4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

От части ты прав,типа игры дешевле или вообще можно с торрента скачать.Но люди покупающие консоли не хотят что то настраивать и качать,они хотят просто сесть и играть.

Еще к ПК нужны хорошие мышь и клава,а это уже игра не на ровне в любом шутере.К моему бюджетки райзера(мышь абисус и клава арктоса) например подключены,хотя я даже не играю на нем и комп 2007 года(один из первых двухядерников,пентиум Д),просто по тому что удобней так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так.

Я стал обладателем PS4 с огромным трудом еще в начале декабря без предзаказа, и я ни разу не пожалел ни о затраченных средствах (взял по офф цене 18990+10к на остальное) ни о нервах и убитого времени на поиски консоли.

Да прорыва в играх нет и не будет ближайшее время (нужна адаптация разработчиков) , но тот кто играл в FIFA14 он знает в чем nextgen!

Тот у кого большой телебан тоже сразу заметел огромную опять же разницу в качестве картинки!

Так же и на 3 будут выходить велеколепные игры и конечно новое поколение нас еще удивит.

Надо понять что nextgen это высокое разрешение, это реальные 60fps, это новый движок в спортивных симуляторах, это прямые трансляции и социализация консоли. Да ёпта новый джой!))) он просто идеальный!!!! Немного доработают качество стиков и бомба просто станет!)

Да я в жизнь не убивал столько времени на игры, кроме МК9 там принципиально нужна была платина :)

Я много могу сказать о новой плойке, но главное это ее мощность и производительность графики! ПК которые сейчас типа рвут ее, через год отсосут и так будет год за годом. Покупку хгроба даже не расматривал, извини Бил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем вы спорите? Эта тема у же не раз мусолилась, и ни к чему все споры не перевели ) Просто все люди разные и каждому своё, кто то ленив и не хочет лишний раз напрягатся, кто любит из-за энного количества денег поипать себе мозг с железяками, патчами, торрентами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От части ты прав,типа игры дешевле или вообще можно с торрента скачать.Но люди покупающие консоли не хотят что то настраивать и качать,они хотят просто сесть и играть.

 

Серьезно? На консоли ты по-любому что-то да будешь качать. На ПК в том же стиме тоже не надо заморачиваться, так что не аргумент вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? На консоли ты по-любому что-то да будешь качать. На ПК в том же стиме тоже не надо заморачиваться, так что не аргумент вообще.

Каждое утро тройка по плюсу сама патчи и игры которые в фон кидались,качала.

На ps4 так там вообще все играется до полной закачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро тройка по плюсу сама патчи и игры которые в фон кидались,качала.

На ps4 так там вообще все играется до полной закачки.

Это я и имел в виду, в стиме все тоже самое, само качается, само обновляется, настраивается и устанавливается в фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заскочил сегодня в мвидео на Дзержинского. На стенде стоит включенная PS4, снизу еще 3-4 коробки. Но ни ценника, ни продаванов. Не стал дожидаться, уехал, хоть было интересно узнать стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заскочил сегодня в мвидео на Дзержинского. На стенде стоит включенная PS4, снизу еще 3-4 коробки. Но ни ценника, ни продаванов. Не стал дожидаться, уехал, хоть было интересно узнать стоимость.

Так я там вчера был,4 коробки стояли,ценник на боковой стенке за телевизором."23990 + 2 игры"

15 числа было столько

8U3EBClLheE.jpg

А вот включенной PS4 не было вчера,школьник над ps3 с мувом махал стоял,пойду хоть так поиграюсь завтра мб  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они ж на сайте писали, что до 10 марта продается только в комплекте с 2 играми. Так что цена вроде очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они ж на сайте писали, что до 10 марта продается только в комплекте с 2 играми. Так что цена вроде очевидна.

Почитал вконтакте отзывы в группе мвидео и все не так,некоторые мвидео по 24990 а не по 23990 как у нас продают.Есть даже города в которых просто по 18990 продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, на нашем сайте была объява, что с 29 января по 10 марта продается только комплектами...мы ж тогда пошли и взяли комплекты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я там вчера был,4 коробки стояли,ценник на боковой стенке за телевизором."23990 + 2 игры"

15 числа было столько

8U3EBClLheE.jpg

А вот включенной PS4 не было вчера,школьник над ps3 с мувом махал стоял,пойду хоть так поиграюсь завтра мб  :lol:

В поиске на Промышленной есть и можно и поиграть, правда у них она 25000 стоит без игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так очень выгодно,можно взять вместо 2 игры, джойстик и цена приставки выходит дешевле, чем 18990. Игры-то все равно покупать прийдется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого у него есть ойфон с птичкаме...

здесь то хоть не надо срач устраивать. я не играю на телефоне, для этого ipad есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вот вы хоть усритесь, но какой резон покупать приставку у которой только 3-4 игры ? Вот тут господин один оргазмирует по поводу футбола. А если я футбол ненавижу ? Мне его купить только потому, что там графа офигенная и игр больше на эту приставку нет ?

 

Нет же, нам надо, чтоб побыстрее, у первого в городе была... и дрочить на футбол... бггггггггг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так очень выгодно,можно взять вместо 2 игры, джойстик и цена приставки выходит дешевле, чем 18990. Игры-то все равно покупать прийдется!

про джой не знал, так то да, выгодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4