4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Господа, вот вы хоть усритесь, но какой резон покупать приставку у которой только 3-4 игры ? Вот тут господин один оргазмирует по поводу футбола. А если я футбол ненавижу ? Мне его купить только потому, что там графа офигенная и игр больше на эту приставку нет ?

 

Нет же, нам надо, чтоб побыстрее, у первого в городе была... и дрочить на футбол... бггггггггг...

в своем репертуаре.

никто не заставляет покупать!! "проходите мимо!"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вот вы хоть усритесь, но какой резон покупать приставку у которой только 3-4 игры ?

вообщето уже 8  8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии относительно шустрого компа смысл в консоли теряется, ввиду отсутствия эксклюзивов в должном объеме, что там в 2014 из эксклюзивов ожидается то?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето уже 8  8)))

 

О да !!! Одна из которых - футбол. А вторая - батла.

 

Охереть выбор. Пойду ,продам почку, куплю три плойки 4 - по одной в каждой комнате и ещё одну в сортир поставлю.

 

Блджад, 8 игр на 3 не делиццо... пичаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии относительно шустрого компа смысл в консоли теряется, ввиду отсутствия эксклюзивов в должном объеме, что там в 2014 из эксклюзивов ожидается то?  :)

Ожидается очередной Инфеймос, 2-х часовой Метал Гир, и какая-то гонка. А сквареники проболтались, что хотят свою FF13 на компе узреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидается очередной Инфеймос, 2-х часовой Метал Гир, и какая-то гонка. А сквареники проболтались, что хотят свою FF13 на компе узреть.

 

Аж целый двухчасовой !!!! НАДА БРАТЬ ЯЩЕТАЮ !!!

 

В ФФ на компе погамаю обязаточно если будет... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консоль PlayStation 4 успешно продается по всему миру, и так хорошо, что компания Sony не

справляется с поставками. Однако Sony добавляет, что у пользователей есть все поводы гордиться

купленной консолью, так как уже в 2014 году на PlayStation 4 выходит около ста игр. Это к слову о том, что поиграть будет во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где они выходят? Речь о всякой чуши в ps store ввиде платформеров и т.п., в итоге из того во что действительно можно поиграть на ps4 в 2014 получим:

Driveclub
Infamous: Second Son
и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где они выходят? Речь о всякой чуши в ps store ввиде платформеров и т.п., в итоге из того во что действительно можно поиграть на ps4 в 2014 получим:

Driveclub
Infamous: Second Son
и все...

 

 

Да ну ты чо !!!??? Ты просто не понимаешь - на ПС4 УЖЕ можно играть в иксклюзивы !!!! Срочно надо купить за 30к, ведь есть божественные и уникальные ФИФА и Батла !!!! А какая в ФИФЕ графа - офигеть, даже вонь от гетров футболистов ощущается !!!!

 

Про Батлу ваще не говорю - от взрыва так испугался, что обгадился и с джойстиком за диваном залёг !!!! РЕАЛИЗМЪ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консоль PlayStation 4 успешно продается по всему миру, и так хорошо, что компания Sony не

справляется с поставками. Однако Sony добавляет, что у пользователей есть все поводы гордиться

купленной консолью, так как уже в 2014 году на PlayStation 4 выходит около ста игр. Это к слову о том, что поиграть будет во что.

Из которых 70% - инди шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Батлу ваще не говорю - от взрыва так испугался, что обгадился и с джойстиком за диваном залёг !!!! РЕАЛИЗМЪ !!!

Ладно-ладно "Танчики онлайн" лучшая игра на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Driveclub

Infamous: Second Son

и все...

Witcher 3: Wild Hunt, Order: 1886, Rayman Legends, Dark Souls II. Это то, что выдет в этом году. И лично, что мне интересно. И это ещё не все игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж заносить в список ожидаемых "новинок" Rayman Legends -это перебор. А остальное - даже не эксы. Консоль оправдывает себя только при наличие большой библиотеки эксклюзивов или какого-нибудь, отличного от привычного игрового опыта. А так, покупка PS4 станет достойным вложением средств с момента, когда, например это будет уже не слухом:http://gamemag.ru/news/sluh-uncharted-4-nahoditsya-razrabotke-3-goda-94019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде в 2015 выпускать собирались  :) А вообще сдается мне все эти эксклюзивы будут в скором времени и на pc неофициально конечно  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в разрезе игр, я бы хотел посмотреть на Elite: Dangerous, уж много воспоминаний от этой игры

Да, году в 91-92 я за Элитой провел хз сколько времени. С тех пор из космосимов реально зацеплял только Wing Commander и Freespace. Сейчас жду, когда создатель "Командира эскадрильи" закончит Star Citizen, видится она мне отличной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА есть же. И Батла. Хера ещё надо для счастья ??? !!!

А че ты так переживаешь? Доказываешь тут всем что-то...

Не хочешь не покупай...в теме срач только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты так переживаешь? Доказываешь тут всем что-то...

Не хочешь не покупай...в теме срач только.

 

А где я что-то доказываю ? Оо

 

Эт вы всем доказываете, что игр валом и графа на них улётная...

 

Ну да, надо же как-то компенсировать обиду и разочарование от потраченного зря бабла... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что игр валом! Да по моему мнении фифа14 в сравнении с другими фифа определенно прорыв. В остальное не играл на других платформах. 

Мне достаточно того что я вижу играя в тот же асас4 или батлу4 сидя на диване, а не уткнувшись в монитор ПК

 

Сам жду выхода новинок, а сейчас мне вполне хватает того что есть))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что игр валом! Да по моему мнении фифа14 в сравнении с другими фифа определенно прорыв. В остальное не играл на других платформах. 

Мне достаточно того что я вижу играя в тот же асас4 или батлу4 сидя на диване, а не уткнувшись в монитор ПК

 

Какой там прорыв? спрайтовых зрителей заменили? А уж мультиплатформу в худшей версии в качестве примера приводить -это уже перебор, тем более зачем утыкаться в монитор, когда ПК можно точно также через hdmi подключить к своему тв и использовать любой игровой манипулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там прорыв? спрайтовых зрителей заменили? А уж мультиплатформу в худшей версии в качестве примера приводить -это уже перебор, тем более зачем утыкаться в монитор, когда ПК можно точно также через hdmi подключить к своему тв и использовать любой игровой манипулятор.

Ты играл? Разницу видел в управлении, в том как себя ведут игроки? Одни повторы чего стоят...не удивлюсь если у тебя нет ни приставки ни самой игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты играл? Разницу видел в управлении, в том как себя ведут игроки? Одни повторы чего стоят...не удивлюсь если у тебя нет ни приставки ни самой игры)

Видел и что? Из года в год одно и тоже, конвейер штампует, хомячки лопают, повторюсь некстгена никакого нет. Зачем мне ноугамез за 20 крублей? Еще и плюс теперь всем обязаловка :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4