0
Plombeerka

О это сладкое слово Халява

Рекомендуемые сообщения

ты же лопнешь, деточка!

у каждого свой наркотик, я вот колу люблю и ниче не могу поделать... сча уже стараюсь не покупать, но типа праздник же:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю про вкусовые качества. вы представляете сколько колы надо выпить чтобы собрать всех медведей. и не просто колы, а с коньяком....... бедная печень

До язвы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мажоры)

Водка с такой вот газировкой,

gazirovka.jpg

главное потом не закурить

Ну тогда уж  покапаешь сифон, заливаешь туда литр водки, пару газовых балончиков. С первых 100 грамм - ежик в тумане. Главное цель какая - нажраться или попробовать хороший коктейль.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж покапаешь сифон, заливаешь туда литр водки, пару газовых балончиков. С первых 100 грамм - ежик в тумане. Главное цель какая - нажраться или попробовать хороший коктейль.?

"100 грамм - ежик в тумане" это следствие плохой экологии, авитоминоз. Водку категорически запрещено заливать в неподготовленный организм, ибо тогда она затекает в неправильные места и нажимает неправильные кнопки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"100 грамм - ежик в тумане" это следствие плохой экологии, авитоминоз. Водку категорически запрещено заливать в неподготовленный организм, ибо тогда она затекает в неправильные места и нажимает неправильные кнопки)

Как сказать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0