4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Входит в моду, началось с МКХ и вот теперь...

DC Comics анонсировали новый комикс, который сюжетно является приквелом к Batman: Arkham Knight от Rocksteady Studios. История в данном комиксе начинается практически сразу после окончания Batman: Arkham City. «Так как в Готэме встает солнце, новые угрозы появляются из теней, и Arkham Knight — только начало», говорят DC.
 
Первая часть комикса выйдет 11 марта и будет продаваться с двумя видами обложки
96543_Y2QgPctD9G_arkhamknight_cover.jpg
96544_g0T4UdtkWg_batman_ak_rgb_panosia_l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня - приколисты. В сторе решили включить нового отсосина в акцию и продают его по 1999р.

Норм подгон чо))) 

 

Не успел даже цену увидеть, весь день катался по магазинам, только сейчас поставил машину.

Продавали бандл с GTAV новый за 17к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе! Не выдержала душа поэта хваленая защита ПК-игр нового поколения.  «Dragon Age: Инквизиция» уже с таблеткой на торренте. Качаем. :crazy:

Как сегодня выяснилось, пираты таки обошли защиту Denuvo и нашли способ запустить Dragon Age: Inquisition. Впрочем, не все так приятно для пиратов. Хотя на некоторых форумах сообщают, что игра действительно работает, однако не без проблем и не на всем железе. Сообщается, что пиратская версия Dragon Age: Inquisition не работает на большинстве процессоров AMD, не работает на системах Windows 7 32-бит, не поддерживает Dragon Age Keep, а значит никаких импортов сохранений и запускается на ограниченном числе процессоров Intel. Кроме того, по некоторых заявлениями производительность ощутимо страдает даже на системах способных запускать Battlefield 4 на высоком качестве.
 
В итоге, пираты сделали то, что ждет любая система защиты и что неизбежно – они взломали ее. Но, это не значит, что насладится делом взломщиков будет удобно или приятно. Не говоря о том, что не доступны некоторых из особенностей - включая увлекательный кооперативный режим. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как сегодня выяснилось, пираты таки обошли защиту Denuvo и нашли способ запустить Dragon Age: Inquisition. Впрочем, не все так приятно для пиратов. Хотя на некоторых форумах сообщают, что игра действительно работает, однако не без проблем и не на всем железе. Сообщается, что пиратская версия Dragon Age: Inquisition не работает на большинстве процессоров AMD, не работает на системах Windows 7 32-бит, не поддерживает Dragon Age Keep, а значит никаких импортов сохранений и запускается на ограниченном числе процессоров Intel. Кроме того, по некоторых заявлениями производительность ощутимо страдает даже на системах способных запускать Battlefield 4 на высоком качестве.
 
В итоге, пираты сделали то, что ждет любая система защиты и что неизбежно – они взломали ее. Но, это не значит, что насладится делом взломщиков будет удобно или приятно. Не говоря о том, что не доступны некоторых из особенностей - включая увлекательный кооперативный режим. :crazy:

 

Ну, процессоры АМД уже давно нах не нужны, 32-битная винда -это допотопно, импортировать свои сохранения некуда, на моем процессоре работает на максимальных настройках,и ладно.Кооперативный режим тоже нах не нужен, а проблема только в одном - очень долгая загрузка. Но, думаю, что в следующей версии таблетки это поправят, сейчас используется самая кривая от 3dm.

Персонажи не так уж далеко убежали в детализации от первой-второй части:

10289249bd42.jpg

 

Но за счет освещения картинка выглядит приятно:

9644ef8d6ec7.jpg

 

Вид иногда бывает довольно кинематографичный:

8bac2cde26d0.jpg

 

Растительность есть и она неплоха, живность тоже присутствует, правда пока попадались только каки-то бараны и смесь суслика с собакой, но трава получилась, лучше чем деревья, наверное это разработчикам ближе, они её курят:

2bb060124db3.jpg

 

Хваленые нвидевские лучи на месте, так, ничего особенного:

6ca9b83b5a60.jpg

 

Вода уже не удивляет, она хороша во всех проектах:

acf21ecd1d14.jpg

 

В статике не все виды хороши, но с работающим водопадом красиво:

6c65c47c1e25.jpg

 

Радует, что разрабы ушли от узких корридоров, можно пойти по тропе, а можно и пропрагать по камням в самый низ, напрямую:

0d50da642047.jpg

 

В-общем, играть можно смело, первые 45 минут, до начальной заставки показались нудноватыми, но потом стало повеселее. Но нужна новая таблетка или лицензия, ждать по 5 минут для загрузки следующей локации, пусть даже и раз в час, но очень вымораживает:

daa97af1b691.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                   Indiana Jones (Atari 2600) vs Nathan Drake (PS4)

B4wwsmyCcAA6LV_.jpg

Развитие игровой графики за 37 лет… 

О такой игровой графике сможем говорить тогда, когда эта рожица будет непосредственно в игре. Выдавать за прогресс рендер, снятый мошион капчуром и предназначенный для сюжетного ролика, по меньшей мере опрометчиво. Когда у меня был 3DO, то в первом Нид фор спиде тоже все выпадали в осадок при встроенных в игру видеороликах с настоящими машинами. Но внутриигровую картинку это не улучшало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну машина АМэДэ

И как? Не пошла? Сегодня выложили таблетку Ver.2, расширили поддержку процессоров и конфигураций. Каждый день будет добавляться все больше поддерживаемого железа, у кого не пошло сегодня на АМД, через пару недель полетит даже на кофемолке.

