что это не страшно. Фиг там. Не дал всё равно.  Делали три раза принудительно, орал так, что я с ума сходила (муж держал его). Всё....дальше делаем спокойно: сидит дышит и мультики смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное решение. Дочь в присутствии папы у стоматолога вела себя абсолютно спокойно, а вот мама не вселяет такой уверенности :(. Сына пришлось уговаривать полчаса, пока вообще дал посмотреть что же там произошло с зубом. Потом, правда, успокоился и лечили уже нормально.

ну стоматолог всё же не так страшно, как гастроэнтеролог с его "кишкой"))))))) мы три раза ходили на процедуру, упрашивали, и тока на третий раз, практически связав дочку - смогли её совершить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой возраст у ребенка был?

Вот пример: мы заболели. Надо делать ингаляции ибо кашель у сына. Ясный хрен, что он не даст даже маску к лицу поднести, не то, чтобы дышать в ней. Показали на себе как мы спокойно дышим в маске и что это не страшно. Фиг там. Не дал всё равно.  Делали три раза принудительно, орал так, что я с ума сходила (муж держал его). Всё....дальше делаем спокойно: сидит дышит и мультики смотрит.

моей было лет 8-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну стоматолог всё же не так страшно, как гастроэнтеролог с его "кишкой"))))))) мы три раза ходили на процедуру, упрашивали, и тока на третий раз, практически связав дочку - смогли её совершить

Вот..Но не наркоз же давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот..Но не наркоз же давать.

у нас выхода не было, возраст был 7 лет. Или лечить или  абцесс в нижней челюсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое прикольное, первый раз дитё не боялось) оно ещё просто не знало что такое стоматолог)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что Маргарита торгет собаками ) Потому и хочу понять, главное это воспитание пса, или таки порода, как она утверждает, дает гарантию психического здоровья собаки )

Главное втюхать подороже кусок шерсти, рассказывая лохам про породистость и элитность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму вас что зависть мучает по поводу моих собак) МОИ собаки) хочу продаю щенков, хочу не продаю. В отличии от многих тут сидящих моя собака кучу выставок прошла, чемпионство закрыла и даёт прекрасных уравновешенных щенков. Я для того что бы свою собаку повязать, предварительно туда деньги вложила и не малые, я уже не говорю что изначально собаку для выставок покупала и деньги за неё не малые отдавала. Развели тут базар, собачатники бля))))))Вяжете своих бездокументных шавок на право и на лево, а потом за породу выдаёте!Без бумажек-вы какашки, и собаки без документов -дворняги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное втюхать подороже кусок шерсти, рассказывал лохам про породистость и элитность.

если для вас собака кусок шерсти, то я не знаю как вас назвать. Если бы я своих щенков как куски щерсти продавала, то не сидели бы они у меня по 3-4 месяца в поисках адекватных хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в общем) бля-это как связка))) я устала кому то что-то доказывать. нихрена вы не поймёте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в общем) бля-это как связка))) я устала кому то что-то доказывать. нихрена вы не поймёте. 

а что мы должны понять ??? То, что вы влюблены в собаководство??? 

 

Или то что вы разводите собачек, а потом продаете, И эти собачки гуляют по городу без намордников, гадят где попало и так далее. 

И чем больше вы их продадите, тем больше будет загажен город, да и по улице пробежать ребенку не боясь будет все затруднительней.

 

так мы все это давно уже поняли. И думаю никто Вас ни в чем не осуждает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гадят где попало и так далее. 

И чем больше вы их продадите, тем больше будет загажен город

 

 

может тогда и детей нам всем не рожать???))))МИР СТАНЕТ ЧИЩЕ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда и детей нам всем не рожать???))))МИР СТАНЕТ ЧИЩЕ)))))

клиника епт... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для вас собака кусок шерсти, то я не знаю как вас назвать. Если бы я своих щенков как куски щерсти продавала, то не сидели бы они у меня по 3-4 месяца в поисках адекватных хозяев.

Верно. Вот и держишь, что бы подороже продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5