4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Это еще что такое?

Я кстати все новинки качаю, устанавливаю, но еще ни разу не запустил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что такое?

Я кстати все новинки качаю, устанавливаю, но еще ни разу не запустил ))))

Валька - это тактическая РПГ, сделанная в стилистике мультфильма, рисованного карандашами. У тебя есть танк, есть взвод, все персонажи имеют как способности. так и определенные привычки. Один не навидит деревья, другой боится темноты, третий не прочь прикончить четвертого..., ну и так далее. Они делятся на классы( снайпер, медик, гранатометчик...)и взять с собой из казармы в бой можно только небольшой отряд. Все прокачиваются, включая танк, сама игра пошаговая, с очками хода и действия, в момент боя может переходить в режим шутера от первого/третьего лица. Выходила давным-давно на PS3, собрала кучу восторженных отзывов, получила статус культовой игры( некоторые считают её лучшей тактической игрой), получила продолжение-переиздание на PSP и по картинке и анимации умудряется выглядеть лучше одноименного аниме-сериала, снятого по ней же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом из двух скринов с мальчиком, этот самый мальчик какой то обрубленный весь. Печалька(((

Кстати вчера у меня, что дома, что на работе видюшка просила обновить драйвер. В изменениях было что то упомянуто про Ассасина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет поиграть в секонд сан по шаре? Или все его уже прошли? Суть в чем,я вам игру,вы мне в ней помогает с тайными агентами,ибо дико бесит этот режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что такое?

Я кстати все новинки качаю, устанавливаю, но еще ни разу не запустил ))))

Valkyria Chronicles вышла в Steam, PC-геймеры в восторге от игры 5a9447e9d4f108dfebfb1aa21229d12d.jpg

читательский рейтинг материала

12
баллов
pc.pngps3.png

Компания Sega официально объявила о выпуске тактической ролевой игры Valkyria Chronicles на PC. Пользователи сервиса цифровой дистрибуции Steam могут купить ее прямо сейчас по цене в 499 рублей. Проект работает в разрешении 1080p (или выше) при60fps.

Если компьютерная версия Final Fantasy XIII, еще одного недавнего японского консольного релиза в Steam, оставила у PC-геймеров неоднозначное впечатление, то в случае с Valkyria Chronicles все совсем наоборот. RPG производства Sega собирает восторженные отзывы от игроков. На официальной странице сообщается: «Обзоры пользователей: Очень положительные». 97% покупателей высоко оценивают игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valkyria Chronicles вышла в Steam, PC-геймеры в восторге от игры

5a9447e9d4f108dfebfb1aa21229d12d.jpg

читательский рейтинг материала

12

баллов

pc.pngps3.png

К[/size]омпания Sega официально объявила о выпуске тактической ролевой игры Valkyria Chronicles на PC. Пользователи сервиса цифровой дистрибуции Steam могут купить ее прямо сейчас по цене в 499 рублей. Проект работает в разрешении 1080p (или выше) при60fps.

Если компьютерная версия Final Fantasy XIII, еще одного недавнего японского консольного релиза в Steam, оставила у PC-геймеров неоднозначное впечатление, то в случае с Valkyria Chronicles все совсем наоборот. RPG производства Sega собирает восторженные отзывы от игроков. На официальной странице сообщается: «Обзоры пользователей: Очень положительные». 97% покупателей высоко оценивают игру.

Ура, но причем здесь ps4 и уж тем более взгляд изнутри. Мне так кажется пора создать отдельную тему для пэкашников и там делится новой инфой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая заметка о драйвер клабе.

Сегодня вечером моя супруга изъявила желание катануть пару заездов в клубе! после нескольких заездов сказала, что графика и управление намного лучше чем на компе!!!!!) в сравнении с последней гонкой которую она проходила "nfs hot pursuit 2"

P.s. Внесла свою лепту в рейтинг клуба!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая заметка о драйвер клабе.

Сегодня вечером моя супруга изъявила желание катануть пару заездов в клубе! после нескольких заездов сказала, что графика и управление намного лучше чем на компе!!!!!) в сравнении с последней гонкой которую она проходила "nfs hot pursuit 2"

P.s. Внесла свою лепту в рейтинг клуба!))

На компе наверно рулила клавой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то,со скуки,начал проходить сингл киллзоны. И у меня дико бомбить,не могу пройти даже вторую миссию. Есть кто сингл проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На компе наверно рулила клавой?)