Вообще, Инквизиция - это та игра, в которую нужно поиграть. Сегодня еще чуть прошел, действительно -количество локаций, причем немаленьких, мимо которых можно пробежать, велико. Играется по-любому интереснее подделки про отсосина, оптимизация хорошая, за все время всего один раз в кат-сцене рукоять меча прошла сквозь ладонь персонажа, тормозов и фризов нет вообще. Хорошо сбалансирована сложность, даже разок помер вместе со всей командой. Конечно, рекомендовать покупать его за 3 тысячи консольщикам рекомендовать не могу, вкусы у всех разные, но если попадется по-дешевке на Авито, то грех упускать. Ну а кто на ПК, тем рекомендуется скачать хотя бы для ознакомления, но при этом, поиграть хотя бы час, чтобы понять, что игра не слешер, а полноценная РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил разбавить месяц GTA)))

 

новые трассы и тачки зачет! 

Золотая тачка - жесть! Неужели в разработчики пробились приорасты с СКФО? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как? Не пошла? Сегодня выложили таблетку Ver.2, расширили поддержку процессоров и конфигураций. Каждый день будет добавляться все больше поддерживаемого железа, у кого не пошло сегодня на АМД, через пару недель полетит даже на кофемолке.

Вообще, Инквизиция - это та игра, в которую нужно поиграть. Сегодня еще чуть прошел, действительно -количество локаций, причем немаленьких, мимо которых можно пробежать, велико. Играется по-любому интереснее подделки про отсосина, оптимизация хорошая, за все время всего один раз в кат-сцене рукоять меча прошла сквозь ладонь персонажа, тормозов и фризов нет вообще. Хорошо сбалансирована сложность, даже разок помер вместе со всей командой. Конечно, рекомендовать покупать его за 3 тысячи консольщикам рекомендовать не могу, вкусы у всех разные, но если попадется по-дешевке на Авито, то грех упускать. Ну а кто на ПК, тем рекомендуется скачать хотя бы для ознакомления, но при этом, поиграть хотя бы час, чтобы понять, что игра не слешер, а полноценная РПГ.

скачал, поставил

играть времени нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это откровение! ПК- платформа года!

http://gamemag.ru/news/luchshie-igri-platformi-2014-goda-po-versii-gamekult-102253

Хоть при современном положении дел, странно было бы называть платформой года архаичные консоли с парой эксклюзивов на каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая тачка - жесть! Неужели в разработчики пробились приорасты с СКФО? :)

Да неее))) Все норм с тачками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это откровение! ПК- платформа года!

http://gamemag.ru/news/luchshie-igri-platformi-2014-goda-po-versii-gamekult-102253

Хоть при современном положении дел, странно было бы называть платформой года архаичные консоли с парой эксклюзивов на каждого.

Ген ты забыл сказать, что это по версии всего то Gamekult!  :spiteful: 

А по моей версии лучшая платформа SONY, сколько людей столько и мнений :)

А GamekultGamekult

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, тебе, в случае с играми на PS4 нужно вот это приобретение:443bdbe0eb5a.jpg

А то ты от любого проекта в такой восторг приходишь... :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ген ты забыл сказать, что это по версии всего то Gamekult!  :spiteful:

А по моей версии лучшая платформа SONY, сколько людей столько и мнений :)

А GamekultGamekult

Блин, реально, чувак, а можно мне выпить воду из тазика, в котором ты сегодня помоешь ноги?

:)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сети появилось новое видео геймплея Street Fighter V – эксклюзива для PC и PS4, где представлена схватка двух известных персонажей серии – Рю и Чан Ли. Это первое видео включающее полноценную схватку между персонажами в новой части SF

http://www.youtube.com/watch?v=s_1RA12QEc0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сети появилось новое видео геймплея Street Fighter V – эксклюзива для PC и PS4, где представлена схватка двух известных персонажей серии – Рю и Чан Ли. Это первое видео включающее полноценную схватку между персонажами в новой части SF

 

Все-таки, я надеюсь, что эту херню никто здесь не купит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки, я надеюсь, что эту херню никто здесь не купит

Я точно не куплю :bad:

И не от всего я Ген в восторге)))) Вот эта Reno меня просто выбесила сцука :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не куплю :bad:

И не от всего я Ген в восторге)))) Вот эта Reno меня просто выбесила сцука :crazy:

 

Дык, Рено и в реальной жизни выбесит  :)

Вот, если бы ты играл в Проджект кар, то вызвездил бы соперников с трассы в первые 12 сек, и ехал спокойно. Физика в ролике, особенно с 3:10, доставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4