4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Ассасина я привел в пример,как унылый геймплей против игры которая создана чтобы играть и получать удовольствие,а не срубить бабла.

 

Лучший плюс со старта где был ресоган и контраст.Все впереди,на ps3 тоже по началу ничего хорошего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

113618-motogp-14-1.jpg

В игре MotoGP 14 реализованы 18 числящихся в календаре чемпионата трасс и свыше 100 моделей гонщиков. По сравнению с MotoGP 13 разработчики обещают улучшить графическую составляющую (особенно подсвечивание и затенение объектов) и придать реалистичности звуку моторов. 

113618-motogp-14-2.jpg

 

 

Игра будет выпущена 20 июня для платформ PC/Windows, PC/Steam, приставок Xbox 360, PS3, PS4 и PS Vita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как сильно лагает? Думаю к выходу МК10 тоже приобрету :)

Сними видос

так можно сейчас уже брать и пока в мк9 рубить на ней же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно сейчас уже брать и пока в мк9 рубить на ней же))

Да хотел я ранее так поступить, но как графику увидел, желание отпало. Буду ждать playstation now и надеяться что в список игр добавят МК9 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотел я ранее так поступить, но как графику увидел, желание отпало. Буду ждать playstation now и надеяться что в список игр добавят МК9 :)

помоему стоит того, графика в мк это самое последнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не, Олег, игра должа еще и глаз радовать, а на витьке выпили половину текстур, а те что остались смотрятся крайне на низком уровне. Так что я подожду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Форза новая? Я бы именно из гонок предпочел бы Форзу разным Гран Туризмо. Кстати, на ПК и Фифа 2015 выйдет на том же движке, что и на хуане с плойкой4.

 

Как подтверждает EA Sports, FIFA 15 на PC, так же, как и на PS4 и Xbox One, будет работать на движке Ignite, который в прошлом году обошел стороной персональные компьютеры. 

автосимы не люблю.

 

вот форза хорайзн 2 ещё может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал, MK X делается на все той же UE3, опять пастген!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал, MK X делается на все той же UE3, опять пастген!

Отвечая на вопрос фанатов, Эд пишет в twitter: "Мы используем сильно переработанную версию Unreal Engine 3. Игра будет работать на 60fps при 1080p."
 
Хотя это не то, чего многие ожидают от игр, выходящих на новых платформах, все же не стоит забывать, что Rocksteady также использует Unreal Engine 3 с горой модификаций в Batman: Arkham Knight – и игра выглядит великолепно... правда, Arkham Knight не выйдет на старых консолях, тогда как Mortal Kombat X будет кросс-ген игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отвечая на вопрос фанатов, Эд пишет в twitter: "Мы используем сильно переработанную версию Unreal Engine 3. Игра будет работать на 60fps при 1080p."
 
Хотя это не то, чего многие ожидают от игр, выходящих на новых платформах, все же не стоит забывать, что Rocksteady также использует Unreal Engine 3 с горой модификаций в Batman: Arkham Knight – и игра выглядит великолепно... правда, Arkham Knight не выйдет на старых консолях, тогда как Mortal Kombat X будет кросс-ген игрой.

 

Все тоже самое , что и в mk 9 на PC остается(1080P, 60 fps lock и сильно переработанный UE3)

Старый движок в угоду гребанным ps360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть на вите оказалось крайне неудобно...стики маленькие, прицелиться в том же dead nation стало в разы сложнее, нажимать на тачпаде r2/l2 явно не просто...в иджастисе в процессе боя так ни разу не смог вовремя нажать суперудар...в фифе этот тачпад сзади можно начать ненавидеть:) Хотя картинка при этом сочная и классная:)

Вообщем непонятно почему не могли сделать классический дуалшок с экраном:) Придется переучиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на вите нет стрима на ТВ? :)

1.Подключаемся удаленно с витька на плойку

2.Подключаем к вите шок4

3.Стримим картинку с виты на телек

4.Играем :)

ЛайвХак:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вите стрима на тв нет впринципе...это прерогатива пс вита тв. Как подключить дуалшок к вите еще тот вопрос...ибо если это дома - то я поиграю и на приставке без виты... а если вне дома - то как подключить джой к вите становится непонятно... а так бы я конечно приобрел или приспособление модифицирующее виту до дуалшока...если бы нашел такое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор думаю.