А чем же еще? Наши консольщики до сих пор не верят, что к компу можно и нужно хороший джой от бокса, а то, что он во всех случаях лучше соньковского, кроме файтингов, так это даже звучит для них дико.

Кстати, внесу немного информации для автора предыдущего поста. Need for Speed: Hot Pursuit 2 — шестая игра в серии Need for Speed, вышедшая в 2002 году. Как-то дико сравнивать игры, разделенные 12-летним промежутком :shok:  :shok:  :shok: , особенно по графике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, но причем здесь ps4 и уж тем более взгляд изнутри. Мне так кажется пора создать отдельную тему для пэкашников и там делится новой инфой

А причем здесь вообще "взгляд изнутри"? Консольщики смотрят на мир сквозь щели вентиляции? (хоть иногда возникает такое ощущение) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь вообще "взгляд изнутри"? Консольщики смотрят на мир сквозь щели вентиляции? (хоть иногда возникает такое ощущение) :)

Какая муха тебя укусила Ген??? Мы видимо не до :drinks: с тобою, предлагаю повторить...будем менять твой "взгляд изнутри"

Давай так, как куплю GTA5 я жду тебя в гости. Жду положительного ответа!

Осталось 7 дней :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая муха тебя укусила Ген??? Мы видимо не до :drinks: с тобою, предлагаю повторить...будем менять твой "взгляд изнутри"

Давай так, как куплю GTA5 я жду тебя в гости. Жду положительного ответа!

Да все наоборот, отлично. На ГТА надо будет заглянуть, только жену на работу отправляй :) . Ассассин, кстати нормальный, только надоел он мне уже как сериал, а так вполне симпатичная игрушка. Я же ждал убийства видеокарты( я то под минимальные требования не подходил слегка), а она даже греется меньше, чем на Эвил Визине. Так, блин, точно до ГТА5 на компе дожить можно со своей конфигурацией. Я-то губу раскатал на замену видяхи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все наоборот, отлично. На ГТА надо будет заглянуть, только жену на работу отправляй :) . Ассассин, кстати нормальный, только надоел он мне уже как сериал, а так вполне симпатичная игрушка. Я же ждал убийства видеокарты( я то под минимальные требования не подходил слегка), а она даже греется меньше, чем на Эвил Визине. Так, блин, точно до ГТА5 на компе дожить можно со своей конфигурацией. Я-то губу раскатал на замену видяхи. :)

Вот и договорились, с женой вопрос решим :)

На следующей неделе жду тебя :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и договорились, с женой вопрос решим :)

На следующей неделе жду тебя :drinks:

Тока пива побольше потребуется. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ждем патчи на все версии отсосина?

 

Североамериканские игроки жалуются на низкую производительность Assassin’s Creed Unity на всех платформах Сегодня Assassin’s Creed Unity стала доступна в Северной Америке. Не прошло и нескольких часов, как Сеть стали заполнять гневные отзывы, касающиеся ужасающе низкой производительности игры на всех платформах. Портал NowGamer собрал несколько отзывов, связанных с низкой производительностью на Xbox One и PlayStation 4.

По словам пользователей, вместо заявленных 30 fps на PlayStation 4 игра функционирует приблизительно с частотой кадров в 20 fps. То же самое касается Xbox One, частота кадров на которой то и дело «проседает» ниже заявленных 30 кадров в секунду.

Плавно переходим к PC-версии. Страничка Assassin’s Creed Unity в Steam также пестрит отрицательными отзывами, связанными с низкой производительностью и багами. Пользователи сообщают, что кадровая частота нестабильна даже на компьютерах высокого ценового диапазона. Помимо низкой производительности игроки также отмечают проблемы с текстурами и баги, из-за которых иногда не прорисовываются лица персонажей.

 

Что ж, будем ждать патчей и надеяться, что к европейскому релизу, который состоится через два дня, игру хоть немного подлатают.
 

Подробнее:http://www.overclockers.ru/softnews/65176/severoamerikanskie-igroki-zhalujutsya-na-nizkuju-proizvoditelnost-assassin-s-creed-unity-na-vseh-platformah.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий, хотел спросить как у знатока, где можно хороший комп игровой собрать по цене четвертой соньки, за идеальной графой не гонюсь, раньше сидел на консолях, но ломит за игры такие деньги вваливать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий, хотел спросить как у знатока, где можно хороший комп игровой собрать по цене четвертой соньки, за идеальной графой не гонюсь, раньше сидел на консолях, но ломит за игры такие деньги вваливать

Правокатор!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4