4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Фу-у-у! Насколько я понимаю, выложенные скрины являются отображением 70-80% игрового процесса? Оставшиеся 20-30% -это ковыряние в меню бойцов и попытка сбить противника с ног?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу-у-у! Насколько я понимаю, выложенные скрины являются отображением 70-80% игрового процесса? Оставшиеся 20-30% -это ковыряние в меню бойцов и попытка сбить противника с ног?

А типа по телеку не так, когда смотришь :spiteful:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А типа по телеку не так, когда смотришь :spiteful:  :D

Да я не любитель такого. Мне бы гонки, только не Формулу :) . А контактный спорт по телеку я не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не любитель такого. Мне бы гонки, только не Формулу :) . А контактный спорт по телеку я не люблю.

tumblr_m5f70nb6ar1qzgjfco1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло обновление 1.71

Повышена стабильность системы

Доколе повышать будут? Пока не станет невозможным отключение вручную? :) Просто с каждым обновлением первое, что они сделали - это повысили стабильность.

ПыСы: Долго же Мортал ждать придется. Амазон выложил дату 22 ноября 2015 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ...вот на пс4 есть ремотплей...собираюсь брать виту и играть в фифу и тут вопрос...как будет осуществляться управление, если на вите только l1/r1 и нет l2/r2.... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или может кто может дать виту(например в присутствии хозяина) дабы проверить эту хрень, чтобы понять нужно оно или нет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в техподдержке сони сказали тоже...спасибо:) поеду тогда в мвидео за витой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
75615_3mY996YtJJ_wd.jpg

Как сообщила Ubisoft, с намерением похвалиться своим достижением, продажи Watch Dogs за одну неделю превысили рекордную сумму для нового франчайза - 4 миллиона копий.

 

"Достигнутый нами результат за неделю с запуска - поразителен и оправдывает разработку новых франчайзов Ubisoft а также развитие геймплея нового поколения," говорит Даррен Боувен - директор по продажам в Британии.

 

Релиз состоялся в прошлый вторник на всех платформах. К сожалению обошлось не без проблем, часть которых до сих пор не решены на PC. По словам Ubisoft, Watch Dogs стала самой быстро продаваемой игрой в истории издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
75664_juB8CsVXsb_wd.jpg

Так как Watch Dogs "скрывает" некоторые дополнительные графические опции в конфиг-файле игры, то, при желании, можно поэкспериментировать с различными настройками и посмотреть, к чему они приводят. Однако это не всегда удобно – так как приходится редактировать сам файл в папке с игрой и искать все настройки вручную. К счастью, один из геймеров известный под ником Stone Gargoyle, выпустил небольшой инструмент для Watch Dogs, который позволяет производить настройки без возни с .cfg или .xml файлами.

 

Инструмент еще не достиг финального релоиза, однако последний билд можно скачать тут.

 

Ждем, когда моддеры начнут производить более серьезные вмешательства в игру... кто знает, может все же смогут воссоздать то, что было представлено на E3 2012?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i_172955259534587349ea379-84536338.jpg

Британский магазин GAME в социальной сети твиттер опубликовал сообщение о том, что проект The Last of Us: Remastered появится в продаже уже на следующей неделе.

Также это сообщение подтверждает слух, о котором мы писали ранее. Но тогда датой выхода The Last of Us: Remastered называли 20 июня.

Судя по всему Sony хотела сделать сюрприз на выставке E3 2014, но он не удался и был раскрыт раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dualshock-4-light-bar.jpg

Полгода не прошло с того момента как Sony PlayStation оказался в домах самых преданных почитателей консоли. И компания решила, наконец, объяснить слегка недоумевающей публике, зачем они поместили на контроллер светодиодную вставку, которую порой очень хочется выключить, да никак.
Оказалось, что виной тому Project Morpheus.
Как сообщил глава дизайнерского цеха подразделения компании Sony Computer Entertainment  в Европе, Д. Эшфорт, именно разработчики вынудили поместить на корпус Dualshock 4 светящуюся полосу. И именно из-за них, приходилось держать в секрете главное ее назначение.
Он также выразил пользователям PS4 сожаление, что пришлось держать их в неведении, относительно полезных функций нововведения. Однако теперь, когда все карты раскрыты, в компании уверены, негативных отзывов поубавиться, и игроки с пониманием отнесутся к ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

i_172955259534587349ea379-84536338.jpg
Британский магазин GAME в социальной сети твиттер опубликовал сообщение о том, что проект The Last of Us: Remastered появится в продаже уже на следующей неделе.
Также это сообщение подтверждает слух, о котором мы писали ранее. Но тогда датой выхода The Last of Us: Remastered называли 20 июня.
Судя по всему Sony хотела сделать сюрприз на выставке E3 2014, но он не удался и был раскрыт раньше времени.

 

А вот это я пожалуй приобрету  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
75676_NLDuuOWed7_cod_aw.jpg

Sledgegammer и Activision открыли предзаказы Call of Duty: Advanced Warfare для консолей PS4 и PS3, при этом на новой платформе Sony будет возможность предзагрузки игры. Пока игр с системой предзагрузки на PS4 не особенно много, однако их количество явно будет только расти, так как современные игры весят очень много, и в случае запуска закачки в день релиза, многие смогут начать играть только через часы... или дни, так как скорость не у всех достигает 100 Мбит.

 

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare состоистя 4-го Ноября на всех платформах. Судя по всему, это будет действительно next-gen CoD, в отличие от Ghosts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вот скажите как быстро у вас качает ваша плойка? Что-то я больше 10Мбит не могу выжать при 100Мбит канале  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Как сообщила Ubisoft, с намерением похвалиться своим достижением, продажи Watch Dogs за одну неделю превысили рекордную сумму для нового франчайза - 4 миллиона копий.
 
"Достигнутый нами результат за неделю с запуска - поразителен и оправдывает разработку новых франчайзов Ubisoft а также развитие геймплея нового поколения," говорит Даррен Боувен - директор по продажам в Британии.
 
Релиз состоялся в прошлый вторник на всех платформах. К сожалению обошлось не без проблем, часть которых до сих пор не решены на PC. По словам Ubisoft, Watch Dogs стала самой быстро продаваемой игрой в истории издателя.

 

Подобный ажиотаж негативно сказывается на игровой индустрии в целом, а уж на юбиках и подавно, след раз ждите еще более убогую и недоработанную игру, цель последнее время сводится к "заработать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вот скажите как быстро у вас качает ваша плойка? Что-то я больше 10Мбит не могу выжать при 100Мбит канале  :cray:

Вечером посмотрю, а вообще скачивает быстро ЕСЛИ ПЕРЕЙТИ В РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером посмотрю, а вообще скачивает быстро ЕСЛИ ПЕРЕЙТИ В РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ

та же фигня, не логично это как-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня, не логично это как-то)

Логично все, при включенной консоли, когда ты играешь чтобы не тратить ресурсы и игра не тупила (я про сетевую часть) Скорость загрузки автоматом занижается, как только консоль переходит в режим ожидания, загрузка идет так как позволяет сервер (ток надо в настройках включить это).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером посмотрю, а вообще скачивает быстро ЕСЛИ ПЕРЕЙТИ В РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ

По моим ощущениям "быстро в режиме ожидания" это максимум обычный режим x2, что все равно убого при нормальном канале  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим ощущениям "быстро в режиме ожидания" это максимум обычный режим x2, что все равно убого при нормальном канале  :)

Ну еще зависит от нагрузки на сервер, в день релиза вообще лучше не качать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4