0
БаРаГоЗ

Субботники, уётники, борцы с ветряными мельницами. Эпилог

Рекомендуемые сообщения

Факер, население опять виновато?)))) А может ты глупый батан? В умелых руках и член - балалайка..

А вот я делаю вывод совсем противоположный о населении.. Слава Богу, времена влияния на массы придурков-коммунистов-активистов мегаправильных и стукачей ушло, остались в большинстве своем простые русские ребята и девчата, которым и добрые дела не чужды, но и приоритеты расставлены верно. Семья, друзья и отношения в первую очередь. Отдых после напряженной рабочей недели - в первую очередь. А всякие больные бредовыми идеями поднимаются на смех..

Уитя, это не борда балаболы. Это твой Синдром Васнаса, это начало. Одинокие, СЛАБЫЕ люди, постоянно противопоставляющие себя большинству, постоянно обвиняющие это же большинство в своей неспособности что-то решать, в своих проблемах, с непонятно расставленными приоритетами, малопродуктивные, но выпячивающие без конца свою "правильность" и пытающиеся без конца изменить мир вытрахивая мозг окружающим. Тяжелая тебя судьба ждет, если ничего в себе не поменяешь, а менять надо все, приоритеты в первую очередь.. В конце-концов вполне вероятен сценарий, когда от неустроенности в личной жизни, от недостатка денег на существование, от постоянных насмешек и пинков окружающих, от непонимания близких произойдут необратимые изменения. И, однажды, увидев метателей ножей в плакат-изображение человека в очках ты искренне возмутишься и наберешь 02....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йок-не йок - тема немного не про это. Просто лично я не понимаю, как может молодой парень не имея стабильную работу, не имея девушки, не зарабатывая даже на карманные расходы, с неустроенной жизнью тратить ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ своей жизни на уборку какого-то мусора в каком-то лесу. Тут такой был только один, так же самоутверждался, его сделал персоной нон-грато Напалм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йок-не йок - тема немного не про это. Просто лично я не понимаю, как может молодой парень не имея стабильную работу, не имея девушки, не зарабатывая даже на карманные расходы, с неустроенной жизнью тратить ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ своей жизни на уборку какого-то мусора в каком-то лесу. Тут такой был только один, так же самоутверждался, его сделал персоной нон-грато Напалм..

Я никак не могу понять чем тебя лично так бесит факер? Он вроде тебя не трогает, в принципе адекватен. Честно говоря кроме молодости ни одного недостатка не вижу, да и этот недостаток под большим сомнением... Где он тебе так дорогу перешел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lycosa

)))))))

у барагоза проблемы))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи*дец... на соседних форумах надеюсь людей предупредили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, что за кипишь?

Я делаю как умею, как могу. Ваши предложения я выслушал, но внести коррективы я уже не успеваю. Ни один человек как с ббс, так и с 1777 не ответил, пойдет ли он точно. Тратить усилия на всякие согласования и прочее ради троих человек даже смысла нет. Поэтому мероприятию не быть.

Барагоз, человек настолько далекий от меня, настолько меня не знающий, что даже смешно читать его умозаключения. Это просто навязывания своего мнения под видом правды-матки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не получить люлей от барагоза ты отменил субботник.

если ты серьезно-то даже не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

ДАже не попробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты её покупаешь тогда)) Да как вам не понятно, что все потуги ваши меня задеть уже не действенны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один человек как с ббс, так и с 1777 не ответил, пойдет ли он точно.

Дык, может, не нужно было требовать точного ответа ? Назначить время. Кто придет, с теми и поработать в меру сил. Мало ли какие у людей планы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то вообще обязан перед тобой объясняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот плюс много барагозу с прошлой темы. Витя не понял и ее закрыл. Артур аж развеселил. Витя- я ожидала чегото подобного, но надеялась. Видимо зря:) нельзя было отменять, надо было прийти самому и начать, даю много процентов что пришел бы еще кто нибудь- но нет. На нет и суда нет. Но так делать нельзя!!! И дело даже не в выходных днях и каких то приоритетах- дело в организаторе... Как говорится- не можешь какать, не мучай попу. Попробовать можешь- но нужно тужиться пока что то не выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркос, вел сделал? Давай завтра на комсак к 11. Соревы поглядим:) если не сделал- там доделаем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господин Руководитель Большого Проекта в очередной раз обосрался?)

при чем по причинам для меня вобще не ясным.

отказ от мероприятия в виду малого количества участников говорит о том, что правы были те кто говорил что это пиаракция.

факер, тебе лес убрать хотелось или посмотреть скока людей тебя поддержать придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Чо там с комсаком завтра в 11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркос, вел сделал? Давай завтра на комсак к 11. Соревы поглядим :) если не сделал- там доделаем :)

Нат, не сделал(( в гараже так и стоит(( на кавалерийской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы на него все так набросились? ну да, немного психанул, с кем не бывает) но, по-моему, он не сделал ничего такого, за что его стоит так гнобить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, он не сделал ничего такого, за что его стоит так гнобить

я вас расстрою, но он сделал все , чтобы было именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас расстрою, но он сделал все , чтобы было именно так

ну если у вас какие-то личные терки, зачем это на публику выносить? я лично не вижу ничего такого, чтоб прям аж пипец был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично не вижу ничего такого, чтоб прям аж пипец был

Катенька, а вы любите шоколад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если у вас какие-то личные терки, зачем это на публику выносить? я лично не вижу ничего такого, чтоб прям аж пипец был

вы пьяны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пьяны?

я не пью. я не говорю, что в этой ситуации вообще ничего предосудительного нет. я говорю, что нет ничего такого, чтоб так гнать на него так, как все на него гонят. все сами сначала соглашались-соглашались, потом из-за перенесенной на 1 день даты обрулились. с этой стороны-то тоже косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0