0
alex.s.dav

Интернет частный дом р-он "МЕТРО"

Рекомендуемые сообщения

На данный момент стоит модем BEELINE E3131 подключен через роутер zyxel используются AT команды(ну как они не сильно мне помогли =(() скорость постояно падает. Модем разлочил вот теперь думаю может  оператора сменить, соседи посоветуйте у кого как работаю мегафон, мтс в том же районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент стоит модем BEELINE E3131 подключен через роутер zyxel используются AT команды(ну как они не сильно мне помогли =(() скорость постояно падает. Модем разлочил вот теперь думаю может  оператора сменить, соседи посоветуйте у кого как работаю мегафон, мтс в том же районе.

Точно знаю там есть ККС из провайдеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

би и мтс в принципе не плохо ловит, но у меня модем древнейший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю там есть ККС из провайдеров

Я не уверен что потяну их тарифы на подключение( я конечно понимаю оптика круто...но )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверен что потяну их тарифы на подключение( я конечно понимаю оптика круто...но )  

Так они этим живут, смело звони и тебе точно повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чпоковке родственники подключили ккс за 6 или  6.5 рублей

Врёшь.  Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6к три дня назад настраивал им ройтер, как сказал родственник 6 за оборудование отвалил а само подключение типа как бесплатно. Так же сказал что соседей почему-то за 8 уже подключали, возможно от магистрали его дом блидже чем соседский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент стоит модем BEELINE E3131 подключен через роутер zyxel используются AT команды(ну как они не сильно мне помогли =(() скорость постояно падает. Модем разлочил вот теперь думаю может  оператора сменить, соседи посоветуйте у кого как работаю мегафон, мтс в том же районе.

у меня мега, не знаю чо за модем, работает нормально, торенты стабильно 300кб в секунду тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6к три дня назад настраивал им ройтер, как сказал родственник 6 за оборудование отвалил а само подключение типа как бесплатно. Так же сказал что соседей почему-то за 8 уже подключали, возможно от магистрали его дом блидже чем соседский.

Интересная новость.  

Позвоню им  в понедельник.  Если действительно только 6 за роутер (10 за подключку не будут брать), то пожалуй, подключусь.

 

Кстати, с точки зрения маркетинга (сейчас Лаки может смачно плюнуть) ККС-ки проморгали многих клиентов в частном секторе Ставрополя. 

Достаточно было сделать договор с клиентом такого содержания, что вместо 16к за подключение к сети берут только 6к, а клиент обязуется пользоваться услугами связи, скажем, не менее 3-х лет.

Если до истечения этого срока клиент рассторгнет отношения с ККС, то он обязан выплатить 10к за первичное подключение к сети провайдера.

 

Ввиду безальтернативности получения интернета (свистки не в счет), и при сниженной цене входного билета до 6к, многие из моих соседей подключились бы к ККС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная новость.  

Позвоню им  в понедельник.  Если действительно только 6 за роутер (10 за подключку не будут брать), то пожалуй, подключусь.

 

Кстати, с точки зрения маркетинга (сейчас Лаки может смачно плюнуть) ККС-ки проморгали многих клиентов в частном секторе Ставрополя. 

Достаточно было сделать договор с клиентом такого содержания, что вместо 16к за подключение к сети берут только 6к, а клиент обязуется пользоваться услугами связи, скажем, не менее 3-х лет.

Если до истечения этого срока клиент рассторгнет отношения с ККС, то он обязан выплатить 10к за первичное подключение к сети провайдера.

 

Ввиду безальтернативности получения интернета (свистки не в счет), и при сниженной цене входного билета до 6к, многие из моих соседей подключились бы к ККС.

роутер он сам покупал отдельно в мвидео, 6к с него взяли за конвертер и походу за кассету в которой распаивали оптику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная новость.  

Позвоню им  в понедельник.  Если действительно только 6 за роутер (10 за подключку не будут брать), то пожалуй, подключусь.

 

Кстати, с точки зрения маркетинга (сейчас Лаки может смачно плюнуть) ККС-ки проморгали многих клиентов в частном секторе Ставрополя. 

