5 5
daemon

Опять о собаках и собаководах

Рекомендуемые сообщения

Только что, motion3d сказал:

а зачем убирать если на травке ? если дети бегают какие еще ладно. а если тупо трава. и не кого,что плохого? удобряют травку)

Ну да. Вот поэтому я и думаю, что с таким подходом они и дома за собой не убирают. 

Крышечкой прикрыл - и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iddqd сказал:

Ну да. Вот поэтому я и думаю, что с таким подходом они и дома за собой не убирают. 

Крышечкой прикрыл - и все.

я ж говорю- дома всё убирают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

я ж говорю- дома всё убирают)))

Вот я думаю нет. Ибо если человек засранец, то он засренец везде. И на улице и дома. 

Иначе как можно объяснить оставление гавна своего члена семьи на клумбе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, iddqd сказал:

Вот я думаю нет. Ибо если человек засранец, то он засренец везде. И на улице и дома. 

Иначе как можно объяснить оставление гавна своего члена семьи на клумбе. 

 

нененене. про засранцев конечно верно подмечено, но в случае с собачниками- это правило не работает. мона срать везде, ток не вхате, ибо есип мона было в хате- собак бы не выгуливали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, iddqd сказал:

Вот я думаю нет. Ибо если человек засранец, то он засренец везде. И на улице и дома. 

Иначе как можно объяснить оставление гавна своего члена семьи на клумбе. 

 

А чо у тебя так забомбило? И вообще, где ты видел, чтоб собак выгуливали по клумбам? Я вот чот не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская площадка-для детей!!!!! Там должны валяться фантики от конфет, и шелуха от семок мамками нащеклканых-и ни у кого это истерики не вызывает. Семки за собой убираете-нет? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня собак в огороде гадит, и пусть) все равно ничо не выращиваю) деревья только и травка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Chi сказал:

как вам такой поворот истории?)))) 

Тоже считаю бредом . Там не женщина,  а девчонка . Такое может человек Которому за 45 вычудить . В это поверю . 

Пс этим вряд ли так плотно займутся . Где какие то ссадины или повреждения  ноги, обуви и тд ?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Chi сказал:

как вам такой поворот истории?)))) 

Расхождение в истории есть. Если их будит лай собственной собаки, когда девица проходит мимо дома, та как она могла  уже выходить из ворот, когда девица к ним только подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Раньше будил. А в этот раз так совпало,  что она не спала)  это не расхождение) 

Ну пусть будет девица виновата. Хотя вторая история история на правду как-то меньше похожа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит тут уже сказки рассказывать. Бывает идешь вдоль тротуара или тропинки вдоль линии домов, так эти дворовые охранники уже за несколько домов начинают лаять! Какая-то одна шавка загавкает, так другие к ней присоединяются. Им же делать нечего во дворе, кроме как на внешние раздражители реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Да хватит тут уже сказки рассказывать. Бывает идешь вдоль тротуара или тропинки вдоль линии домов, так эти дворовые охранники уже за несколько домов начинают лаять! Какая-то одна шавка загавкает, так другие к ней присоединяются. Им же делать нечего во дворе, кроме как на внешние раздражители реагировать.

Не, ну не обязательно прям все хором лают, есть и нормальные собаки. Все как и у людей в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Не, ну не обязательно прям все хором лают, есть и нормальные собаки. Все как и у людей в общем.

Так те, кто не лают, специально затихли, чтобы втихаря за ногу цапнуть.  Ну хотя бы попытаться! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чет больше верю в неадекватность так называемой потерпевшей, вполне допустимо шо добрых слов сказанных несколько раз она не понимала, я б  и сама откуздила если б кто меня регулярно будил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппсников и участковых взять за жабры, чтоб они контролировали. советовали тут? пусть утром и вечером ходят по дворам и смотрят, штрафуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flame сказал:

а я чет больше верю в неадекватность так называемой потерпевшей, вполне допустимо шо добрых слов сказанных несколько раз она не понимала, я б  и сама откуздила если б кто меня регулярно будил

Так ты за первую версию или вторую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

За вторую же

Так она пишет, что 

12 минуты назад, Flame сказал:

, я б  и сама откуздила если б кто меня регулярно будил

это больше на первую версию похоже, с объяснением причин получения по фэйсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flame сказал:

а я чет больше верю в неадекватность так называемой потерпевшей, вполне допустимо шо добрых слов сказанных несколько раз она не понимала, я б  и сама откуздила если б кто меня регулярно будил

Собака есть собака. Если она лает на других собак ,скорее всего, она будет лаять и на кошек и на людей. Ты же не будешь говорить всем проходящим мимо "Не ходите тут , меня собака (моя)  будит меня  и меня это бесит " не находишь это не логичным ? И почему твоя собака должна какие то условия диктовать  другим ? :)  Ну и самое блд не логичное. Собака будет лаять при каких то обстоятельстввах . Если ты этого не понимаешь то нахрен ты ее вообще заводишь ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Собака есть собака. Если она лает на других собак ,скорее всего, она будет лаять и на кошек и на людей. Ты же не будешь говорить всем проходящим мимо "Не ходите тут , меня собака (моя)  будит меня  и меня это бесит " не находишь это не логичным ? И почему твоя собака должна какие то условия диктовать  другим ? :)  Ну и самое блд не логичное. Собака будет лаять при каких то обстоятельстввах . Если ты этого не понимаешь то нахрен ты ее вообще заводишь ?  

одно дело когда человек мимо прошел она гавкнула разочек или кошка пробежала, а другое дело когда какая то мадам с толпой собак спецом лазит у меня под забором, и не один раз а ежедневно, и слов человеческих не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

одно дело когда человек мимо прошел она гавкнула разочек или кошка пробежала, а другое дело когда какая то мадам с толпой собак спецом лазит у меня под забором, и не один раз а ежедневно, и слов человеческих не понимает

А мадам не может ходить по улице с собаками напротив ваших ворот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

А мадам не может ходить по улице с собаками напротив ваших ворот?

в том то и вопрос шо как оказалось без сломаного носа она не понимала чего от нее хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Короче,  все собачники - неадекваты. 

страна у нас неадекватов.

собачники -неадекваты 100% негде им выгуливать собак и убирать не хотят за своими питомцами.

водители неадекваты, когда не хватает парковок, лезут на тротуары и газоны.

мамаши неадекваты, потому как чем прыгать с коляской по бордюрам каждые 20 метров во дворах проще по дороге катиться.

и так про всех можно говорить. а есть на борде интересно собачники, которые ходят с пакетом и подбирают за своими питомцами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

от нее хотели, чтобы на не ходила по улице агрессивной семейки  с собаками.

ну и в чем проблема пройти по другой стороне улицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5