4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

о чувак, я думаю ты будешь пользоваться популярностью))

а можно права вместо паспорта?

Своим всегда давал игры за так, а то ты не знаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто написал про прокат :D

Восстанавливать пасспорт из-за б/у диска...да ну на...если только какой школьник до этого и додумается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение вопроса о необходимости немедленной покупки 4к-телевизора:

 

LG обещает привезти на CES 2015 телевизоры 4К, в которых используется технология квантовых точек

Как известно, компании Samsung и LG планируют внедрять технологию квантовых точек, которая позволяет повысить качество изображения, формируемого жидкокристаллическими панелями.

Напомним, технология квантовых точек предполагает добавление в обычную жидкокристаллическую панель дополнительного слоя — пленки со специальными светоизлучающими наночастицами. Этот слой улучшает цветопередачу, повышает контрастность и уменьшает энергопотребление панели. Преимущество технологии квантовых точек заключается в том, что она дает возможность использовать существующие производственные мощности и требует сравнительно небольших затрат.

 

Компания LG объявила о намерении привезти на выставку CES 2015, которая пройдет в январе в Лас-Вегасе, телевизоры, в которых используется технология квантовых точек. Эти телевизоры будут иметь экраны разрешением 4К (3840 × 2160 пикселей). Продажи таких телевизоров LG планирует начать в 2015 году.

 

Каждый год что-то новое. То что сейчас на полках магазинов - может морально устареть еще на прилавке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
97126_k3KtRtisZd_gta5.jpg

Шон Фонтено, сыгравший роль Франклина в GTA 5, подтвердил, что он работает над сюжетным DLC для хита Rockstar.

 

Контент, который продолжит приключения Франклина, Майкла и Тревора, был анонсирован еще в коцне прошлого года с датой релиза в 2014 году. Но, так как это Rockstar, то они никогда не спешат с разработкой проектов, полируя контент до максимума. Если учесть, что  разработчики в основном делали упор на GTA Online в последний год, то задержка вполне ожидаема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и было обещано на этой неделе, Sony и From Software опубликовали новые скриншоты и арты PS4-эксклюзива Bloodborne, который выходит в начале следующего года.

Среди всего прочего, на кадрах можно увидеть различных тварей, с которыми предстоит сражаться и несколько мест, по которым будут ползать геймеры.

97112_UOfX22xvah_01_frhwdde.jpg

97116_N89DQMbmYG_05_9mn5b8n.jpg

97117_TQYfg7RdPg_06_u1xzceh.jpg

97118_WuRcPpRdpi_07_luwbsch.jpg

97119_BPh1WN0e5m_08_f50lodk.jpg

97120_LEF7YYGR0l_09_7bpcxxw.jpg

97121_wf7X1y84XN_10_aagacox.jpg

97122_LL4OLhEXV9_11_m9ytliv.jpg

97123_4LlC1rpO96_12_jixvcf5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел патч на гта, из явно бросающегося в глаза, это работающие пальмы и прочая растительность)

Как в трейлере, стали шевелится по ветру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы, со слов скоро сольют информацию для покупки, как я понял он тип с форума "игромания"

Ну посмотрим, если чо то я в очередь :) Спасибо за слив скрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их все уже продали в Японии, что за вброс? 

Это пиар-менеджер Сони в России, вообще-то)))

 

Почитал отзывы, со слов скоро сольют информацию для покупки, как я понял он тип с форума "игромания"

Ну посмотрим, если чо то я в очередь  :) Спасибо за слив скрина

Ты подпишись на него, чтоб момент нужный поймать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это пиар-менеджер Сони в России, вообще-то)))

 

Ты подпишись на него, чтоб момент нужный поймать)

 

Сразу сделал)))) Цена норм, учитывая какой курс сейчас. 

Буду весь вечер ждать информации, пацаны если кто, что узнает...разбудите меня 89197508558 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видать на современных консолях даже тетриса в 1080р,60fps

В этом году французская компания Ubisoft неоднократно отличалась тормозящими и забагованными играми, а также сомнительными патчами. И на последних блокбастерных релизах дело не ограничилось. Как сообщает портал IGNUbisoft умудрилась налажать даже в... Тетрисе. Сегодня в продажу на PlayStation 4 и Xbox One поступила Tetris Ultimateнекстгеновая вариация культовой игры Алексея Пажитнова. Покупатели версии для консоли от Sony получили лагающий продукт, в который просто невозможно играть.

После первых публикаций в прессе и огромного количества гневных сообщений на форумах, Ubisoft отрапортовала, что работает над устранением проблемы, а пока рекомендует пользователям для комфортной игры отключить свою PlayStation 4 от интернета. Мол, тормоза вызваны... большим количеством друзей в PSN. Можно временно поиграть и без сети, конечно, но Tetris Ultimate в немалой степени ориентирован на соревновательный мультиплеер.

Судя по всему, нас ждет исправляющий проблемы патч. И как уже шутя отмечают журналисты и геймеры, «надеемся, не размером в 40GB». Многие, впрочем, не разделяют шуток, а во всеуслышание называют Ubisoft худшей компанией 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрыл копилку, пополнил карту, жду старта продаж :crazy:

Тетрис? Уже же два дня как в сторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4