0
БаРаГоЗ

Субботники, уётники, борцы с ветряными мельницами. Эпилог

Рекомендуемые сообщения

Гость Noob

просто наверно люди шифруются, которые этим занимаются)

есть люди, которых хлебом не корми, дай слух пустить, а в случае чего" я не я, я всего лишь один раз спросил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть люди, которых хлебом не корми, дай слух пустить, а в случае чего" я не я, я всего лишь один раз спросил"

Бедолага, никак боль в попе не проходит? Ну не плачь, ты же большой мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

ну чтож, раз тебе больше нечего сказать то утишительная подпись для тебя, бесплатно: "Слухи? обращайтесь ко мне я знаю как их распростронить")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lycosa

а эпитафии будут?

бо сам по себе спариг дятлов с ветряными мельницами хоть и увлекательное зрелище, но длительное. к тому же лопасти у мельниц все время растут, пропорционально клювам дятлов, единственное производное-эхо в черепе дятла, которым как известно последние размножаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Я тебя пытаюсь утешить. Но ты боль в попе несешь через года.

я понимаю, что неприятно осознавать что ты разносчик слухов, и самое обидное что и возразить то нечем, ноесли конструктивно вот ты можешь сказать конкретно от чего именно ты думаешь что меня надо утешать и почему? Если нет то крутись на карусели утешений дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эпитафии будут?

бо сам по себе спариг дятлов с ветряными мельницами хоть и увлекательное зрелище, но длительное. к тому же лопасти у мельниц все время растут, пропорционально клювам дятлов, единственное производное-эхо в черепе дятла, которым как известно последние размножаются.

А может ну его всё, да на НТВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че его судить, забить камнями на центральной площади и делов))

Мож лучше сжечь самозванца?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

так это ты и генератор слухов) не я не сомневался конечно, но хорошо что ты сам признался что берд-сплетница)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

ну и конструктивно все же нечего ответить на мой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

ты определись толи я большой толи малышь, а то ни как в оброз не войдешь)) а я как раз таки все понял повторю твои слова, ты пускаешь сплетню при чем сугубо в своих интересах. слова такого человека стоят ноль целых ноль десятых. ничтожные слова исходят только от ничтожества, подтверждено бердом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

от менеджира, супирменеджира, пиар-пук и все?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

какой же может быть интерес у менеджира к тому кто говорит что слова менеджира ничтожны, а язык равно с осью то и дело влазят в карусель источая сплетни), конечно ни какого, но свободные уши найдутся и для такого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

в твоем случае может и в рстеричкины уши дуть в радость будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

какойто ты вялый, блеклый и скучный(, уже дошел до того что сам себе придумал, сам себе радуешься, классическая сплетница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

совсем грустно, унылость прогрессирует, вот тебе еще один повод для распускания сплетен о своем всемогуществе как ты себе приказал читать эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирались поржать над Виктором, а скатились в унылый срач... Нехорошо, господа, нехорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Кошка, забань их уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0