4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

83914_oGHpHoHTHH_cod_aw.jpg

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare - Sledgehammer Games, пока не готовы сообщить, в каком разрешении на консолях будет работать их CoD нового поколения.

 

В интервью с OXM продюсер игры - Майк Меджиа, говорит, что студия довольна нынешним результатом, но продолжает работать над повышением производительности.

 

"Сейчас мы на всех платформах реализовали 60 fps. Однако пока мы не готовы сделать анонс относительно разрешений. Но я могу сказать, что три года разработки мы занимались тем, чтобы сделать все как следует. Мы все ещё заняты оптимизацией игры, но на нынешнем этапе мы очень довольны результатами."

 

"Мы уже превзошли результаты прошлого года, плюс, у нас есть в запасе ещё пара месяцев."

Разработчик добавляет, что команда активно работает вместе с Sony и Microsoft над выжиманием максимальной мощности из PS4 и Microsoft.

 

Неужели CoD: Advanced Warfare не будет в 1080p на новых консолях? В ином случае, стали бы разработчики уклоняться от ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

83932_koMnualq0Z_cod_av.jpg

Одним из крупнейших изменений концепции Call of Duty в этом году станет представление экзоскелета. Среди всего прочего, экзоскелет наделяет игроков способностью к высоким прыжкам и прочему маневрированию, невидимости и мощным атакам ближнего боя. Естественно это значительно изменит геймплей мультиплеерных матчей, что довольно рискованно для игры, которую большинство покупают ради знакомого мультиплеера. В связи с этим разработчики решили пойти на простое, но эффективное решение - сделать экзоскелеты опциональными.
 
Майкл Крндри и Гленн Скофилд из Sledgehammer, подтвердили, что в игре будет список традиционных режимов игры. Так что, те кто хочет старого, доброго CoD, то будет достаточно просто выбрать соответствующий режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

83937_hVyETaVHKv_wd.jpg

Watch Dogs станет последней игрой Ubisoft рассчитанной на взрослую аудиторию, которая выйдет на консоли Wii U от Nintendo, о чем сообщил босс Ubisoft – Ив Гиймо.
 
По мере того как Nintendo пытается повысить продажи Wii U, Ubisoft так и не дает сроки релиза WD на платформе. При этом, Ubisoft не планирует выпускать ничего подобного на консоли. Как говорит Гиймо в в интервью gameinformer, аудитория Wii U не заинтересована в таких играх, что было подтверждено на практике Assassin's Creed, которая разошлась на платформе очень низким тиражом.
 
В будущем Ubisoft планирует выпускать игры рассчитанные на семейный геймплей для Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам еще рассказать?  :) Жду свои посылочки из США и Англии

 

Вот такое издание "mortal kombat prima official game guide"  Тираж был ограничен, цены просто ад, но долгие поиски дали результат :)

61YXVPb9l%2BL.jpg

 

ArtBook USA (как выяснилось они тоже были разные для Европы и США)

mortal_kombat_xboxdynasty_1303463799_13.

 

Из Англии заказал вот такую футболку :)

6812.jpg

 

Ну и на торгах выиграл пару вот таких брелков!!!! Найти их было самое сложное наверное. (Один на ключи, другой в коллекцию на полку)

mortal_kombat_nail_art.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

83957_wVJzAyjmZx_ps4.jpg

На gamescom 2014 Sony объявила, что продала более 10 миллионов консолей PS4 всего за 9 месяцев с момента релиза. Эта цифра выше чем ожидала сама компания, однако даже президент Sony Worldwide Studios – Шухэй Йошида не знает, почему консоль продается так хорошо.
 
"Это за пределами моего воображения. Я очень счастлив. Но даже я немного нервничаю от того, что мы не совсем понимаем почему это происходит," говорит Йошида в интервью Eurogamer.
 
При этом он отмечает, что согласно данным Sony, у очень многих покупателей PS4 нет PS3 или другой консоли  прошлого поколения.
 
"Как только мы видим отличные цифры, наши инстинкты говорят нам, что мы должны быть обеспокоены продажами. Не исчерпали мы аудиторию поклонников и core-геймеров? Если мы продали такое количество консолей, то возможно ли, что скоро спрос упадет. Это неприятная перспектива." Сейчас же Sony занимается тем, что внимательно изучает то, кто все те люди, которые покупают PS4, чтобы попытаться спрогнозировать будущие продажи. В том числе и от тех, кто является владельцем PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

83959_kxsA7IdPUM_ps.jpg

Sony объявила о проведении пресс-конференции PlayStation, которую можно будет смотреть в прямом эфире, за две недели до старта Токийского игрового шоу – 1-го Сентября.
 
