4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Гена Гена :)

Ну да ладно, твой сарказм только я и понимаю))))

У тебя будет шанс сравнить графику ассассина твоего ПК с моей прокаченной консолью и офигенным ТВ :D

Как и договаривались, на след.неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братство полностью забито, еще один ббсник оказался "хомичком" юбисофта :spiteful:

В общем, если кто-то не захочет играть, то как появится место я скину инфу или создайте еще одно :) 

В нашем уже есть награды за раннее создание и предзаказ игры я делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена Гена :)

Ну да ладно, твой сарказм только я и понимаю))))

У тебя будет шанс сравнить графику ассассина твоего ПК с моей прокаченной консолью и офигенным ТВ :D

Как и договаривались, на след.неделе

Посмотрим, но предпочту для ознакомления ГТА 5, учитывая, как еще нескоро она до меня доберется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет очень забавно, если это не ошибка. Хоть учитывая, что ценник этой версии обозначен 40$, а версии для консолей в 77$, то похоже на правду.  Представляю количество nude-патчей и модов, Скайрим обзавидуется.

На сайте онлайн магазина Play-Asia появилась страница PC-версии Dead Or Alive 5: Last Round. Согласно сайту, PC-версия должна выйти в одно время с консольными. 

Tecmo Koei пока не опровергли данную информацию, но не исключено, что это всего лишь ошибка ритейлера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предзагрузка уже активна для некоторых пользователей. А в 00:00 игра доступна. Но я искючительно буду брать в коробке)) не дороже 2к +-сотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос не с подколкой, то сейчас, при таком курсе бакса, проще б/у купить, чем в магазине. А там чуть добавить, чуть поменять. Я на ббске теще брал системник с монитором за 12 тыр по весне:мать от MSI на Z77, i3 проц, 4 гига оперативки, 460 жираф, моник 24", террабайтник винт, нормальный корпус. Только мышь с клавой отдельно добирал.  Ввалить в него еще 8-9 рублей и можно гоняться за графой. 

Не, я без стеба, хочу одним разом домашний тормозной комп обновить и играть на нем, подрубаясь к телеку, есть маленький корпус и моник, только нужно туда что-то приличное пихнуть, а я этим делом совсем не люблю заниматься, если вдруг случайно увидится набор для сборки, то можно в ЛС, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более 33.8 миллионов игроков попробовали хотя бы раз мультиплеерный режим GTA 5 – GTA Online. Это лишь одна из ряд цифр опубликованных Rockstar сегодня. При этом, данная сумма игроков еще не полностью представляет продажи самой GTA 5 на старых консолях. В Августе было анонсировано, что ретейлерам было отгружено 34 миллиона копий игры. Таким образом, фактические продажи игры могли уже превысить данную отметку.

 

Кроме того Rockstar объявила, что введет ограбления, или налеты, в GTA Online в первом же апдейте после релиза GTA 5 на Xbox One и PS4.

 

Детали данного режима будут представлены "очень скоро".

93149_sghKoktOf7_actual_1415894021.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
93168_ylPsiaIL4Q_ps4.jpg

Хотя Microsoft утверждает, что в Ноябре в США количество продаж Xbox One наконец одолело PS4, в Октябре, ситуация оставалась все той же – 10 месяцев подряд PS4 обходит консоль от Microsoft.

 

Данные представленные в ежемесячном отчете NPD Group указывают на то, что до конца Октября Sony все также лидировала на Американской почве. Не удивительно, что вчера MS сделала заявление, что скидка в $50 действующая до Декабря, утроила продажи Xbox One в этом месяце... однако, все же дождемся конца этого месяца, так как не ясно, насколько выросли продажи PS4 в Ноябре.

 

Сообщается, что общие продажи консолей PS4 и Xbox One на 70% выше того уровня, что был при запуске Xbox 360 и PS3. На сегодня общая сумма приближается к 25 миллионам проданных консолей нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не слышно про взлом нэкстгена? Помню Коробку360 как-то очень быстро нагнули. Просто любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть атсосина http://coub.com/view/402yi

Не надоело, а))

И это тут уже было. Я вот вчера без патчей специально играл и нечего подобного не заметил. 

Ну если не нравится игра, чо распинаться тут? Слав сам же прошел "черный флаг" Ну пусть и только 5 глав :spiteful:

3078e9f67156.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело, а))

И это тут уже было. Я вот вчера без патчей специально играл и нечего подобного не заметил. 

Ну если не нравится игра, чо распинаться тут? Слав сам же прошел "черный флаг" Ну пусть и только 5 глав :spiteful:

3078e9f67156.png

По сути играл не я  :) Я забил на него после того как понял что это унылое однообразное говно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тот самый человек, который не разу не играл в атсасин криид, да да, я существую :)

+1. Я тоже не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завистники на борде продолжают процветать. 

вот еще один положительный независимый обзор

http://youtu.be/cwuLyN_GEdQ?list=UUr_fwF-n-2_olTYd-m3n32g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, посоны-счастливые обладатели нового отсосина за три косаря :) . Как же я завидую Юбисофту и всем, кто помог добраться этому диску до прилавка. Зависть чисто светлая и веселая и основание для неё - только чувство того, что у созидателей этого глючного шлака есть армия верных хомячков :)

c51a6d44eba3.png8bafaa46eadc.jpg2776c3320e75.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=-PkzIGSyjLQ

А вот как раз таки на приставках этого нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как раз таки на приставках этого нет))))

Достаточно нагуглить фразу "assassin's creed unity ps4 glitch" чтобы понять насколько ты заблуждаешься  :)

Да что уж там даже тут в теме это прекрасно видно по ролику, который скинул Жека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4