0
Scar

Golf 7 vs Mazda 3 new

Golf 7 vs Mazda 3 new  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Что выбрать - Golf 7 или Mazda 3 new.



Рекомендуемые сообщения

долго ли ехать будет?

Мне Йети тоже в целом нравится. Правда при выборе этого автомобиля жесткая альтернатива. Она отвратительная внутри и отвратительная снаружи, зато хорошо едет, подвеска понравилось как работает и места много в салоне. 

А что б ему на стейдж 1 долго не ехать?  :shok:  Это самый добрый чип. Без какого либо железа. А что ети есть в альтернативе? Для меня критерии: турбомотор 1,8-2 литра (динамика около 8 сек в стоке), полный привод, механика, трансформация салона, хорошая рулежка (ети на удивление классно себя ведет на асфальте), вызможность съехать на легкое бездорожье, надежность и безгеморность, стоимость обслуги, цена около ети. Конкретно модели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если есть счастливые обладатели этого мотора - ноги в руки и к ближайшему дилеру АПР. Сегодня акция, и чип для этого двигателя бесплатно

2d00a64380.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что б ему на стейдж 1 долго не ехать?  :shok:  Это самый добрый чип. Без какого либо железа. А что ети есть в альтернативе? Для меня критерии: турбомотор 1,8-2 литра (динамика около 8 сек в стоке), полный привод, механика, трансформация салона, хорошая рулежка (ети на удивление классно себя ведет на асфальте), вызможность съехать на легкое бездорожье, надежность и безгеморность, стоимость обслуги, цена около ети. Конкретно модели. 

ну я не сильно машинами такого класса интересовался, поэтому сходу сказать не могу. А зачем тебе механика не пойму?там же нормальный автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не сильно машинами такого класса интересовался, поэтому сходу сказать не могу. А зачем тебе механика не пойму?там же нормальный автомат.

я привык к механике, автомат свой кайф, но мне пока он не нужен. там дсг 6 мокрая. Которая держит туеву хучу издевательств, и спокойно переваривает 400 сил. Но хочется всеже ручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привык к механике, автомат свой кайф, но мне пока он не нужен. там дсг 6 мокрая. Которая держит туеву хучу издевательств, и спокойно переваривает 400 сил. Но хочется всеже ручку.

тем более если там уже хорошая дсг, которая не развалится за 20 тысяч. Это конечно дело сугубо личное, но просто какой смысл в палке если автомат быстрее и экономичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более если там уже хорошая дсг, которая не развалится за 20 тысяч. Это конечно дело сугубо личное, но просто какой смысл в палке если автомат быстрее и экономичнее.

ну вот такой вот я) Понимая все это, понимая что потом продать проще будет на дсг все равно хочется ручку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня критерии: турбомотор 1,8-2 литра (динамика около 8 сек в стоке), полный привод, механика, трансформация салона, хорошая рулежка (ети на удивление классно себя ведет на асфальте), вызможность съехать на легкое бездорожье, надежность и безгеморность, стоимость обслуги, цена около ети. Конкретно модели. 

тогды вот что по тебе плачИт:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55720427-b783c2.html

+не такой убогий на вид как йэти, вылазить-слазить проще и посадка правильная, куча фарша(т.к. ток одна комплектуха и уже напичкана), ну а далее по всем твоим перечисленным пунктам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же читаю только инфу с ваших слов, если владеете достоверной информацией, поделитесь хотяб ссылкой :) , а то один услышал, другой назвездел, знаю я эти байки с левых форумов :db: где конкретные факты то? :)

что ж ты такой упертый? я лично видел джетту за 670 тысяч, тренд, с многорыжажкой, и так же лично видел би ксенон на джетте. есть есть желание, давай поспорим, на деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж ты такой упертый? я лично видел джетту за 670 тысяч, тренд, с многорыжажкой, и так же лично видел би ксенон на джетте. есть есть желание, давай поспорим, на деньги

1371590889_bozhe-moy-da-vsem-nasrat.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогды вот что по тебе плачИт:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55720427-b783c2.html

+не такой убогий на вид как йэти, вылазить-слазить проще и посадка правильная, куча фарша(т.к. ток одна комплектуха и уже напичкана), ну а далее по всем твоим перечисленным пунктам :)

не. Вот этот обвес на ней как корове седло. Да и универсал как показала жизнь штука ненужная. Ети на много гармоничнее, в идеале рестаил без офф-роад пакета. 

 

Skoda-Yeti_2014_800x600_wallpaper_01.jpg

large_skoda_yeti_2014_3d_model_3ds_fbx_c

2014-Skoda-Yeti-Side-588x441.jpg

 

Каточки, эйбахи, легкая тонировочка, ксенончик в туманочки и хотя бы стейдж 2 - и будет правильный ети :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсал офигенская штука, последнее время очень сильно пригождался

ХЗ... Был универсал, у друга сейчас универсал как моя октавия - нафиг оно не надо. Мне кросовер больше по душе. Правильный ети кстати, едет примерно так:

http://youtu.be/JPb4z63Vo9g

Весьма интересный кстати проект, это видео на 1,8 объеме , сейчас в нем блок 2,0 и 400+ сил - вот где зло.  :crazy:

http://youtu.be/jeXtukxbUl4

 

Эталонная машина) 

А каточки нужны белому рестаилу примерно такие) 

f51aec4s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж ты такой упертый? я лично видел джетту за 670 тысяч, тренд, с многорыжажкой, и так же лично видел би ксенон на джетте. есть есть желание, давай поспорим, на деньги

блин Никит, ну ёклмн опять 25, шо тренд за 670(может она это 1.4тси был со скидкой 2012года) ниач0м не говорит, дрыг то какой был??? ты прям таки смотрел конкретно шо за дрыг и смотрел конкретно на заднюю подвеску снизу и увидел там многорычажку?

