4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Ох, с техническим исполнением — беда. Сдается мне, консольный паритет (900p/30 FPS на Xbox One и PS4) был вынужденным ходом. Частота кадров в версии для X1 пусть не критично, но провисает, объекты появляются из ниоткуда, загрузки длятся вечность, а люди в толпе, простите, время от времени оказываются друг в друге (выходит то еще БДСМ).

Если сидя на балке нажать RB и А, Арно начнет лихорадочно дергаться, словно из него изгоняют дьявола. Впрочем, это еще что! Когда ваш герой ВНЕЗАПНО проваливается сквозь текстуры, а тебе только и остается, что, хм, стучать со дна Парижа, вот тогда «оптимизацию» Unity ощущаешь в полной мере.

Что я говорил об "оптимизации"?  :) Запомните ubisoft это те еще халявщики, выезжающие на маркетинге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий, хотел спросить как у знатока, где можно хороший комп игровой собрать по цене четвертой соньки, за идеальной графой не гонюсь, раньше сидел на консолях, но ломит за игры такие деньги вваливать 

Если вопрос не с подколкой, то сейчас, при таком курсе бакса, проще б/у купить, чем в магазине. А там чуть добавить, чуть поменять. Я на ббске теще брал системник с монитором за 12 тыр по весне:мать от MSI на Z77, i3 проц, 4 гига оперативки, 460 жираф, моник 24", террабайтник винт, нормальный корпус. Только мышь с клавой отдельно добирал.  Ввалить в него еще 8-9 рублей и можно гоняться за графой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассассин кино, потому что работает на 24 кадрах/сек, вместо 60. Юбики легко это подтвердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тренд щас гоняться за ФПС ?

Графикой пытаются прикрыть отсутсвие сюжета

Вот раньше время было...

Обитель зла первая, вообще без графики была, а заставляла кирпичи откладывать моментами

В первый Метал Гир я часами ползал, прячась от солдат

Где это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тренд щас гоняться за ФПС ?

Графикой пытаются прикрыть отсутсвие сюжета

Вот раньше время было...

Обитель зла первая, вообще без графики была, а заставляла кирпичи откладывать моментами

В первый Метал Гир я часами ползал, прячась от солдат

Где это??

Почему тренд? Все в свое время. Играбельная частота кадров в игре обеспечивает точное и комфортное управление. Графика - вообще неотемлемая часть игрового процесса и без неё понятие "сюжет" теряет часть смысла. В первом Резиденте, кстати, сюжет одноклеточный, а кирпичи откладывали от внезапности, и обязаны этому статичной камере. Сейчас уже никого не заставишь играть в кучку пикселей. Раньше я провел за игрой в "Элиту"сотни часов. Конечно, могу тоже с грустью сказать, что раньше "игры были". А какие? Вот она, "Элита":

088cc1f75216.jpg

 

Причем, это одна из самых лучших картинок, перед стыковкой со станцией. Сейчас кто-то будет в это играть? А раньше на инженерных калькуляторах вычисляли количество топлива для посадки на луну, и это казалось супер. Всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в феврале выходит.

Я за отсасина спрашивал) заехал в МВидео, в наличии есть, продажи завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за отсасина спрашивал) заехал в МВидео, в наличии есть, продажи завтра.

Может не стоит торопиться с покупкой?

 

Assassin's Creed: Unity - самая низко оцененная часть основной серии

Вчера состоялся релиз нового приключенческого экшена Assassin's Creed: Unity, который был создан в версиях для РС, PlayStation 4 и Xbox One силами студии Ubisoft Montreal.

На момент релиза у игры не было оценок, они появились только ночью. На текущий момент средний балл версии Assassin's Creed: Unity для Xbox One, для которой опубликовано 35 обзоров, составляет 76/100 - это самый худший результат в истории серии, если не учитывать дополнения для предыдущих игр и спин-оффы, выходившие на портативных консолях и мобильных устройствах. Assassin's Creed: Unity ругают за короткую продолжительность, общую сырость и незавершенность игры, слабую сюжетную линию и ряд технических проблем.

 

На сайте Yahoo! Finance опубликовали информацию о том, что акции французского издательства Ubisoft упали почти на 9% после неутешительных рецензий и отзывов на Assassin's Creed: Unity. По данным Metacritic, средний балл игры после публикации почти трех десятков обзоров составляет 76/100 – это самый худший результат в истории серии. Пользовательская оценка игры составляет катастрофические 3.6 баллов из 10.

Также падение акций вызвано огромным количеством гневных сообщений и нареканий на игру от тех, кто ее приобрел. Напомним, уже вчера игроки начали жаловаться на многочисленные баги и плохую оптимизацию Assassin's Creed: Unity на всех платформах. 

Изменено пользователем genastv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не стоит торопиться с покупкой?

Assassin's Creed: Unity - самая низко оцененная часть основной серии

Вчера состоялся релиз нового приключенческого экшена Assassin's Creed: Unity, который был создан в версиях для РС, PlayStation 4 и Xbox One силами студии Ubisoft Montreal.

На момент релиза у игры не было оценок, они появились только ночью. На текущий момент средний балл версии Assassin's Creed: Unity для Xbox One, для которой опубликовано 35 обзоров, составляет 76/100 - это самый худший результат в истории серии, если не учитывать дополнения для предыдущих игр и спин-оффы, выходившие на портативных консолях и мобильных устройствах. Assassin's Creed: Unity ругают за короткую продолжительность, общую сырость и незавершенность игры, слабую сюжетную линию и ряд технических проблем.

Я из тех "хомячков", кому нравится эта серия игр, и посрать на все оценки критиков, по-любому схаваю) тоесть на таких как я, и наваривается юбисофт из года в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген все просто - там (на ps4) не во что больше играть :)

Да как бы эта серия у меня обязательна к покупке, на ряду с Фифой и Батлой, ещё правда в этом году ещё Гта планирую, на этом все, тоесть в этом году 6ть игр, ФИФА 14-15, Батла 4, и два Ассасина, + Гта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сторе (на сайте, на плойке не проверял) появился раздел "Только для Вас". Вот там скидок на предлагали, пример:

килзона вместо 1700 стоит 850

кнек вместо 1700 стоит 1000

снайпер элит вместо 2700, 1300 стоит

Шерлок холмс вместо 2400 стоит 1439

Слипинг догс 2600/1559

червячки вместо 1200, 450 стоят

Гляньте может кому что нить еще предложили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген все просто - там (на ps4) не во что больше играть  :)

Да, тут не поспоришь. Но отсосин хотя бы из тех игр, за которые отдают свои кровные в первый раз. Я вспоминаю, как при выходе очередного поколения консолей, разработчики спешат выступить с заявлением, что игры для поколения будут стоить чуть дороже, потому что увеличиваются затраты на разработку. Конкретно на PS4 пока продают по драконовским ценникам чуть подретушированные игрульки с прошлого поколения, а Юбиковская поделка - это хоть не первый Ассассин "в HD со всеми дополнениями" за три рубля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут не поспоришь. Но отсосин хотя бы из тех игр, за которые отдают свои кровные в первый раз. Я вспоминаю, как при выходе очередного поколения консолей, разработчики спешат выступить с заявлением, что игры для поколения будут стоить чуть дороже, потому что увеличиваются затраты на разработку. Конкретно на PS4 пока продают по драконовским ценникам чуть подретушированные игрульки с прошлого поколения, а Юбиковская поделка - это хоть не первый Ассассин "в HD со всеми дополнениями" за три рубля.

Нормальный ценник )) мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4