4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

PS3 и Xbox 360 получат новый MKX только летом!

А еще ими занимается совсем другая студия! Что думаю может повлиять на порт пастгена, такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драйвклуб постепенно становиться игрой с необходимыми атрибутами:http://gamemag.ru/news/novoe-video-driveclub-demonstratsiey-povtorov-104460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драйвклуб постепенно становиться игрой с необходимыми атрибутами:http://gamemag.ru/news/novoe-video-driveclub-demonstratsiey-povtorov-104460

допилили, теперь можно и на ПК выпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допилили, теперь можно и на ПК выпускать

Ну на ПК конечно же не выйдет, но то, что должно быть в гоночной аркаде постепенно добавляется. Реплей - вообще необходимое условие для гонок, иначе на кой рисовать высокодетализованные модели авто, если можно было ограничится задниками со стопарями. Теперь осталось переработать игровую механику, убрать идиотские штрафы и будет на что равняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то все тут пропустили релиз эксклюзива для Сони Helldivers и сериала Powers =). Пока 2 серии Powers из 3 посмотрел. Немного корявый, но в целом неплохой сериал намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитер и носки бы купил.

Я за свитер. У меня эта рождественская тема до сих пор стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за свитер. У меня эта рождественская тема до сих пор стоит.

В принципе, свитер может супруга связать. Намекнуть, что ли? Хоть не, годы не те, не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,кто инвайты кидает,всю неделю занят совсем,за консолькой жена. Не обижайтесь что не принимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в гта онлайн заткнуть этих школьников?

Жми на тач, удерживай 3 сек. Появится меню, находишь чат и ставишь только друзья и банда. Ты и тебя так же будут слышать только друзья и члены банды в которой состоишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жми на тач, удерживай 3 сек. Появится меню, находишь чат и ставишь только друзья и банда. Ты и тебя так же будут слышать только друзья и члены банды в которой состоишь.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жми на тач, удерживай 3 сек. Появится меню, находишь чат и ставишь только друзья и банда. Ты и тебя так же будут слышать только друзья и члены банды в которой состоишь.

Жека если цель именно заткнуть то Сеть\Игроки\выкл. звук у того кто горланит  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи кто нибудь из наших играет в нфс райвалс? Нужна помощь по выбиванию платины в сетевом режиме остались две ачивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нид хелп. Активировал в ПСН код на 1000000 баксов а они не появляются. Что я сделал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нид хелп. Активировал в ПСН код на 1000000 баксов а они не появляются. Что я сделал не так?

Закрыть и заново открыть игру, купил донат? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыть и заново открыть игру, купил донат? :)

не, с диском шло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4