0
Plombeerka

О это сладкое слово Халява

Рекомендуемые сообщения

Какой человек не любит что либо получить на халяву. Я тоже отношусь к таким же.  Ну к примеру я практически всегда участвую во всяких акциях от Колы, ну и прочих пивных акциях. В Окее частенько видел как просто так дарили корм для кошек,у самого пушистого нет,но ради интереса кормил уличных хвостатых. Ну и самое интерсное. От скуки в интернете нашёл пару ресурсов с якобы халявой, флешки всякие буклеты и прочую ерунду за заполнение форм могут выслать. Решил попробовать,но пока что то глухо. 

 

И собственно не жадничаем и делимся,где и кто видел бесплатные дары именуемые халявой. Акции и прочую ерунду тоже можно. 

 

К примеру часто покупаю барахло,типо средств для посуды и порошков в фикс прайсе,дали пару билетов на скидку в центобуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы правда считаете что акции от колы это халява? на халяву вам потом печень не вылечат

Мне слова вспомнились из песни группы "Ленинград"- "можно же так,но лучше ускориться я лично бухаю,но могу ускориться...." каждому своё. Ну да я считаю это халявой. Когда жил в Подмосковье постоянно получал всякие блокнотики- магнитики,за покупку колбасной продукции и всяких сыров,которые я часто покупал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считать дисконтные карты халявой, то у меня куча всяких: магазины, аптеки, кафе...Обычно туда, где их дают за покупки на определённую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном варианте соглашусь с чихой, пломбирка ты походу хламовщик. Календарики , ручки и тд меня радовали когда мне было лет 20 . И то этого хламья до сих пор нахожу в шкафах  8)

 

Надо более существенной халявы! Типа посуды, бытовой химии, продуктов и т.п. И то проще заработать , чем её искать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посуда в окее практически халява. а ненужный блокнот или ручка за 3 купленных пачки сигарет, которые ты и не куришь - это не халява

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня халява это ещё зашёл как-то в пивной магаз а там девушка раздавала литровые бутыли нового разливного . Вот это халява! Взял пару бутылок продигустировать . А собирать че-то это не халява это уже заложено в акцию или надо на улице собирать или гробить здоровье с темой "я победю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном варианте соглашусь с чихой, пломбирка ты походу хламовщик. Календарики , ручки и тд меня радовали когда мне было лет 20 . И то этого хламья до сих пор нахожу в шкафах  8)

 

Надо более существенной халявы! Типа посуды, бытовой химии, продуктов и т.п. И то проще заработать , чем её искать 

Да вот не угадал. Просто пришёл тот же "Перекрёсток" купил микояновской колбасы.а на кассе выдали блокноты за то,что купил этот бренд. В том,то и дело,что я не гонюсь за всяким барахлом. Ну мишки от колы,там другая история,девушке собрал,практически собрал коллекцию. Стаканы тоже ради коллекции собирал,один фиг вискарь колой бадяжу,да и так частенько пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ври, что не гонишься за всяким барахлом. твои слова

Какой человек не любит что либо получить на халяву. Я тоже отношусь к таким же.  

Ну к примеру я практически всегда участвую во всяких акциях от Колы, ну и прочих пивных акциях

 

К примеру часто покупаю барахло

я вот барахло ради акций не покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот не угадал. Просто пришёл тот же "Перекрёсток" купил микояновской колбасы.а на кассе выдали блокноты за то,что купил этот бренд. В том,то и дело,что я не гонюсь за всяким барахлом. Ну мишки от колы,там другая история,девушке собрал,практически собрал коллекцию. Стаканы тоже ради коллекции собирал,один фиг вискарь колой бадяжу,да и так частенько пью.

Перед НГ в Гипере к баночке икры давали календарик. Трудно назвать это халявой. Так... сувенир... На мой бюджет никак не повлиял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто возьмет билетов пачку, тот получит...водокачку!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот не угадал. Просто пришёл тот же "Перекрёсток" купил микояновской колбасы.а на кассе выдали блокноты за то,что купил этот бренд. В том,то и дело,что я не гонюсь за всяким барахлом.

 

Но это же барахло? Оно просто тебя само нашло ))) 

 

Насчёт стакан - нах не нужны ))) А Мишки блин я сток выкинул пробок. Хошие были?)) Я просто хз чё с ними делать. Ну не люблю я хлам такой . Таким зламомо как стаканы и мишки и блокноты можно завалить всю хату.

 

Хлам прикольный, но мусорный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ври, что не гонишься за всяким барахлом. твои слова

я вот барахло ради акций не покупаю

Там после запятой дальше предложение шло.Из всей темы,главное что увидел народ -  барахло. :)  Такое чувство,что ни разу ничего просто так не получали,при покупках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы правда считаете что акции от колы это халява? на халяву вам потом печень не вылечат

Конечно халява. Купи полтонны жидкости, в которой гвозди растворяются и получи стаканчик бесплатно (если остались конечно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там после запятой дальше предложение шло.Из всей темы,главное что увидел народ -  барахло. :)  Такое чувство,что ни разу ничего просто так не получали,при покупках.

получить на кассе неожиданно за баночку икры календарик - халява. а покупать специально колу (или всякое барахло в фмкс прайсе) ради мишки или стакана........ глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО халяве радуются только дурачки. В жизни за все платить приходится, в той или иной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было в Алафузова коврик и шапочку для парилки победил, а в золотом хмеле два бокала для пива!!! Мелочь, но приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой человек не любит что либо получить на халяву. Я тоже отношусь к таким же.  Ну к примеру я практически всегда участвую во всяких акциях от Колы, ну и прочих пивных акциях. В Окее частенько видел как просто так дарили корм для кошек,у самого пушистого нет,но ради интереса кормил уличных хвостатых. Ну и самое интерсное. От скуки в интернете нашёл пару ресурсов с якобы халявой, флешки всякие буклеты и прочую ерунду за заполнение форм могут выслать. Решил попробовать,но пока что то глухо. 

 

И собственно не жадничаем и делимся,где и кто видел бесплатные дары именуемые халявой. Акции и прочую ерунду тоже можно. 

 

К примеру часто покупаю барахло,типо средств для посуды и порошков в фикс прайсе,дали пару билетов на скидку в центобуви.

что-то вы все в кучу свалили))

если вы покупаете колу, собираете крышки и вам за эти  крышки дают приз какой-нибудь - то это не халява, а выигрыш)

вообще не припомню какой-либо халявы .. может  только если пробники  с различными средствами из журналов и РивГоша) это считается за халяву?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вообще не припомню какой-либо халявы .. может  только если пробники  с различными средствами из журналов и РивГоша) это считается за халяву?))

Ну да! То прям на улице давали пробный шампунь(мааленькая подушечка на 1 раз), то в магазине наливали напиток или давали пробовать кусочек сыра, колбасы.. это вроде промоакция называется... хотя и вроде как халява...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусочек)))) мы раз попали под закрытие этой промо акции, так нам девчонки грамм 400 сыра отдали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусочек)))) мы раз попали под закрытие этой промо акции, так нам девчонки грамм 400 сыра отдали)

Везёёт! Мне только доставались кусочки на шпажке! Я ж среди дня хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не подхожу к таким промоакциям.... не могу объяснить почему, неловко штоли,  а народ прям толпами набегает, как с голодного края

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0