0
oskirko-vlad

KIA на Южном Обходе. Что ожидать?

Рекомендуемые сообщения

на южном армяна салон вроде? не вздумай связываться.

кстати он не чистый армянин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киа  может и отдает, а вот эмиль бабки прокручивает и долго не отдает

ну я и имею ввиду что реально отдаёт. Нет ну правда есть кто здесь кто брал киа на южном? не дадут соврать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киа  может и отдает, а вот эмиль бабки прокручивает и долго не отдает

на счёт бабки покрутить это правда.... в остальных салонах это так... да это собственно все знают, а самое интересное приходят и признают что слышали об этом ,но машину всё равно заказывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати он не чистый армянин!

чувак, ты думаешь, меня так парит его национальная чистота??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и имею ввиду что реально отдаёт. Нет ну правда есть кто здесь кто брал киа на южном? не дадут соврать! 

да отдает. месяца через 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, ты думаешь, меня так парит его национальная чистота??

судя по всему нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На киа может и недавно, потому что условия им поставили иначе забрали бы дилерство,зато остальные салоны тянут,-у нашего электрика друзья на Авео с сентября ждут документы. Завтра другой салон в такие условия поставят - там начнут быстро приходить,зато остальные опять встрянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если по понятием, то да! нет мне смысла ББСчанина подставлять! ПТС идёт около 10 дней, а то и раньше! я ж говорю, что это реальное исключение из Гашимовских салонов ,почему ? никто не знает, но факт остаётся фактом. Работает она не давно, всего 3 месяца, но при ней только так!

ок. пиши свои контакты, чтоб форумчане спокойно там покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На киа может и недавно, потому что условия им поставили иначе забрали бы дилерство,зато остальные салоны тянут,-у нашего электрика друзья на Авео с сентября ждут документы. Завтра другой салон в такие условия поставят - там начнут быстро приходить,зато остальные опять встрянут

шевроле давно уже в жопе! и про киа ты попал в точку. Поэтому и выдают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. пиши свои контакты, чтоб форумчане спокойно там покупали.

а мои то при чём? я ж там не работаю! И ты на мой вопрос не ответил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои то при чём? я ж там не работаю! И ты на мой вопрос не ответил!

а твой вопрос при чём? ты отвечаешь - значит контакты выложи, иначе "бла-бла-бла" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а твой вопрос при чём? ты отвечаешь - значит контакты выложи, иначе "бла-бла-бла" 

при том что я отвечаю за последнии пару месяцев и за те случаи что она знает, а знает только о положительных результатах! поэтому и хочу знать когда тебя то обидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сотрудник киа))))

 

да хоть в москву, белгород, питер позвони - кентов попроси проверить

а-то,п...умный,человек спросил,ему ответил,догадки при себе держи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тоже,буквально месяц назад искали рио, обзвонили краснодар,цены те же,в наличие небогатый выбор, так же навязанные опции, нашли здесь, дали скидку 10000, ждем птс

я конечно не настаиваю, но бывали случаи и не мало когда ПТС ждут по 3-4 месяца.

Если по "честному" то ПТС должен выдаваться через 3-4 дня, это столько времени нужно на перечисление денежных средств и доставку паспорта экспресс почтой из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы у Гашимова не рисковал брать, несмотря на заверения, что именно в этом автосалоне всё хорошо. Даже если сегодня хорошо, завтра всё может измениться. Особенно на фоне, как сотрудник с работы почти 3 месяца у него забирал своего опеля летом.

 

По поводу автосалонов из соседних городов: в декабре подбирал себе авто, местный дилер Шкоды не соизволил привезти нужную машину, типа их уже сняли с производства, хотя в Краснодаре автосалон привёз за 3 недели, да ещё и со скидкой в 6%.

 

Поэтому я бы обзвонил краснодарские/ростовские автосалоны и поторговался с ними, есть большая вероятность взять авто дешевле, чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не читал, но когда сталкивался с автосалонами г. Ставрополя испытывал негативные впечатления, понятно дело что им надо выживать и им посложней наверное, но вот к примеру в КИА коллега купил РИО и машина приехала быстро, но потом две недели стояла как выставочный образец, в нее все садились и он сам приходил посидеть, время выдачи оттягивалось отсутствием ПТС.  

Другое дело Московские автосалоны, там конкуренция делает свое дело, скидки к примеру если дают 50 тыр, то они действительно 50, а наши на 50 продают коврики, дворники, прикуриватели и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая работая в салоне на южном обходе себе покупать машину поехала в салон на старомарьеаском шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не настаиваю, но бывали случаи и не мало когда ПТС ждут по 3-4 месяца.

Если по "честному" то ПТС должен выдаваться через 3-4 дня, это столько времени нужно на перечисление денежных средств и доставку паспорта экспресс почтой из Москвы.

полностью согласен, по договору 21 день,чувствуется,что будут тянуть до последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не читал, но когда сталкивался с автосалонами г. Ставрополя испытывал негативные впечатления, понятно дело что им надо выживать и им посложней наверное, но вот к примеру в КИА коллега купил РИО и машина приехала быстро, но потом две недели стояла как выставочный образец, в нее все садились и он сам приходил посидеть, время выдачи оттягивалось отсутствием ПТС.  

Другое дело Московские автосалоны, там конкуренция делает свое дело, скидки к примеру если дают 50 тыр, то они действительно 50, а наши на 50 продают коврики, дворники, прикуриватели и т.д. 

в Московских автосалонах немного другая ситуация. У них большие объемы продаж и они могут себе позволить продать даже в минус, для выполнения плана перед дистрибьютером, чтобы получить немаленький бонус. У нас не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего за 45т.р. Вы получите уникальную возможность вместо автомобиля с романтическим названием "Рио" владеть автомобилем с загадочным названием "Серато". Кстати, корейцы, вроде, настаивают, что правильно произносить "Черато".

 

p.s. ТС вполне ясно указал "от машины не отговаривать".

Что Серато, что Черато, все к жопе сводится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы у Гашимова не рисковал брать, несмотря на заверения, что именно в этом автосалоне всё хорошо. Даже если сегодня хорошо, завтра всё может измениться. Особенно на фоне, как сотрудник с работы почти 3 месяца у него забирал своего опеля летом.

 

По поводу автосалонов из соседних городов: в декабре подбирал себе авто, местный дилер Шкоды не соизволил привезти нужную машину, типа их уже сняли с производства, хотя в Краснодаре автосалон привёз за 3 недели, да ещё и со скидкой в 6%.

 

Поэтому я бы обзвонил краснодарские/ростовские автосалоны и поторговался с ними, есть большая вероятность взять авто дешевле, чем у нас.

А на ТО ты в Краснодар ездить будешь к дилеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ТО ты в Краснодар ездить будешь к дилеру?

При чём тут ТО и Краснодар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ТО ты в Краснодар ездить будешь к дилеру?

это здесь причем? кто сказал, что ездить на ТО надо туда, где купил? ТО хоть в америке проходи. главное у ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0