0
stavboy26

Насколько привлекательны великовозрастные девушки? Или Вам нравятся помладше? ))))

Вы любите девушек :  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы любите девушек :

    • помладше себя
      23
    • постарше себя
      19
    • ровесниц (+-2 года)
      30


Рекомендуемые сообщения

Она никому ничего не должна. Потому что ей некому должать. Ты же понимаешь, что она мерзости пишет специально, чтоб её поносили. Ей внимание нужно, пусть хоть пинают, только чтоб знали, что она существует.

Она пишет только тем, кто её сам поносил..Почему она не пишет гадости Тай, Змей и ещё куче персонажей? Прально. Они её не задевают, она их не трогает. Говорю ж спор бессмысленный...у тебя уже есть своё мнение и менять его ты просто не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она никому ничего не должна. Потому что ей некому должать. Ты же понимаешь, что она мерзости пишет специально, чтоб её поносили. Ей внимание нужно, пусть хоть пинают, только чтоб знали, что она существует.

Она в своём развитии намертво застряла на оральной стадии, и к тому-же вдобавок виктимная. И это всё было бы ничего, но она считает всех остальных такими же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не..не будет. :)

Как бы тебе не было обидно - но твое мнение последнее в этом вопросе, причем для всех. Так шо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле, если я смотрю на говно и вижу, что это говно, ессно, я не изменю мнение и не скажу, что это фиалка.

Она поносит всех мужиков. Тай и Змей не мужики. Вот она их и не поносит. Это же элементарно даже для тебя должно быть. Давай лучше скажи, про кого из мужской аудитории борды она хорошее пишет. Ась?

про Шылу писала хорошее, помнится. ггг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Влад про мужскую аудиторию спрашивал

Шыла себя позиционировал убер-мужыком, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где знания а где пантера? Хотя все равно п"здить - даже в мск шлюхи столько не стоят.

И будет  у тебя три дочки. Вырастут они и обязательно найдется какое-то чмо (такое же как и ты), которое назовет их шлюхами. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидно? Тебе-то и второй ребенок не светит, будущая мать-одиночка... Будет, будет, никуда не денется.

 

Это ужасно, да, только шлюхи вроде тебя обижаются когда им напоминают о прошлом.

:)  ого...как я тебе яйца-то защемила ))))) Говно так и поперло ))))) И да, не будет у тебя сына :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  ого...как я тебе яйца-то защемила ))))) Говно так и поперло ))))) И да, не будет у тебя сына :)

Тебя заклинило основательно. Будет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя заклинило основательно. Будет конечно.

:) На самом деле ты просто барашка...Зачем так реагировать на какие-то слова? Ты ж притягиваешь их к себе...Конечно же будет..но седьмым по счету :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) На самом деле ты просто барашка...Зачем так реагировать на какие-то слова? Ты ж притягиваешь их к себе...Конечно же будет..но седьмым по счету :db:

Если не реагировать - то смысл игры теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за игра? Ты хоть основные правила огласи.

Оттоптать тебе хвост не нанося иных повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно так говорит сема....т.е. грата4 - клон семы

- сказала клон овцы Долли. Смишно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттоптать тебе хвост не нанося иных повреждений.

хвост? Если бы у меня был хвост - меня бы по всем каналам раз пятьсот показали бы ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хвост? Если бы у меня был хвост - меня бы по всем каналам раз пятьсот показали бы ))))))

Я образно, абстрактно, если тебя это слово не шокирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я образно, абстрактно, если тебя это слово не шокирует...

Меня мало что может шокировать...Пишу с планшета, смайлики не ставятся..скобочки поставила...а ты не понял )))) для тебя я тоже шутки буду подписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не прочитала про метафоры? ))

Мумуся, ты не устала все мои посты комментировать? Так и ходишь за мной по всем темам хвостом..Опасно...Вон Грата его оттоптать хочет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю темы ставбоя и всех он так бесит.....однако в голосовалке прям не мало людей участвуют... парадокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кажется..и исправно ходишь за ней и за мной..и везде вставляешь свои пять копеек - к месту или нет...

Просто Б53 тут слишком много. Читай везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас тоже много стало..сидели бы в политике)

чо это? а если человек сведущ в разных вопросах? в себе держать? зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а..что - мужык? шишка на ровном месте?...для меня большинство мужиков - ноль без палочки....

ставбой26 строчно создай тему про длинну/глубину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0