Эвент будет показан в прямом эфире на официальном сайте PlayStation. Стартует он в 10 часов утра по Москве, 1-го Сентября.
 
Не ясно, что планирует показать Sony на эвенте, тем более за более чем две недели до TGS 2014 (18 сентября). Ожидается, что компания покажет специфический для Японии контент, недостаток которого связывают со слабыми продажами PS4 в стране.
 
Кроме того могут объявить об очередной задержке Deep Down, о которой в последнее время практически ничего не говорят. Возможно уделят внимание PS3, цена на которую будет снижена в Японии с 28-го Августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

83958_cCp1kUG8qo_mgs.jpg

IGN объявила, что в этот Четверг будет представлено 25-минутногое мультиплеерное геймплейное демо Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.
 
Это же демо показывали за закрытыми дверьми во время выставки gamescom 2014 прошедшей на прошлой неделе. В дополнении к мультиплеерному компоненту MGS 5, которая теперь выходит и на PC, также будет представлено немного исследования мира и как суточный цикл будет влиять на миссии.
 
Одиночный геймплей MGS 5 с gamescom 2014
 
Напомню, что каждый игрок MGS 5 сможет кастомизировать Материнскую Базу, где есть ресурсы и ее можно апгрейдить за внутриигровую валюту. Любители деталей смогут довольно точно настроить дизайн своей базы в игре или при помощи приложения на мобильном девайсе. При этом, другие игроки могут вторгаться на вашу базу... или вы на их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, Diablo никто еще не приобрел? Поделились бы впечатлениями чтоль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sony, наконец опубликовала запись геймплея Bloodborne в хорошем качестве. Видео представляет демо PS4-эксклюзива, которое было доступно на выставке gamescom 2014. Как недавно стало известно, Bloodborne не будет столь хардкорной как Dark Souls и игроков ждет не такое серьезное наказание за провалы в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно дорого!( Я на старте продаж у них же за 18990 купил, на минуточку это было почти год назад уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе когда GTA 5 выходит?И есть ли на нее предзаказ?

http://www.rockstargames.com/V/ru_ru/order я думаю в первую очередь инфа будет там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе когда GTA 5 выходит?И есть ли на нее предзаказ?

Ты на ПК хочешь, я как помню консоль ты продал? Так вот есть слух, что выход на ПК задержут на пол года после старта на консоли нового поколения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вам будет мало просторов The Crew, то единственное место, где пространства еще больше – только в космосе. В Star Citizen, кстати, тоже будут гонки.

 

Ubisoft опубликовала новый трейлер своего рейсинга с невероятно огромным открытым миром, где нет экраном загрузки и перемещаться между локациями можно моментально, если вам не хочется пилить из одной части виртуальной копии США в другую. Учитывая, что при самом коротком маршруте с одного побережья на другое уходит 40 минут, то телепортация – это определенно большой плюс.

 

На днях стартует новое бета-тестирование PC-версии.


 

Думаю обязательно к покупке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Gamescom 2014 Sony заявила, что реализовала более 10 миллионов экземпляров PS4 за 9 месяцев со старта релиза. Это количество выше чем предполагала сама компания, но даже Шухэй Йошида, президент Sony Worldwide Studios, не знает, почему так хорошо продается консоль.

«Это за гранью моего воображения. Я просто счастлив. Однако даже я слегка нервничаю от того, что мы не очень понимаем почему так происходит,» сообщил Йошида в интервью изданию Eurogamer.

При этом он отметил, что по данным компании Sony, большое количество покупателей PS4 не имело PS3 или другой игровой приставки прошлого поколения.

«При получении отличных цифр, наши инстинкты подсказывают нам, что мы должны беспокоиться о продажах. Не исчерпали ли мы аудиторию фанатов и core-игроков? Если мы реализовали такое количество консолей, то может скоро спрос спадет? Это не очень приятная перспектива.» Сейчас же компания Sony внимательно изучает людей, купивших PS4, для прогнозирования будущих продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на ПК хочешь, я как помню консоль ты продал? Так вот есть слух, что выход на ПК задержут на пол года после старта на консоли нового поколения!

Это только слух. Даже в стиме значится в предзаказе "конец 2014" Ну, а на торрентах за пару недель, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только слух. Даже в стиме значится в предзаказе "конец 2014" Ну, а на торрентах за пару недель, как обычно.

В стиме нет предзаказа, там просто страница в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на ПК хочешь, я как помню консоль ты продал? Так вот есть слух, что выход на ПК задержут на пол года после старта на консоли нового поколения!

Уже снова купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю покупать или нет diablo3? :unknw:

Мне кажется жанр не консольный, ранее вообще в такие игры не играл  :blink:

 

ПС: Вот смотрю обзоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4