0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

Что за death note такой у ДПСников, что они этим добьются?

Я думаю, они выполняют некий план. Когда меня остановили с этой целью под предлогом угона / розыска, мои данные внесли в некий документ, озаглавленный словом "рапорт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному на четырке, так везет, что уже третий раз за неделю останавливают, чтобы просто переписать мои данные. В последний раз даже страховку не брали.

 

Давайте рассуждать логически. Если машина в угоне, то логично сверить vin и пробить по рации, что правильней делать(особенно проверять vin :lol: ) когда машина еще в зоне видимости патруля.

 

Говорю:

- день назад, тут уже записывали.

ДПС:

- у нас журнал новый, надо в него переписать данные.

 

Что за death note такой у ДПСников, что они этим добьются?

 

 

зы я не против, чтобы переписывали, минутку потратить на это мне не жало. Интересна конечная цель.

Сдается мне, что тебя еще не раз будут останавливать для переписи\проверки док-тов.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь твои данные сольют Артуру )))

 

я по его просьбе и так ему сливал свои контактный данные(телефон, время и место). Так что не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что тебя еще не раз будут останавливать для переписи\проверки док-тов.  :)

 

Я в этом и не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои походу тоже сольют, не понравился им видите ли мой наглый поворот налево со 2-го ряда перед патрулькой, потом приглашали в авто и я отказался, в итоге через минуты 2 принесли доки  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по его просьбе и так ему сливал свои контактный данные(телефон, время и место). Так что не актуально.

Почему я от этом первый раз слышу Ярослав?

 

Не актуально, я твои контактные данные и без тебя знаю уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня небольшой TUX наклеин на заднем стекле.

tux.png

нафига? Или ты им скол замаскировал? У меня знакомый всю машину хренью облепил (мячики футбольные, надписи гламурные)...говорит так экономнее...чем ремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я от этом первый раз слышу Ярослав?

 

Не актуально, я твои контактные данные и без тебя знаю уже :)

 

А всё.. я тебя перепутал с Dito, чтоли... Ему сливал. Тогда да, ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига? Или ты им скол замаскировал? У меня знакомый всю машину хренью облепил (мячики футбольные, надписи гламурные)...говорит так экономнее...чем ремонтировать.

 

В рекламных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пингвин?

Вот этот )))

315270a2ea46.jpg

Мне б жена не разрешила наклейки лепить, но его,и пацаны там в глубинке на районе оценили видимо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному на четырке, так везет, что уже третий раз за неделю останавливают, чтобы просто переписать мои данные. В последний раз даже страховку не брали.

 

Давайте рассуждать логически. Если машина в угоне, то логично сверить vin и пробить по рации, что правильней делать(особенно проверять vin :lol: ) когда машина еще в зоне видимости патруля.

 

Говорю:

- день назад, тут уже записывали.

ДПС:

- у нас журнал новый, надо в него переписать данные.

 

Что за death note такой у ДПСников, что они этим добьются?

 

 

зы я не против, чтобы переписывали, минутку потратить на это мне не жало. Интересна конечная цель.

это называется регистрация, в Округах где есть террористическая опасность регистрация ТС и передвигающихся на них людей обязательна...сгоняй на своей четырке дщо дагестана по рассе кавказ,вот там тебя реально за****т)))

Так все сделано для нашей безопасности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, прикольно. А машиниста приоры найти не можешь.

Ну да, о нем у меня полной информации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется регистрация, в Округах где есть террористическая опасность регистрация ТС и передвигающихся на них людей обязательна...сгоняй на своей четырке дщо дагестана по рассе кавказ,вот там тебя реально за****т)))

Так все сделано для нашей безопасности)

 

Ну я примерно это и предполагал.

Но непонятно как в целом эта система действует, что-то типа check-in от дпс? В случае чего поднимают записи журналов и смотрят, где похожие машины проезжали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0