5 5
daemon

Опять о собаках и собаководах

Рекомендуемые сообщения

Наташа! Не говори за всех собак скопом.

Есть породы которые не воняют псиной ибо специально для этого выводились.

Есть у меня питомец породы "Бишон Фризе". На французском это означает "Курчавая подушечка". Собака не линяет и не имеет кожного запаха. Купаем собаку 2 раза в месяц и не потому что она начинает вонять, а потому что белоснежная шерсть пачкается.  Думаю, так как сам не проверял, что человек если будет купаться не чаще 2 раз в месяц будет иметь гораздо более неприятный запах чем эта собачка. Правда есть один напряг с этой собачкой, как я уже не раз говорил, что справляет нужду она на специально приготовленую одноразовую пеленку. Ну и естественно если её сразу не убрать то пойдет неприятный запах. Так что во многом запах в доме не так зависит от того какая собака, а от того какие хозяева у этой собаки. Если сами хозяева неряхи и лентяюги то и дом/квартира и собаки и сами владельцы будут вонять псиной или еще чем.

 Забыл добавить.

Мы иногда ходим с бишончиком в магазин местный. Так вот одна из продавщиц постоянно просит "Дайте потискать и поньхать вашу собачку" , в первый раз продавщицы даже заспорили чем пахнет собака "лавандой" или еще чем)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально написала про пахнут и воняют. Мне, как не собачнику, этот запах в доме чувствуется сразу. И мне кажется, что чем больше собака, тем больше от нее запаха. А если их несколько, да еще и в квартире... Кстати, назрел вопрос, а почему пеленки? Нет более бюджетного варианта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально написала про пахнут и воняют. Мне, как не собачнику, этот запах в доме чувствуется сразу. И мне кажется, что чем больше собака, тем больше от нее запаха. А если их несколько, да еще и в квартире... Кстати, назрел вопрос, а почему пеленки? Нет более бюджетного варианта?

так это один из самых бюджетных и самый НЕтрудозатратный.

 Одноразовые перенки не промокаемые, собака сделала свои дела  - выкинул и забыл, если что то стелить другое, то надо потом мыть полы.. кошачий наполнитель  выходит  дороже, да и запах он не блокирует полностью, а потом еще возиться с "комочками". А пеленку можно взять и на работу и в гостиницу - куда угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это один из самых бюджетных и самый НЕтрудозатратный.

 Одноразовые перенки не промокаемые, собака сделала свои дела  - выкинул и забыл, если что то стелить другое, то надо потом мыть полы.. кошачий наполнитель  выходит  дороже, да и запах он не блокирует полностью, а потом еще возиться с "комочками". А пеленку можно взять и на работу и в гостиницу - куда угодно!

а собачка не промахивается мимо пелёнки? а какже кобели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а собачка не промахивается мимо пелёнки? а какже кобели? 

промахивается иногда, но "доместос" в доме есть и керамическую плитку отмывает он хорошо.

Как кобели я не знаю, у меня обе собаки  - суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а собачка не промахивается мимо пелёнки? а какже кобели? 

кобели месяцев до 6-7 лапу не задирают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кобели месяцев до 6-7 лапу не задирают.

Так речь вроде о взрослых собаках идет, породы бишон фризе (сори если неправильно породу обозвала)

Там Старый упоминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, как мусор пытается убедить, что все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть куча видео где дети страдают /погибают от рук собственных родителей. Давайте отбирать детей у родителей сразу после рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть куча видео где дети страдают /погибают от рук собственных родителей. Давайте отбирать детей у родителей сразу после рождения!

Таких людей никто не пытается оправдать, в отличие от собаководов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, как мусор пытается убедить, что все нормально.

Я бы ему дом поджег. Вот типичная скотоводная мразь, и продолжает сука свою сраную шавку на гнилой цепи держать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен насчет усыпить придурка даемона. откровенный неадекват, все правильно ты говоришь, маргарита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто он не может содержать собаку и в случае чего вытереть ей зад нужной купюрой и отдать ее несобачнику. а вот кошки зло то еще, злобные и ебанутые животные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен насчет усыпить придурка даемона. откровенный неадекват, все правильно ты говоришь, маргарита.

