5 5
daemon

Опять о собаках и собаководах

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Ты серьезно считаешь, что если свора собак пойдет по другой стороне улицы, то кобель агрессивной семьи не будет лаять? 

ну я так поняла из обсуждений шо свора была из двух болонок, и да, я считаю если не тосаться около собаки а просто пройти по другой стороне улицы то собака если и будет гавкать то разок-другой, а не заходиться в истерике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

ну я так поняла из обсуждений шо свора была из двух болонок, и да, я считаю если не тосаться около собаки а просто пройти по другой стороне улицы то собака если и будет гавкать то разок-другой, а не заходиться в истерике

Так может с другой стороны улицы собачка была еще гавкливей? По дороге между машин лавировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Flame сказал:

одно дело когда человек мимо прошел она гавкнула разочек или кошка пробежала, а другое дело когда какая то мадам с толпой собак спецом лазит у меня под забором, и не один раз а ежедневно, и слов человеческих не понимает

Когда разочек может гавкнуть ,  а может и  разрывается. Ну и я вопрос повторю . какие нафиг слова ?   может еще не дышать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Так может с другой стороны улицы собачка была еще гавкливей? По дороге между машин лавировать?

я вас умоляю какие автобаны на окраине мамайки... поймите, я не оправдываю то что мужик ударил девочку, но и другая сторона если видит конфликтную ситуацию и не пытается ее избежать - считай провоцирует конфликт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gonor сказал:

я не адекватных собак угощаю слезоточивым газом из баллончика!

говоря при этом "Нукаааа,  от винта!  ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

говоря при этом "Нукаааа,  от винта!  ))) 

не, так я кричу когда у меня палка в руках или камень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 эта девочка вела собак в наморднике и на поводке ? если нет то почему она не преступник так как нарушает закон? мне гораздо легче поверить в конфликт по этому поводу чем в семью которая начала колотить с бухты барахты человека .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

я вас умоляю какие автобаны на окраине мамайки... поймите, я не оправдываю то что мужик ударил девочку, но и другая сторона если видит конфликтную ситуацию и не пытается ее избежать - считай провоцирует конфликт

Ну в том-то и дело, что обе стороны считают себе безусловно правыми. Досталось больше той, кого некому было защитить. О чем в общем-то и речь. Вряд ли бы вторая сторона себе такое позволила, если бы с двумя шавками гулял крепкий мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Flamingo сказал:

Ну в том-то и дело, что обе стороны считают себе безусловно правыми. Досталось больше той, кого некому было защитить. О чем в общем-то и речь. Вряд ли бы вторая сторона себе такое позволила, если бы с двумя шавками гулял крепкий мужик.

ну если ты видишь неадеквата амбала который на тебя наезжает и продолжаешь его драконить я считаю ты делаешь это намеренно. не факт что и мужик не отхватил бы, суть не в половой принадлежности, не надо стоить из себя жертву, и устраивать из обычной бытовухи показательные выступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Чёрное Чё сказал:

от нее хотели, чтобы на не ходила по улице агрессивной семейки  с собаками.

мусь, нам достоверно неизвестно, чего хотела от неё семейка или она от семейки и кто ваще был агрессивным

мне всё же кажется тёлка тупая и не понимала чего от неё хотят, ну или не хотела понимать. одно время, проходящие мимо моего дома тётки взяли за привычку вставать возле моих ворот, сразу за которыми окно, у которого спал ребёнок, и трындеть. причём не тихо, а довольно громко. в 6 утра, а потом и вечером. и доолго так стоят. в хате можно было различить каждое слово, каждый придых.  несколько  раз вначале я терпела, потом вышла и попросила отойти от дома, так как их разговоры мешают спать, а ночка выдалась бессонная. они извинились, отошли дальше. на следующий день они снова встретились у моего дома и снова зацепились языками. а потом ещё и ещё раз. пока не вышел муж и не пригрозил им. ну реально ЗА Е ...ЛИ

так вот девка эта пианистка, видимо такая же тупая как те тётки, ток тётки мужиковым словам всё же внемли, а девка полезла на рожон (скорее всего), тут по мамайке обходов всяких ВАЛОМ. не верю я, что нет другого пути на этот злоипучий пустырь. НЕ ВЕРЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

мусь, нам достоверно неизвестно, чего хотела от неё семейка или она от семейки и кто ваще был агрессивным

мне всё же кажется тёлка тупая и не понимала чего от неё хотят, ну или не хотела понимать. одно время, проходящие мимо моего дома тётки взяли за привычку вставать возле моих ворот, сразу за которыми окно, у которого спал ребёнок, и трындеть. причём не тихо, а довольно громко. в 6 утра, а потом и вечером. и доолго так стоят. в хате можно было различить каждое слово, каждый придых.  несколько  раз вначале я терпела, потом вышла и попросила отойти от дома, так как их разговоры мешают спать, а ночка выдалась бессонная. они извинились, отошли дальше. на следующий день они снова встретились у моего дома и снова зацепились языками. а потом ещё и ещё раз. пока не вышел муж и не пригрозил им. ну реально ЗА Е ...ЛИ

так вот девка эта пианистка, видимо такая же тупая как те тётки, ток тётки мужиковым словам всё же внемли, а девка полезла на рожон (скорее всего), тут по мамайке обходов всяких ВАЛОМ. не верю я, что нет другого пути на этот злоипучий пустырь. НЕ ВЕРЮ!

