0
8778770

Test Drive Unlim 2 ONLAIN

Рекомендуемые сообщения

Господа есть кто живой из ставрополя в данной игре??? Мож клуб ББС создадим. Я нет нет там появляюсь. Мож кто еше есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот ты эдак лет на 6-8 опаздал)

не, не опоздал. она какого года 2012???? Да и нет, нет я там стресс снимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Test Drive Unlimited 2 вышла 8 февраля 2011 года в Северной Америке и 11 февраля в Европе.

Она разве уже не актуальна?Все играют в танчики онлайн,мать их?)

Не знаю как вторая,ибо на комп не пошла а на ps3 вот после прочтения данной темы задумался купить.Но первую в 2011 даже приятно было запускать и кататься,особенно с модом на супру в велсайд обвесе :3

По моему Tdu та серия что выпускается редко но играть в нее приятно годами,в отличии от штамповки nfs которая одна хреновей другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она разве уже не актуальна?Все играют в танчики онлайн,мать их?)

Не знаю как вторая,ибо на комп не пошла а на ps3 вот после прочтения данной темы задумался купить.Но первую в 2011 даже приятно было запускать и кататься,особенно с модом на супру в велсайд обвесе :3

По моему Tdu та серия что выпускается редко но играть в нее приятно годами,в отличии от штамповки nfs которая одна хреновей другой.

ну TDU больше симулятор, а нфс - аркада. Но без руля или контроллера вообще уныло играть в TDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё в ТДУ катать без руля. Я лично с рулем не могу гонять, ибо когда есть руль начинает не хватать вибрации сиденья + боковых перегрузок. Я руль нафиг отдал когда еше в гтр2 гонял.

ТДУ 2 хорошая игра, но народу маловато. + В стиме очень часто акции на нее и купить можно за 100 рублей. Так что ежели че я там, но редко.  Если увидите макларен в Российских флагах + надпись на капоте BBP это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0