0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

Да они просто потом рекламщикам сливают маршруты. В потом спецпредложения приходят типа "Вы регулярно проезжаете мимо ..., не проезжайте мимо. Зайдите к нам, у нас представлен широкий ассортимент ..., ... и ... :)

 

))) может быть, может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они просто потом рекламщикам сливают маршруты. В потом спецпредложения приходят типа "Вы регулярно проезжаете мимо ..., не проезжайте мимо. Зайдите к нам, у нас представлен широкий ассортимент ..., ... и ... :)

А почему одного его регистрируют? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется регистрация, в Округах где есть террористическая опасность регистрация ТС и передвигающихся на них людей обязательна...сгоняй на своей четырке дщо дагестана по рассе кавказ,вот там тебя реально за****т)))

Так все сделано для нашей безопасности)

Заепывают тех, кто дает себя заепать, если эти заепы еще необоснованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заепывают тех, кто дает себя заепать, если эти заепы еще необоснованные.

 

заепывают тех, кто воспринимает это как заеп... Я совершенно нормально отношусь к такой работе ДПС и не вижу в этом проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу на ино. останавливают раз в пять лет, за исключением постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я думал ты обо мне уже ВСЁ узнал. :lol:

Нее, только все то, что может быть полезным, не более.

Не знал правда что после службы тролли выходят ))) Ну ничего, бывают исключения.

Оказывается столько знакомых у меня твоих однофамильцев. Я аж удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, только все то, что может быть полезным, не более.

Не знал правда что после службы тролли выходят ))) Ну ничего, бывают исключения.

Оказывается столько знакомых у меня твоих однофамильцев. Я аж удивлен.

 

Распространенная фамилия. К счастью с твоими однофамильцами предпочитаю не знакомиться.

А на службе с людьми что-то особенное делают? :spiteful: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распространенная фамилия. К счастью с твоими однофамильцами предпочитаю не знакомиться.

А на службе с людьми что-то особенное делают? :spiteful:

Ну правильно, я бы на твоем месте тоже бы предпочитал с ними не знакомиться самому.

Видимо не делают, но в Москве могли, я ошибался :spiteful:

Хотя среди тех кто служит в ГРУ или ФСБ и тд, а не просто один год для метки, инет троллей не встречал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, я бы на твоем месте тоже бы предпочитал с ними не знакомиться самому.

Видимо не делают, но в Москве могли, я ошибался :spiteful:

Хотя среди тех кто служит в ГРУ или ФСБ и тд, а не просто один год для метки, инет троллей не встречал никогда.

 

=) лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я примерно это и предполагал.

Но непонятно как в целом эта система действует, что-то типа check-in от дпс? В случае чего поднимают записи журналов и смотрят, где похожие машины проезжали?

именно так,вдруг не подалеку случится теракт,будут смотреть журнал,и потом возникают ориентировки на определенные машины.

 

Ну в ставе еще можно повыё,но вот по трассе кавказ молчишь и смотришь))ну нас не трогают,только когда гражданскими прикидываемся

 

Согласие на обработку персональных данный можно запросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так,вдруг не подалеку случится теракт,будут смотреть журнал,и потом возникают ориентировки на определенные машины.

 

Ну в ставе еще можно повыё,но вот по трассе кавказ молчишь и смотришь))ну нас не трогают,только когда гражданскими прикидываемся

 

Согласие на обработку персональных данный можно запросить)

 

Обработка персональных данных необходима для защиты жизни, здоровья или иных жизненно важных интересов субъекта персональных данных, если получение согласия субъекта персональных данных невозможно.

 

Как-то мудренно на вики написано. Но думаю смысла письменно оформлять согласие нет смысла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Округах где есть террористическая опасность регистрация ТС и передвигающихся на них людей обязательна...

Меня регистрировали на Мира между Артёма и Жукова полгода назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному на четырке, так везет, что уже третий раз за неделю останавливают, чтобы просто переписать мои данные. В последний раз даже страховку не брали.

 

Давайте рассуждать логически. Если машина в угоне, то логично сверить vin и пробить по рации, что правильней делать(особенно проверять vin :lol: ) когда машина еще в зоне видимости патруля.

 

Говорю:

- день назад, тут уже записывали.

ДПС:

- у нас журнал новый, надо в него переписать данные.

 

Что за death note такой у ДПСников, что они этим добьются?

 

 

зы я не против, чтобы переписывали, минутку потратить на это мне не жало. Интересна конечная цель.

Все владельцы белых четырок с этим сейчас сталкиваются, так что можешь не обращать внимания или поменять машину на непопулярную иномарку и общаться с ДПС намного реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному на четырке, так везет, что уже третий раз за неделю останавливают, чтобы просто переписать мои данные. В последний раз даже страховку не брали.

Давайте рассуждать логически. Если машина в угоне, то логично сверить vin и пробить по рации, что правильней делать(особенно проверять vin :lol: ) когда машина еще в зоне видимости патруля.

Говорю:

- день назад, тут уже записывали.

ДПС:

- у нас журнал новый, надо в него переписать данные.

Что за death note такой у ДПСников, что они этим добьются?

зы я не против, чтобы переписывали, минутку потратить на это мне не жало. Интересна конечная цель.

За четыре дня на посту в Надежде останавливали три раза,машина четырка,каждый раз сверка вин,проверка документов и багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С надежды тормозят на посту и проверяют даже местных сотрудников Дпс в гражданке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну а в общем по регистрации на постах, есть какие-то нормативы и тд. Меня напрягает зимой выходить из машины и стоять у окошка мерзнуть. Можно им предложить самим это сделать без моего участия, как при составлении протоколов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну а в общем по регистрации на постах, есть какие-то нормативы и тд. Меня напрягает зимой выходить из машины и стоять у окошка мерзнуть. Можно им предложить самим это сделать без моего участия, как при составлении протоколов?

Водитель не обязан выходить из машины. Административный регламент (Приказ 185).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну а в общем по регистрации на постах, есть какие-то нормативы и тд. Меня напрягает зимой выходить из машины и стоять у окошка мерзнуть. Можно им предложить самим это сделать без моего участия, как при составлении протоколов?

меня и не просили никогда выйти, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель не обязан выходить из машины. Административный регламент (Приказ 185).

Там так написанно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0