Натах, все проще, там все тупые, включая собак, дело раскрыто, расходимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Натах, все проще, там все тупые, включая собак, дело раскрыто, расходимся.

причины неважны. нанесение побоев врядли расценят как самооборону) поэтому если до суда  дойдёт, то причинение лёгкого вреда здоровью. штрафом отделается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Flame сказал:

ну если ты видишь неадеквата амбала который на тебя наезжает и продолжаешь его драконить я считаю ты делаешь это намеренно. не факт что и мужик не отхватил бы, суть не в половой принадлежности, не надо стоить из себя жертву, и устраивать из обычной бытовухи показательные выступления

так в том то и дело что собаководы неадекватно ,на замечание по поводу собак она  скорее всего начала истирить или оскорблять а потом в интернетах рассказ про психованную семейку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

мусь, нам достоверно неизвестно, чего хотела от неё семейка или она от семейки и кто ваще был агрессивным

мне всё же кажется тёлка тупая и не понимала чего от неё хотят, ну или не хотела понимать. одно время, проходящие мимо моего дома тётки взяли за привычку вставать возле моих ворот, сразу за которыми окно, у которого спал ребёнок, и трындеть. причём не тихо, а довольно громко. в 6 утра, а потом и вечером. и доолго так стоят. в хате можно было различить каждое слово, каждый придых.  несколько  раз вначале я терпела, потом вышла и попросила отойти от дома, так как их разговоры мешают спать, а ночка выдалась бессонная. они извинились, отошли дальше. на следующий день они снова встретились у моего дома и снова зацепились языками. а потом ещё и ещё раз. пока не вышел муж и не пригрозил им. ну реально ЗА Е ...ЛИ

так вот девка эта пианистка, видимо такая же тупая как те тётки, ток тётки мужиковым словам всё же внемли, а девка полезла на рожон (скорее всего), тут по мамайке обходов всяких ВАЛОМ. не верю я, что нет другого пути на этот злоипучий пустырь. НЕ ВЕРЮ!

хех у меня был ситуэйшн... утро воскресенье 6 утра я сладко сплю, первый этаж, какой то хрен стал в тенечек аккурат под моим окном и пиликал по телефону видать без внимания шо стоит под окном, там магаз был рядом, мож думал шо под магазином стоит ну не суть... если меня разбудить в воскресенье в 6 утра я превращаюсь в монстра который ваще за свои действия не отвечает... кароч мужик пиликает и пиликает... я так потихоньку то окно открыла и кааак рявкнула - зае...л, пшел нахрен отседова... мужик смешно так тикал и запашок им оставленный таки заставил меня фортку закрыть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

причины неважны. нанесение побоев врядли расценят как самооборону) поэтому если до суда  дойдёт, то причинение лёгкого вреда здоровью. штрафом отделается.

С фига ли? Если пианистка напрягётся, там будет срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня таки бывают проблески сострадания, недалече чем этим летом разбудил меня в выходной методичный такой хороший стук тип как молотом по наковальне - бац, бац, бац... встала я с решимостью засунуть эту железяку которой кто то колотил прям в неподходящее для этого отверстие ему же... выхожу, смотрю мужик семерку ковыряет, чет решила шо он и так уже достаточно наказан и ушла:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Машка,  а девушки в миниюбках вечером на улице провоцируют насилие,  да?) 

не надо утрировать, но в какой то степени возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Машка,  а девушки в миниюбках вечером на улице провоцируют насилие,  да?) 

Только если с твёрдой .... упругой.... шестеркой :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DSP сказал:

С фига ли? Если пианистка напрягётся, там будет срок.

какой срок? за что именно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ее лицу без малейших следов насилия, но с выражением глобального счастья, она по какой то причине решила этой семейной паре досадить. И совершенно уверена, что движется в верном направлении. Какая то скользкая собаковладелица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

По фото гадаете?) 

Зачем? Я использую голову по назначению- глазами смотрю, мозгами думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DSP сказал:

С фига ли? Если пианистка напрягётся, там будет срок.

Так за хулиганство теперь вроде только административка, а на тяжкие телесные там вроде не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GrMouse сказал:

Так за хулиганство теперь вроде только административка, а на тяжкие телесные там вроде не похоже.

У, да вы не знакомы с ситуацией в наших правоохранительных органах. Там легко можно попасть на угрозу убийством (УК). Были бы свидетели и обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5