4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

у меня бывает ресивер ее теряет, но исключительно при переключении между пс4 и иным устройством, смена кабеля эффекта не дала, грешил на ресивер...теперь думаю на соньку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожий глюк на телеке филипс, только боковой разъем тянет плойку на мах графике

ХЗ почему, говорят глюк телеков

Все разъемы менял, эффекта ноль. Менял разрешения на приставке не помогло. Это меню нашел(deep) было выключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю нового Ассассина, вечером заценю. 

с торрента качаешь? Ссылку в ЛС плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю нового Ассассина, вечером заценю. 

Да твой комп не потянет эту "тяжелую" игрищу, а вот если бы у тебя была консоль...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креативный директор Assassin's Creed: Unity Алекс Амансио заявил о том, что Ubisoftпо максимуму задействовала железо PlayStation 4 и Xbox One в ходе создания очередного «Ассасина», буквально выжав все соки из консолей нового поколения от Sony и Microsoft. Высказывание сотрудника прозвучало в подкасте Major Nelson Radio Майора Нельсона.


«Мы реально задействовали каждую унцию мощностей этих приставок. Использовали все, что только могли», - сказал он.


Особое внимание Ubisoft уделила количеству одновременно представленных на экране NPC. Если в прошлых играх серии разработчики могли отобразить до 200 персонажей, то в Unity эта цифра превышает отметку в 5,000. В одной сцене на экране и вовсе будет 10,000 виртуальных жителей Парижа.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Креативный директор Assassin's Creed: Unity Алекс Амансио заявил о том, что Ubisoftпо максимуму задействовала железо PlayStation 4 и Xbox One в ходе создания очередного «Ассасина», буквально выжав все соки из консолей нового поколения от Sony и Microsoft. Высказывание сотрудника прозвучало в подкасте Major Nelson Radio Майора Нельсона.

«Мы реально задействовали каждую унцию мощностей этих приставок. Использовали все, что только могли», - сказал он.

Особое внимание Ubisoft уделила количеству одновременно представленных на экране NPC. Если в прошлых играх серии разработчики могли отобразить до 200 персонажей, то в Unity эта цифра превышает отметку в 5,000. В одной сцене на экране и вовсе будет 10,000 виртуальных жителей Парижа.

 

Консоли же дерьмовые? Как так то? Опять оптимизация? Вот теперь надо сравнить оптимизацию консольной игры и ПК. На примерно таком же железе будут ли эти же 10.000 людей в той же локации на ПК и будет ли при этом тормозить комп или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консоли же дерьмовые? Как так то? Опять оптимизация? Вот теперь надо сравнить оптимизацию консольной игры и ПК. На примерно таком же железе будут ли эти же 10.000 людей в той же локации на ПК и будет ли при этом тормозить комп или нет?

Зная как фуфлыжничают юбики, то это всего лишь маркетинговый высер, ничего они по максимуму не выжали...

Если очень интересно могу сказать как игра будет крутиться на моем стареньком компе, который не вписывается даже в заявленные мин требования:

Минимальные требования:

ОС: Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная) 

Процессор: Intel Core i5-2500K с частотой 3,3 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц 

Оперативная память: 6GB 

видеокарта NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2GB видеопамяти 

Жесткий диск: 50GB 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно и высер. Я у себя тоже наверное на комп поставлю потестить. Если понравится, то может на плойку куплю. Хотя скорее всего придется купить. Это наверное единственная серия игр от которой жена тащится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно и высер. Я у себя тоже наверное на комп поставлю потестить. Если понравится, то может на плойку куплю. Хотя скорее всего придется купить. Это наверное единственная серия игр от которой жена тащится)))

GTA купи жене  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTA купи жене  :)

Сегодня куплю. Но она в нее наврятли шпилить будет, она чисто по гоночкам убивается, да по ассасину))) Ну иногда пострелять любит в COD, но редко.

Кстати вопрос, кто нить ГТА в цифре брал? Там заранее до выходы игры загрузить ее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем, с Ассассином, каку и ожидалось, чуда не произошло. 

Владельцам ПК, при попадании в меню игры, имеет смысл не приощаться к прекрасному обществу всемогущих консолей и переставить частоту кадров по умолчанию на 60. Я так подозреваю, что этот пункт в меню достался в наследство от версии для приставок, и кажется мне, особенно по посмотренному вчера стриму из игры от Логвинова, что игра на приставках идет на тех самых 24 кадрах/сек.

81a98a60e73c.jpg

 

Далее, ставим привычные для нас настройки графики

6a388a6735b6.jpg

 

 

И отправляемся в первую, ночную миссию с глупым заданием и не менее, глупым. как окажется, мечом(он, сцуко, в ролике игровом, стреляет молнией)

79158d98f6c5.jpg

 

В катсценах частота кадров выравнивается на привычном уровне:

cf639ffa09d0.jpg

 

В самой игре проседает уже до непривычных, но играбельных fps( пробовал переключаться между высокими и максимальными настройками графики, изменений в частоте нет, ждем патч от нвидии)

c102c59d58f0.jpgd865bd31378f.jpg401329ec9965.jpgbc4bfba9b321.jpg97a01f07ac2a.jpg4ddfb8d0106f.jpg

 

По факту, имеем очередную игру от Юбиков, графику вроде завезли, как на улице, так и в помещениях, приемлемый FPS присутствует, думаю, после патча или новых драйверов легко подскочит до 60 (ибо особо тормозить при этой картинке нечему). Можно играть, пока не надоест, или бесплатно, или за три-с-лишним тысячи, тут уж кому как будет угодно, я бы если захотел в это играть, выбрал бы вариант "бесплатно". Нвидиа уже похвасталась, что в первом патче сделают в ПК-версии какое-то неепическое освещение для владельцев их карточек, вероятно и оптимизация улучшится. Толп народа в этой локации пока немного, дальше-больше, юбики как-то схитрили, когда залетаешь в помещение, то частота кадров чуть снижается, до 31-32к/с, а во время бега через толпу, наоборот подскакивает, иногда до 47, поэтому переживать, что много народа на экране просадит кадры, особо не стоит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел скачать ассасина, но блин 40гб. Стало жалко сетевую карту и роутер. Такую нагрузку давать пожалуй не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел скачать ассасина, но блин 40гб. Стало жалко сетевую карту и роутер. Такую нагрузку давать пожалуй не стоит.

Я скачал 30-гиговую, которую почему-то убрали с рутора. И сэйвы пашут и юплей я не устанавливал, игра пошла без проблем. 

Вот где тема(для понимающих в тактических играх)! Уже выложили ПК-версию Valkyria Chronicles! Качаю 19 гигов, а отсосина в топку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4