Ой, Валера, зря ты это написал. Это уже не просто оскорбление на пустом месте, а прямая угроза моей жизни и здоровью. И я ее понял буквально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен насчет усыпить придурка даемона. откровенный неадекват, все правильно ты говоришь, маргарита. 

фразы подобного характера заставляют задуматься об адекватности оратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка шокировала соседей, поселив в квартире 200 собак

 

Сколько собак можно держать в двухкомнатной квартире, теперь знают соседи заводчицы Натальи Кулешовой. Жильцам и раньше приходилось несладко, но к запаху и лаю они привыкли. Теперь число породистых питомцев Кулешовой, видимо, достигло критической точки и первыми это почувствовали соседи снизу. 
26.05.2014, 16:20

Сотни маленьких декоративных собак: болонки, чихуахуа, а также представители других пород. Жители одного из домов Москвы знали, что хозяйка двухкомнатной квартиры Наталья Кулешова разводит собак. Однако истинный масштаб, казалось бы, невинного хобби оценили только теперь. Тайна открылась, когда предпринимательница затопила соседку снизу. Надежда выяснила, что в помещении живут более 200 питомцев.

Без еды и воды — в таких условиях живут собаки, выставленные на продажу Кулешовой. Ее двухкомнатная квартира практически полностью заставлена клетками, в которых с трудом помещаются питомцы. Впрочем, судьба животных, по всей видимости, хозяйку нисколько не беспокоит. К постоянному лаю она, очевидно, привыкла. Замечания соседей, возмущенных зверинцем в жилом доме, заводчица тоже оставляет без внимания — даже не открывает дверь.

По словам соседей, Кулешова разводит собак более 15 лет. Но только в последнее время жильцы дома заметили, что питомцев стало слишком много. Жители подъезда сначала самостоятельно пытались призвать предпринимательницу к порядку. А не добившись результата, обратились в правоохранительные органы. Однако каждый раз во время приезда полицейских хозяйка болонок и чихуахуа пряталась в квартире.

Валентина, соседка: «Она никому не открывает! Если она собачек продает, она выходит с собачкой и вот здесь где-то встречается около подъезда».

Жильцы вновь вызвали стражей порядка. На этот раз патрульные приехали в сопровождении врачей «скорой помощи». После небольшого совещания медики приняли решение отвезти хозяйку собак на обследование в психиатрическую больницу. Если ее признают нездоровой, животных, скорее всего, отправят в ближайший приют.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/991156/#ixzz336OYbRV8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще! Кошек с рождения надо усыплять. Всех. Они столько людей покалечили, жуть! Грызут их почем зря. Больницы переполнены от пострадавших от кошек. Врачи не справляются с наплывом пациентов. Кошмар :(

Кошки просто хитрые :) И да, я знаю что ты любишь кошек :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, это 3,14здец какойто,  на выходных вышел с ребенком погулять,  взяли лопатку снег покопать,  а копать то не где! Снег есть но, сука весь засраный и зассаный,  куда ни пойди,  один хрен вляпаешься. Просто накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы еще в мае вышел снег покопать. 

Выпадет снег, выходишь на детскую площадку и хоть обкопайся. 

А какая разница когда ребенку в снегу поковыряться, если снег есть? Но он засран....Выпадет новый, по новой насрут. Каждое утро наблюдаю ленивых собачников которым блять, лень, пройтись до леса, (от нашего дома 50 метров). Иди в лес и там хоть обосрись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, это 3,14здец какойто,  на выходных вышел с ребенком погулять,  взяли лопатку снег покопать,  а копать то не где! Снег есть но, сука весь засраный и зассаный,  куда ни пойди,  один хрен вляпаешься. Просто накипело.

надо пиз...ить собак и их владельцев. хотя сначала владельцев потом собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5