Достаточно было сделать договор с клиентом такого содержания, что вместо 16к за подключение к сети берут только 6к, а клиент обязуется пользоваться услугами связи, скажем, не менее 3-х лет.

Если до истечения этого срока клиент рассторгнет отношения с ККС, то он обязан выплатить 10к за первичное подключение к сети провайдера.

 

Ввиду безальтернативности получения интернета (свистки не в счет), и при сниженной цене входного билета до 6к, многие из моих соседей подключились бы к ККС.

Такая цена только в Шпаковке. Для Ставрополя изменений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая цена только в Шпаковке. Для Ставрополя изменений не было.

Значит, будут и дальше сосать бамбук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, будут и дальше сосать бамбук

да такая же фигня, рядом со мной есть их оптика. года 2 уже мог бы им платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да такая же фигня, рядом со мной есть их оптика. года 2 уже мог бы им платить.

Один раз в год для меня позвонить - не проблема.

Провентилирую вопрос в понедельник-вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонок в ККС.

- Здрасте. Почем подключение частного домовладения в Ташле? 

- 10 тыр за работу + 6 тыр за терминал

- А в Шпаковке только 6 тыр.   ???

- В Шпаковке акция: в связи с пуском сети подключка будет какое-то время бесплатна

- А в Ставе почему акций не бывает? 

- В Ставе бывали. Но не в вашем районе. 

 

ну что сказать? пид@расы Не дождётесь 10 тыр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонок в ККС.

- Здрасте. Почем подключение частного домовладения в Ташле? 

- 10 тыр за работу + 6 тыр за терминал

- А в Шпаковке только 6 тыр.   ???

- В Шпаковке акция: в связи с пуском сети подключка будет какое-то время бесплатна

- А в Ставе почему акций не бывает? 

- В Ставе бывали. Но не в вашем районе. 

 

ну что сказать? пид@расы Не дождётесь 10 тыр. 

Ну тогда сиди без интернета, на 3G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже месяц в шпаковке ждем подключения,заключили столько договоров что до лета будут подключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.............Ввиду безальтернативности получения интернета (свистки не в счет).............

Альтернатива есть, позвони 8-800-200-6040 спроси Нинель Иванову она все раскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мега, не знаю чо за модем, работает нормально, торенты стабильно 300кб в секунду тянет.

Ну Beeline после 00:00 у меня до 900 кб/сек поднимает закачку. Мне просто хочется видео в ВК, на YouTube смотреть. Пинг на серверах WOT, Dota 2, Hearth Stone был нормальный, а то переодично отваливется. Нет стабильности как на проводном. Хотя вот на днях поменя расположенее модема в доме на другую юазавою станцию повис вроде лучше щас вот обдумываю как бы собрать антену усилитель. И наверное буду ждать 4g думаю осталось полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.............Ввиду безальтернативности получения интернета (свистки не в счет).............

Альтернатива есть, позвони 8-800-200-6040 спроси Нинель Иванову она все раскажет

и что? спутниковый двусторонний канал будет дешевде наземного интернета? (цен на сайте нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа помог или утешил?

У меня так родственники в Михайловске профукали нормальный интернет и теперь на 3G сидят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так родственники в Михайловске профукали нормальный интернет и теперь на 3G сидят 

На меня намекаешь? Не могу понять, о чем именно? 

 

Повторю.  ККС запустил свою сеть в Шпаковке, и в честь этого замутил акцию с бесплатным подключением. Люди платят только за "опто-роутер". 

Наверняка, сопроводили сие действие локальной рекламой (листовки, объявления на столбах). 

 

В моём районе они натянули оптику ровно 2 года назад. Никаких акций на льготное подключение не объявляли вообще. 

Что два года назад за подключение надо было выложить 16к, что сейчас. 

Что я профукал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что два года назад за подключение надо было выложить 16к, что сейчас. 

 

Вполне адекватная цена за подключение частного дома за пределами краевого центра

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0