Но все же склоняюсь к покупке.

Думал б/у взять, ибо может через месяц надоест и придется продавать, но ребята на авито продают ее по цене новой, а иногда и дороже. Ппц.

Придется по ходу брать новую и скорее всего слимку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличаются ревизи  1000ная от 2000ой? Сам хочу давно, но пока нет в списке покупок :) Может на старую ревизию м.видео акцию какую нить придумает?

А даааа, ее можно взломать, что бы игры записывать в память и играть? ИМХО карточки с играми слишком дх стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже смотрел бу...цена часто у бу = новой) не понял ценовую политику и купил новую:)

а в слим какой смысл? на полгига больше места и чуть легче, при этом дисплей хуже и пластик дешевый какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличаются ревизи  1000ная от 2000ой? Сам хочу давно, но пока нет в списке покупок :) Может на старую ревизию м.видео акцию какую нить придумает?

А даааа, ее можно взломать, что бы игры записывать в память и играть? ИМХО карточки с играми слишком дх стоят

 

отличие выше написал:) а ну и в 2000 нет 3г.... (кстати фифа играется на нем, в зоне хорошего приема)

акция и так идет - она была 9500...а теперь  7500 пустая и 7900 с игрой и флешкой на 4гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже смотрел бу...цена часто у бу = новой) не понял ценовую политику и купил новую:)

а в слим какой смысл? на полгига больше места и чуть легче, при этом дисплей хуже и пластик дешевый какой-то

подкупает микроюсб и + 1-2часа к работе.

ну и то что тоньше и легче тоже не лишнее.

а 3г вообще не понимаю зачем в ней.

Ремоутить умеет она только через вафлю, почему то(

так что необходимость 3г отпадает напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому свое:) если выйдет с хорошим экраном - тоже возьму 2000...а так нахрен не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как воспринимать? Типа, "не спешите посоны, с покупкой консольки" или наоборот, "покупайте это поколение, а то следующее уже вот-вот выйдет, не успеете"?

Консоли Playstation 5 и следующий Xbox уже находятся в разработке, на это недвусмысленно намекнул старший вице-президент и главный финансовый директорAMD Девиндер Кумар (Devinder Kumar). Данную информацию он поведал во время проведения конференции Bank of America Merrill Lynch Global Technology Conference.

Чипы, разработанные AMD и названные данной компанией APU (Accelerated Processing Unit - CPU и GPU на одном кристалле) легли в основу современных Sony Playstation 4 и Microsoft Xbox One. А так же GPU входящий в сотав начинки Nintendo Wii U, работающий в паре с CPU от IBM. В первых двух системах используются специально спроектированные гибридные процессоры основанные на CPU ядрах Jaguar и GPU GCN.

Когда Девиндера спросили о его взглядах на консольный рынок, он сказал, что клиенты компании уже думают о продукции нового поколения, намекая, что следующеие приставки Хboxи PlayStation 5 выйдут гораздо раньше чем думают многие люди: "Жизненный цикл продуктов, вероятно, будет короче", сказал Кумар. "Наши клиенты уже думают о том, что будет дальше. Речь идет о продуктах с длительным жизненным циклом. При выборе компании для разработки полузаказных чипов, решение принимается за три года до выхода продукта на рынок. В случае с современными консолями это были мы. Затем идет совместная разработка продукта, учитываются все требования заказчика. Финансирование впрочем так же ложится на плечи заказчика, мы (AMD - прим. ред.) не затрачиваем средств на продажи и маркетинг, в результате почти вся валовая маржа при продаже чипов формирует чистую прибыль. Данный факт нас очень радует."

Руководитель AMD подчеркнул, что позиции компании на рынке полузаказных чипов сейчас сильны, выход в этот сектор рынка позволил AMD открыть для себя серьёзные перспективы и помог заключить очень важные сделки по разработке будущих продуктов. «Речь идёт не только о продолжении работ над следующим поколением консолей — масштабы будут расти. В создании полузаказных чипов заинтересованы и мы и наши клиенты из самых разных секторов рынка» — заключил Девиндер Кумар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4