 

Да и в целом нет никакой упёртости, более того согласен с Серёгой, мне в целом насрать потому как овосчЪ с 1.6 меня даже в мегатоповой комплектухе под заказ, хоть с пневмоподвеской и сасущей головой не заинтересует :) Попросту изначально, когда появились сомнения по поводу 1.6 и многорычажки я решил погуглить и найти оффициальную инфу, кроме дырки от бублика нет ничего конкретного, вот и потребовал конкрентные факты а никак не просто чьи то слова!, не более и не менее. :ad:

 

f51aec4s-960.jpg

мляяя ну зачем ты эту фапную рысь на пропеллерах выложил 8-0=@

 

обновленный Йэтиг всё равно очень на любителя, со скаутом поработать с подвесочкой и катки 18ые, ну и возможно пластик в цвет задуть, будет ц-ц-ц-ц-ц

Кстати вот скаут на безе новой октавии, по мне таки весьма нич0шный:

3723.jpg

3724.jpg

3722.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. Вот этот обвес на ней как корове седло. Да и универсал как показала жизнь штука ненужная. Ети на много гармоничнее, в идеале рестаил без офф-роад пакета. 

 

Skoda-Yeti_2014_800x600_wallpaper_01.jpg

large_skoda_yeti_2014_3d_model_3ds_fbx_c

2014-Skoda-Yeti-Side-588x441.jpg

 

Каточки, эйбахи, легкая тонировочка, ксенончик в туманочки и хотя бы стейдж 2 - и будет правильный ети :)

она убога. И не эйбахи, ни стэйдж 2 ей не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.2- очень гадкий двигатель, судя по отзывам. В остальном гольф на голову выше мазды.

катаю йети с 1.2 на дсг, вполне нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Тебя забыл спросить, любитель 1,6) :rofl:  :rofl:  :rofl:

любитель 1.6? А ты ничего не перепутал, читая сообщения, любитель уг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаю йети с 1.2 на дсг, вполне нормально)

вот объясни пожалста, что ты нашёл интересного в подобном йети или правильнее сказать, что заставило тебя покупать этот недоприводный овосчЪ с дутым-передутым 1.2мотором пошти за 900тыщ(если конешно ты не фанат пустых бомж комплектух)? :wacko:

 

ща в голос ржал как Йети моноприводная беспомощно буксовала на парковке. Так что Серег 1000раз прав только полноприводную нада брать

абсолютно согласен, пожалуй только конкретно из-за полнопривода в совокупности с неплохой динамикой можно смериться с его убогими формами :)

 

не. Вот этот обвес на ней как корове седло. Да и универсал как показала жизнь штука ненужная. Ети на много гармоничнее, в идеале рестаил без офф-роад пакета. 

не согласен скаут красивее и гармоничнее йэти, согласен есть над чем поработать, но имхо скаут лучше во всем и удобнее :)

Обновлённый йэтя стал красивее, благодаря нормальным традиционным фарам, а не 4х глазым уродцем, но вот обрубленный почти на 90градусов зад попрежнему портит его облик, можно былоб как то обыграть кузов вверху где крыша, чтоб он не напоминал галимый фургон :unsure: Разумеется в целом тоже придерживаюсь смысла твоей картинки :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот объясни пожалста, что ты нашёл интересного в подобном йети или правильнее сказать, что заставило тебя покупать этот недоприводный овосчЪ с дутым-передутым 1.2мотором пошти за 900тыщ(если конешно ты не фанат пустых бомж комплектух)? :wacko:

 

абсолютно согласен, пожалуй только конкретно из-за полнопривода в совокупности с неплохой динамикой можно смериться с его убогими формами :)

 

не согласен скаут красивее и гармоничнее йэти, согласен есть над чем поработать, но имхо скаут лучше во всем и удобнее :)

Обновлённый йэтя стал красивее, благодаря нормальным традиционным фарам, а не 4х глазым уродцем, но вот обрубленный почти на 90градусов зад попрежнему портит его облик, можно былоб как то обыграть кузов вверху где крыша, чтоб он не напоминал галимый фургон :unsure: Разумеется в целом тоже придерживаюсь смысла твоей картинки :spiteful:

 

Машину брал папа для мамы)) С хорошей резиной по городу хватает проходимости =) Не нравится уровень комфорта за эти деньги, на внешний вид пофиг, машинка резвая (не для гонок, но по городу опять же вполне). Покупали за 850, из нового с высоким клиренсом и автоматом вариантов было не много =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ... Был универсал, у друга сейчас универсал как моя октавия - нафиг оно не надо. Мне кросовер больше по душе. Правильный ети кстати, едет примерно так:

http://youtu.be/JPb4z63Vo9g

Весьма интересный кстати проект, это видео на 1,8 объеме , сейчас в нем блок 2,0 и 400+ сил - вот где зло.  :crazy:

http://youtu.be/jeXtukxbUl4

 

Эталонная машина) 

А каточки нужны белому рестаилу примерно такие) 

f51aec4s-960.jpg

Про этот проект: http://www.drive2.ru/cars/skoda/yeti/yeti/i-nick/  ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0