4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

нет в жизни радости у нас

без белого плейстейшн

прошу порадуйте мой глаз

иначе я  грустейшн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки хороший движок у Кодзимы получился, оптимизация, полное отсутствие лагов и плавность управления( с джоя, с клаво-мыши не пробовал). Ну и картинка умеет замыливать объекты заднего или переднего плана, в зависимости от ситуации.

ca8cd343a0b7.jpg81059f3848b0.jpg284e0a15f547.jpg78c3faae3f32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одну заявку отправили с друзьями :)

 

Мой агрегат лежит у Вас,

Я за него продал свой ВАЗ.

Теперь хожу пешком и жду,

Когда исполните мечту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

METAL GEAR SOLID V: GROUND ZEROES в стиме на комп всего 334 рубля. По современному курсу всего 5 баксов. В 6 раз дешевле плоечной версии.

Я его в плей сторе за 450 купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его в плей сторе за 450 купил

А я не стал выделываться и сдернул его с торрента. 3 минуты закачка, еще 3 установка. Если верить видео, выложенного на треккере, то саму игру можно пробежать на 2 минуты быстрее, чем весь процесс скачки-установки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одну заявку отправили с друзьями :)

Мой агрегат лежит у Вас,

Я за него продал свой ВАЗ.

Теперь хожу пешком и жду,

Когда исполните мечту.

Ответ из сони

Задрал ты косалапофф нас

Не шли нам больше этот фарс

Не плачь, и не проси

А переходи ты на ПиСи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не стал выделываться и сдернул его с торрента. 3 минуты закачка, еще 3 установка. Если верить видео, выложенного на треккере, то саму игру можно пробежать на 2 минуты быстрее, чем весь процесс скачки-установки. :)

Привык уже к лицензии. Запарила ситуация когда антивирь делетит запускной ярлык и начинается квест найди где качал. Купил то, что нравится и забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ из сони

Задрал ты косалапофф нас

Не шли нам больше этот фарс

Не плачь, и не проси

А переходи ты на ПиСи

Ты думаешь все отправлено от моего имени? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обмазался

 

 

Довольно популярный магазин Play Asia запустил страничку многими ожидаемого продолжения серии Mafia - Mafia III. Более того, уже завтра начинается прием предварительных заказов.

Дата выхода проекта, как и название студии-разработчика, не сообщается. Среди заявленных платформ - Xbox One и PS4.

Компания-издатель 2K Games пока никак не прокомментировала данную ситуацию, поэтому пока это все лишь на уровне слухов. Возможно, официальный анонс самого проекта уже не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обмазался

 

 

Довольно популярный магазин Play Asia запустил страничку многими ожидаемого продолжения серии Mafia - Mafia III. Более того, уже завтра начинается прием предварительных заказов.

Дата выхода проекта, как и название студии-разработчика, не сообщается. Среди заявленных платформ - Xbox One и PS4.

Компания-издатель 2K Games пока никак не прокомментировала данную ситуацию, поэтому пока это все лишь на уровне слухов. Возможно, официальный анонс самого проекта уже не за горами.

Они ещё летом набирали актёров на озвучку, значит до игры очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японское подразделение SCE опубликовала вирусный ролик The Order: 1886, начав потихоньку подогревать хайп к скорому релизу PS4-эксклюзива от студии Ready At Dawn.

Видео подано в виде новостного сюжета посвященного нахождению загадочных человекоподобных останков. Скелет ростом в 2 метра, имеет ряд аномалий, в частности строение черепа, рук и ног. По предположению "ученых", этот скелет датируется 1880-ыми годами – Викторианской эпохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привык уже к лицензии. Запарила ситуация когда антивирь делетит запускной ярлык и начинается квест найди где качал. Купил то, что нравится и забыл

Может надо и антивирь лицензионный? За 6 лет, что пользуюсь Касперским(лицуха) всего один раз пришлось добавлять запускной файл в исключения и один раз не стал парится с постоянным удалением файла, а скачал репак от другого релизера и все отлично.

 

Ну сосет соня и по освещению и по детализации, и по фрамрейту, что и следовало ожидать. Железо-то уровня 8800GTC. Есть надежда на такое же отличие в ГТА5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в друзьях есть у меня? Если нет добавься jeka_stav, я завтра кину тебе приглос в игре

И мне тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4